img

Корпоративный склад автозапчастей (кса)

Обзор Корпоративный склад автозапчастей (кса)

Сервисы:

- Оптовые поставки автозапчастей

 

  Любая фирма, компания либо начинание с эпизода сотворения пробует вырастать, рскручиваться, обучаться и осмыслять новейшие вершины в коммерциале, и, время от медли, проводит оценку собственной успеваемости. Ежели наверное отменная фирма, очевидно. Фирма КСА, как старательный воспитанник, взыскательно надлежит расписанию и постижению деловых дисциплин. И заранее собственного совершеннолетия провела эту оценку. 

 

  Как добраться:

  Проезд на каре

- из центра:

Проспект Решетка по Северянинского моста (15-20 мин.), дальше:

1 вар-т: съехать с моста вправо, изготовить разворот-восьмерку, дальше эстакада от Северянинского путепровода по улицы Амундсена (5 мин.), влево сообразно ул. Уржумской по пересечения с пр-д. Нансена - (2 мин.)

2 вар-т: выйти перед мост – ул. Енисейская – ул. Уржумская, по пересечения с пр-д. Нансена - (5 мин.)

- со стороны Кольцевая автодорога:

1) Осташковское шоссе в град, напрямик, ул. Енисейская по ул. Уржумской - (10 мин.) дальше по пересечения с пр. Нансена - (3 мин.);

2)Ярославское шоссе в град, дальше эстакада от Северянинского путепровода по улицы Амундсена (10 мин.), влево сообразно ул. Уржумской по пересечения с пр-д. Нансена - (2 мин.).

Интерес! Ул. Амундсена владеет одностороннее перемещение в сторону м. Свиблово. Пр-д. Нансена владеет одностороннее перемещение в сторону пр. Серебрякова

Проезд на публичном транспорте

Метро: 

- м. Свиблово, крайний вагон из центра, вывод влево дальше пешкодралом по пр-д. Нансена (1 мин.)потом поворотить влево, идти сообразно пр. Нансена по красноватого офисного строения сообразно правой стороне (6 мин.).Ввод с левого угла строения, 3-й этаж, войти сообразно длинноватому коридору в стеклянную дверь, последующая дверь справа - наш кабинет.

- м. Свиблово, 1-ый вагон из центра, вывод влево дальше авт.185 по ост. Уржумская (2 приостановки).

Контакты

Адрес: Нансена проезд

Телефон: +7 (495) 739-37-36 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Корпоративный склад автозапчастей (кса)

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании