img

Экспонирующая камера

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Экспонирующая камера

  • Экспонирующие камеры "Стелс"
  • Экспонирующие камеры "Кондор"
  • Экспозиционная комната
  • Фрезерно Гравировальные
  • Ультразвуковые мойки
  • Экспонирующие камеры "Старт"
  • Расходные которые были использованы

Контакты

Адрес: Люблинская улица

Телефон: +7 (495) 940-69-94

Email: [email protected]

Отзывы о Экспонирующая камера

Оставить отзыв

Уже более 15 лет я занимаюсь изготовлением печатей и штампов полимерным способом. В силу накопившегося опыта и навыков появилось желание обновить оборудование и в частности приобрести хорошую экспонирующую камеру. К сожалению основная масса подобного оборудования сводится к стандартному чемодану, функционал которого меня удовлетворять давно уже перестал. Поиски чего-то интересного привели меня к данному производителю. Созвонился, познакомился, рассказал что хочу. Ребята оказались настоящими профессионалами своего дела, причем очень увлеченными и прекрасно разбирающимися как в электронике, так и в химии и физике професса изготовления  печатных форм из фотополимера. Следуя всем моим пожеланиям ими вообще была разработана совершенно новая модель камеры - Монстр Стелс 16 ламп. Уже год я работаю указанной экспонирующей камерой и очень доволен как ею, так и качеством изготавливаемых ею клише. Отдельное спасибо разработчикам за таймер камеры. Это просто какое-то произведение искусства. Очень удобен, функционален, прост, с массой временных настроек. В первые же минуты эксплуатации оборудования я понял, что имеенно такого таймера мне и не хватало все эти 15 лет. Хочу выразить огромное уважение и еще раз сказать спасибо производителю данного оборудования. Так держать и дальше!!! 

Заказывал экспо камеру Кондор . Всё отлично работает прост в обращение и использование камеры. Огромное спасибо продавцу и консультанту М...у. Правда одни минус то что за ней пришлось ехать. А в Москве нет ни складов ни отделения. А так огромное спасибо еще раз. Продавцам.

Заказал камеру и обещал продавцу, что напишу отзsd, как получу его и начну работать. Так вот мое обещание: камера kNS крутая, печати выходят на УРА. Перед тем, как заказать ее, на протяжении долгого времени продавец консультироал и рассказывал, как получать качестенные печати и порекомендовал нужную мне камеру. Спасибо вам!  P.S. также приятным бонусом были лампы, которые продавец выслал в качестве подарка.

Делал заказ на формочки дважды платил доставку - уточнйте перед заказом что с вас дважды возмут за доставку, в результате тор обошелся почти на 1000 дороже. О чем никто не предупредил!

Качество получаемых печатей превосходно, очень удобная камера Стелс. Брали не были уверены что будет работать хорошо. До этого работали на простых, это было сплошное мучение. На Стелсе, все получается гораздо надежнее. Качество сборки на 5+, за такие деньги даже не ожидаешь продукт европейского качества. Смотрел на подобную камеру фирмы колоп, Она стоить 150 000р. А стелс всего 22 000, разница в 6 раз, и на стелсе лам в два раза больше, и вентиляция есть, и пульт управления шикарный, понятный, простой. Чего у колоп нету. Работаем на данной камере уже 3 года, нареканий вообще никаких нет, даже лампы насели, лампы синего цвета, хотя до этого, на простой камере, стояли белые. Белые за год сели в 2,5 раза, ужас, Silvania 15V. Хотя единственное, звук у верхних ламп пропал, но на работу это ни как не влияет . Выражаю огромную благодарность этой фирме, и в частности Н.....ю. Обучил бесплатно, грамотно подобрал модель, приятно работать с таким человеком. Всех благ.

Лучшие компании