img

Цезарь Сателлит

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Цезарь Сателлит

  • Защита кара;
  • Защита недвижимости;
  • Прогноз систем сохранности;
  • Категория реагирования «Кесарь Патруль».

Контакты

Адрес: Кутузовский проезд

Телефон: +7 (495) 785-53-53

Email: [email protected]

Отзывы о Цезарь Сателлит

Оставить отзыв

Я работаю в Цезарь Сателлит и сам собираюсь  ставить квартиру на пульт Цезаря. А как же иначе. Ребята у нас работают нормальные – приезжают за 5 минут. Инженеров многих знаю, тоже толковые ребята. Если бы не знал всю кухню изнутри, то тоже были бы сомнения. А так только Цезарь Сателлит, да и сотрудникам большие скидки, это тоже плюс. 

Пользуюсь данной системой аж с 2010 года и ни разу она меня не подвела. Два первых разах переставлял с машины на машину , потом там что-то улучшили и купил систему уже с обновлённым блоком. За эти годы много поменялось, усовершенствовалось. Появилось удобное мобильное приложение. Цезарь Сателлит - система для тех кто заботится о своём автомобиле. 

Я про охранные фирмы знаю много, долго выбирал, мониторил. У нас на предприятие охраной занимается фирма Цезарь Сателлит. От своих обязанностей они не отлынивают, это точно. Например недавно, девочка администратор  вызвала охрану, потому что мужчина в нетрезвом состоянии ей грубил и хамил и даже на такой небольшой конфликт ребята выехали и решили ситуацию мирным путем. Приезжают по вызову очень быстро. 

Я пользовался довольно долго самым бюджетным вариантом Цезарь Сателлит Омега, проблем не возникало. При замене автомобиля решил поставить самый навороченный комплект Цезарь Сателлит Платинум. Он укомплектован ещё одним дополнительным поисковым блоком, то есть защита получается уже двойная! А также входит любая техническая поддержка на дороге, вплоть до замены колёс! Теперь чувствую себя защищённым от любых неприятностей с автомобилем!

Нареканий на данную систему не возникало, ни по обслуживанию, ни по прибытию на место ГБР. На днях потребовалось поставить еще один магазин на охрану, решил посмотреть, что происходит на рынке. Обратился во вневедомственную охрану, решил сравнить. Приехали два специалиста. Один считал, другой сидел. В итоге, насчитали космическую стоимость. Позвонил в Цезарь Сателлит. Менеджер предложил сразу скидку, как для действующего клиента, в итоге вышло в 2 раза дешевле. Всем рекомендую.

Так как у нас уже были вторжения на дачу, решили с мужем купить сигнализацию. По совету брата приобрели Цезарь Сателлит . У него такая же стоит в офисе. Сигнализацию установили быстро без проблем. Датчики поставили на движение и на дым. В прошлом месяце в поселке было два возгорания домов, решили обезопаситься и от огня. Она удобна в использовании, нет кучи кабелей по всему дому. Сообщения приходят стабильно, без сбоев.Цена умеренная. Выходит в любом случае дешевле, чем платить сторожу ежемесячно.Теперь мы с мужем спокойны за свой дом.

Огромное спасибо поисково-спасательной группе Цезарь Сателлит во главе с А..м П. Оперативно сработали и нашли мой автомобиль в лесополосе за городом. Все ребята очень скромные, вознаграждение не берут, вот только отзыв попросили написать, а то , говорят никто не верит в нашу работу. Выполняю обещание, не судите строго, пишу как умею. Парни молодцы! Работу выполняют на отлично!!!

Серьезному бизнесу нужна серьезная охрана, я считаю! Поэтому отдал все свои магазины( а их у меня 50) фирме Цезарь Сателлит. Цена на услуги приемлемая, экипажи приезжают оперативно, все охранники 6 разряда. Инциденты случаются довольно часто, но цезаревци оперативно их разруливают.

С соседями в коттеджном поселке всей улицей подключили Цезарь Сателлит и теперь счастливы. Кражи и поползновения в дома прекратились. Один раз сосед пришел домой и забыл отключить сигнализацию, так она так орала, что вся улица сбежалась посмотреть что случилось. Понятно что теперь никто не рискнет в чужой дом залезать. Я очень доволен, главное поставить отдельную усиленную сирену.

Выражаю искреннюю благодарность директору и руководителю поисковиков Цезарь Сателлит, они очень быстро нашли мою угнанную машину. У меня хоть и недорогой Хендай, но и на него оказывается у угонщиков спрос. Выручил меня цезарь трекер, который я установил по совету приятеля. Этот трекер включается по запросу и показывает положение автомобиля, абонентская плата 900 рублей, в общем не дорого, а в моем случае все траты оправдали себя на 100 процентов!

Купил себе новый автомобиль , не слишком дорогой, среднего класса- хундай солярис. Но в страховой компании меня напугали, что эти автомобили сейчас часто угоняют. Я человек пожилой, очень переживаю за сохранность, если угонят то я на пенсию уже другой себе не куплю. Там же в страховой посоветовали купить маяк цезарь трекер. По их совету я установил такой маяк, теперь диспетчеры цезарь сателлит всегда видят где мой автомобиль и я спокоен

Выражаю сердечную благодарность Генеральному директору и всей компании Цезарь Сателлит. Специалисты этой компании вернули мне Ленд Ровер не смотря на то, что воры спрятали его в лесу почти в 100 километрах от города. Этим ребятам нипочём трудности и расстояния,днем и ночью они готовы искать ваши автомобили. Спасибо Цезарь! Я рад что доверил вам свою машину!

Закончил ремонт в новой квартире и озадачился сигнализацией от воров. Беспроводные датчики, чтобы снова не сверлить стены, нашел у компании Цезарь Сателлит. В целом оборудование оказалось симпатичное, белые датчики вписываются в интерьер, понятная панель управления, брелок для открывания/закрывания. Очень важный момент – есть датчики от утечки воды, то есть соседей не затопишь, их тоже поставил себе. В общем переехали в новую квартиру и чувствуем себя в полной безопасности. Рекомендую данную компанию.

Благодаря логистическим системам Цезарь Логистик значительно сократил расходы своего автопарка. Теперь водители у меня, все как на ладони. Больше не делают левых рейсов, не сливают бензин, не ездят по своим делам в рабочее время. Очень доволен и жалею, что не обратился в компанию Цезарь Сателлит намного раньше.

Спасибо этой охранке, что вернула мне мою Мазду. Машина не новая была, на сигнализацию и страховку тратиться особо не хотелось, но по совету товарища Цезарь Трекер все-таки поставил. Вечером машину оставил во дворе, утром не нашёл, давай в Цезарь этот звонить особо ни на что не надеясь и кляня себя за то, что сэкономил на страховке. И о чудо! Машину нашли через день брошенную с поддельными номерами во дворе в соседнем районе. Большое человеческое спасибо ребятам из поисковой группы Цезарь Сателлит!

У меня своя автошкола. Автопарк автомобилей внушительный. На все авто установлено охранное оборудование Цезарь сателлит. Во первых это реальная безопасноть моего имущества. А во вторых с помощью элементарного приложения можно отслеживать перемещение авто, их скорость, остаток топлива в баке и т.д. Для меня такая услуга – это «палочка выручалочка» для бизнеса. 

По совету друга, поставил на автомобиль систему Цезарь Трекер, это беспроводной маяк. У друга с этой штукой нашли угнанный автомобиль, правда не сразу, а на следующий день, но лучше поздно, чем никогда. Рекламе бы не поверил, а тут реальный случай. Надеюсь, что не угонят, но с этой штукой надежнее.

За прошлый год в нашем коттеджном городке было совершено три кражи. Куда это годится! Просто зимой он у нас пустует, а домушники это знают. И по внешнему виду коттеджного городка видно, что тут небедные люди и есть что взять. Я ждать домушников не стал и установил охранную систему Цезарь Стеллит еще до наступления холодов в прошлом году. Ко мне в коттедж попыток проникновения не было, видимо знают домушники, куда можно лезть, а куда нельзя. Но лучше я защищу жилье заранее, чем после того, когда его обнесут.

Установил на даче сигнализацию Цезарь Сателлит, она очень удобна в эксплуатации, датчики везде беспроводные, очень легко и быстро программируются, вся установка у монтажника заняла около часа. Абонентская плата средняя по городу. Но что меня особенно устроило в комплекте сигнализации есть брелок с тревожной кнопкой, что очень удобно, так как у меня маме 80 лет и на даче она живет в летнее время одна, не дай бог конечно, но вдруг что-то с сердцем, успеет на кнопку нажать.

Купил новый дорогой автомобиль из салона, там же сигнализацию предложили Цезарь Сателлит, я сначала хотел отказаться , так как решил застраховать по полной, но оказалось, что с Цезарем еще и скидка на страховку будет порядка 40 тыс. рублей. Призадумался, ведь если такую скидку дает страховая компания, а они свою выгоду не упустят, значит уверены в качестве системы Цезарь Сателлит. Вот уже пару месяцев пользуюсь, очень доволен, удобное мобильное приложение и парковку в центре оплачивать через них можно.

Один раз я припарковался не в том месте и мою машину погрузили на эвакуатор, оператор цезарь сателлит позвонил мне и сказал что сработал датчик движения. Я выбегаю - машины нет, спрашиваю у оператора видит ли он машину и где она. Оператор называет адрес почти рядом с местом где я нахожусь, бегу туда и вижу машину на эвакуаторе. От штрафа меня это не уберегло, но и не пришлось мотаться по штрафстоянкам. Это все же лучше понять сразу где машина, чем выйти и ее не увидеть и думать что угнали. Я конечно на оператора сначала разозлился, почему сразу не позвонили, может на месте удалось бы решить, но он объяснил что это не угон, в машино то не проникли, и в этом случае система срабатывает только при начале движения. Ну чтож и на этом спасибо!

Когда в квартире есть что взять, тогда рисков много, что ее рано или поздно обнесут. У воришек особый нюх на такие квартиры. У меня в квартире много ценного. Мелкие ценности я хоть и храню в сейфе, но опыт показал, что сейфы ненадежные. Решил поставить сигнализацию на квартиру, такую же, как у моего друга от Цезарь Сателлит. Мне установили датчики на дверь и на окна (я на первом этаже живу). Квартира у меня круглые сутки находится под бдительной охраной Цезаря. Теперь хоть после работы могу задержаться, не рвусь домой.

Мы живем в частном доме, и у нас хоть и двери металлические стоят, и решетки на окнах, и забор высокий, и злая собака имеется, но жена боится оставаться дома, когда я ухожу в ночную смену. Решил ее успокоить и поставить спутниковую охранную систему Цезарь Сателлит. Выбрал эту охранную организацию, потому что нашел много положительных отзывов о них. Специалисты компании установили нам в доме все необходимое оборудование, еще дали брелок с тревожной кнопкой (он у нее всегда под рукой, когда я на работе). Так жене стало спокойней.

Цезарь Сателлит установил год назад. От серьёзных бед ей ещё не приходилось меня спасать, случая не было (и слава богу). Пока всё нравится, кроме того что ежемесячно отстегиваю за абонплату) Навигация работает как надо, прицел не сбит. Мобильное приложение сносное, не знаю, слышал - оно другим не нравится, вроде, всё стильно, удобно, ничто не мешает. Много опций впихнули, но приложение не перегружено. Счет пополняю картой, можно с него за парковку платить. Сбоев в отображении режимов охрана-сервис не было.

Установил систему Цезарь Сателлит по совету тестя , которому эта система предотвратила угон автомобиля. Он меня и попросил написать отзыв, так как человек пожилой и с интернетом не очень хорошо ладит. В его автомобиле ночью вскрыли замки и пытались завести. Но пришел сигнал тревоги и двигатель дистанционно был заблокирован. Автомобиль остался с тестем, он очень этому рад и меня уговорил поставить. У меня пока таких ситуаций не было и надеюсь не будет, но с этой системой надежнее.

Мне ещё система не пригодилась, буду надеяться, что моя машина никому неинтересна. Пока не могу ничего толкового сказать, так как только-только установил цезарь сателлит. Всё работает исправно, не глючит, как предыдущая охранка. Координаты даёт верные, не знаю, как за городом, но в центре точность - буквально пара метров, не 200-300, как предыдущая система с перепугу рисовала.

Установил Цезарь Сателлит, первая система, которая без глобальных глюков, и именно для байков. Знаю о чем говорю, к сожалению сталкивался раньше, плюс с управлением тогда не пошло. А тут зацепило, что Цезарь Эктив те же фишки дает что система для авто, но с четкой заточкой под мотоциклы. Ну то есть и сигналка, и тревожная кнопка и поиск в случае угона (ттт). При этом акум не жрет, абонентка подъемная - по 650 рэ в месяц. Чтобы поставить, не надо мотаться в контору, ребятки сами выезжают.

Очень долго выбирал охранку для своего автомобиля. Перебирал все возможные варианты, от простых сигнализаций с обратной связью, механических блокираторов, до спутниковых охранных систем. В итоге свой выбор сделал в пользу спутниковой охранной системы Цезарь Сателлит. В сети про Цезарь прочел много положительных отзывов. Теперь на своем опыте могу сказать, что оборудование действительно качественное, много дополнительных датчиков и опций, вроде кнопки экстренного вызова и удобного приложения на смартфоне.

Доброго времени суток! Категорически рекомендую данную компанию! Я очень люблю все современные девайсы и гаджеты , естественно решил попробовать и цезарь. Они молодцы идут в ногу со временем. Мобильное приложение -просто улет! Я вижу в нем где моя машина, не забыл ли закрыть двери, могу перевести в сервисный режим (если в сервисе или на мойке), могу с него позвонить, чтобы не рыться в телефоне и не искать номер цезаря. Бонус- хорошая скидка при страховке авто. Всем добра!

Охранную систему Цезарь Сателлит давно поставил, но не был убежден в эффективности, пока в коттедж не залезли воры. Вооруженные охранники быстро приехали на место и схватили хлопцев. Видно что ребята спортивные, подготовленные и знают что делать. Теперь я уверен в надежности системы и компании Цезарь Сателлит в целом. Так держать!

Установил современную спутниковую охранную систему «Цезарь Сателлит» на личный автомобиль по рекомендации менеджера в салоне автодиллера. Оказывается, автомобиль Toyota очень пользуется популярностью у угонщиков. Не стал испытывать судьбу, безопасность моего имущества для меня на первом месте.

Тоже хочу передать благодарность «Цезарь Сателлит» за возврат моего угнанного автомобиля. Автомобиль был угнан со стоянки, как бы удивительно это не звучало, но это факт. Обнаружил пропажу утром, передал незамедлительно информацию диспетчеру. Вернули автомобиль совместно с полицией. Инспектор розыска ДПС сказал, что очень повезло, авто угоняли по заказу в другой регион.

На автомобиль дочери поставил спутниковую охранную систему «Цезарь Сателлит». Для меня важно, что кроме безопасности автомобиля, обеспечивается безопасность моего близкого человека. Недавно дочь не увидела яму на дороге и пробила колесо, помочь было некому, обратились в «Цезарь Сателлит». Техническая помощь подъехала в течении получаса и все было решено. Спасибо «Цезарь Сателлит»!

Уже на второй свой автомобиль ставлю систему охраны Цезарь Сателлит, первый раз был простенький комплект Омега. Второй раз поставил уже навороченный Эскорт.Я доволен, работает без сбоев, за автомобиль спокоен. Дополнительный плюс это совместимость Цезарь Сателлит с автозапуском.Автозапуском можно управлять с мобильного приложения ЦС на смартфоне.Теперь очень комфортно садиться зимой в теплый автомобиль., а летом можно включить кондиционер и охладить машину. 

Редко, но оставляю отзывы об оказанных мне услугах. Очень приятные впечатления о работе «Цезарь Сателлит». Установили на мой автомобиль спутниковую охранную систему. Удивили компетенция менеджеров, прозрачность договора, техническая подкованность мастеров техцентра. В общем, буря положительных эмоций.

Интересно мне оставить свой отзыв о работе спутниковой охранной системы «Цезарь Сателлит» установленной в моем автомобиле. Мне очень интересно работать с установленным в мой смартфон приложением. Я активно пользуюсь автозапуском. Сведениями и пробках и свободных парковках. В общем придумано очень удобно. __

На авто моей жены стоит спутниковая охранная система  «Цезарь Сателлит»  с пакетом опций    Platinum x+. Для девочки действительно удобно и колесо поменяют, и аккумулятор подзарядят и как оказывается бензином подзаправят. С последней проблемой жена столкнулась на прошлой неделе как обсохла на МКАД, помощь приехала в течении получаса. Спасибо огромное.

Мне требовалось установить видеонаблюдение в офис, обратился в компанию цезарь сателлит. Мне все быстро посчитали, предоставили смету, заодно ещё и предложили установить системы контроля доступа. Смонтировали качественно и в оговорённые сроки, стоимость получилась среднерыночная, но я уверен что за дешевизной гнаться не нужно, может пострадать качество. Ещё заключил с Цезарь Сателлит договор на сервисное обслуживание. Эту фирму могу смело рекомендовать. 

Недавно попал в ДТП в городе ночью. Сильно занесло на дороге и выбросило на тротуар. Вероятно, сработал датчик ДТП, установленный совместно со спутниковой  охранной системой «Цезарь Сателлит». Я не помню, но очень быстро приехала полиция и спасатели. Извлекли меня из искареженного авто. Фактически спасли меня. Спасибо вам огромное!!

 Мне подарили сертификат на сигнализацию для квартиры от Цезарь Сателлит. Я долго думала , спрашивала знакомых и читала отзывы. В конце концов пришла к выводу, что на данный момент у них самое лучшее предложение в сравнение с конкурентами. Цена не высока, качество на уровне, есть свои группы реагирования, которые патрулируют районы (сама лично неоднократно их встречала). Я решилась и установила себе эту сигнализацию. Пока не жалею, сиглалы все приходят сразу же, я проверяю их по смс сообщениям. Дополнительно поставила датчик дыма, в планах поставить видеонаблюдение. Да данный момент могу смело рекомендовать сигнализацию данной фирмы.

Лучшие компании