img

Планета Закона

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Планета Закона

Активность:
- Обнаруживание юридических услуг;
- Исследование и осуществление особых комплесных программ;
- Правовые изучения.

 

  Интернациональный Центр правовых изучений (МЦПИ) «Планета Закона» - гарантированное и действенное лекарство реализации права на приобретение высококвалифицированной юридической поддержки во всех сферах правоотношений, как в Столице и Столичной области, этак и в остальных ареалах Рф, а еще из-за ее пределами. 

 

  Спецы МЦПИ «Планета Закона» создают учащенный апостиль, легализацию и перевод документов, регистрацию и перерегистрацию компаний всех форм принадлежности, регистрацию прав на недвижимое актив, сбор фактически хоть какой документации. 

  МЦПИ «Планета Закона» гарантирует охрану нарушенных прав людей и компаний в сфере гражданского, жилищного, домашнего, земляного, трудового, уголовного, административного, арбитражного, экономного, аква, легкого, градостроительного, налогового, таможенного и интернационального права. 

  Юристы сообразно уголовным делам Коллегии «Планета Закона» гарантируют охрану Покупателей круглые сутки. В вариантах, предусмотренных законодательством, юридическая содействие как оказалось безвозмездно. 

 

Контакты

Адрес: Сретенка улица

Телефон: +7 (495) 722-99-33 (вызов адвоката, круглосуточно)

Email: [email protected]

Отзывы о Планета Закона

Оставить отзыв

Оказалась в жизненно-трудной ситуации. Сразу стал вопрос о обращении к юристу. Через друзей узнала о «Планете закона» и ни о чем не пожалела. Сразу же дали консультацию,указали на перечень нужных документов и конечно оказали нужную юридическую помощь. Буду советовать и другим. С особой благодарностью к К...и А.

Получила качественную юридическую помощь. Работа выполнена в сроки, всем очень довольна. Отдельная благодарность К...и С...не А...й, настоящий профессионал своего дела!

Выражаю искреннюю благодарность компании , а именно И...у В...чу А...ву. Казалось - безнадежная ситуация с наследством, но благодаря Вам все разрешилось. Огромное спасибо за проделанную работу!

не дошло до услуг - нахамили по телефону при первом же звонке

Работа по расторжению брака выполнена быстро, без дополнительных хождений по инстанциям для собирания документов необходимых для суда. Квалификация со стороны сотрудников отличная. С благодарностью А.С. С..вецкий.

После общения с частным юристом Бо.......им К. М., который отнял впустую моё время и деньги - обратилась в эту фирму - всё объяснили, помогли получить алименты на ребёнка без нервов и затяжек.

Лучшие компании