img

Мейджик Транс

Рейтинг: 3.4 из 5.0 (19 отзывов)

Обзор Мейджик Транс

  • Авто перевозки
  • Авиационные перевозки
  • Жд перевозки
  • Доп сервисы

Контакты

Адрес: Перовское шоссе

Телефон: +7 (495) 232-48-11 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Мейджик Транс

Оставить отзыв

Владею тремя вейпшопами. Все они в разных городах, а мой склад находится только в моем городе. Magic Trans перевозит мою продукцию, и делает это очень качественно и за хорошие деньги.

Я являюсь деловым партнером транспортной компании Мейджик Транс. За долгое время сотрудничества мы пришли не просто к сотрудничеству, но и к своеобразной дружбе. Привлекли в самом начале они меня хорошей ценой и качеством услуг. Скажу рабочим спасибо за их работу. Ни разу за долгое время мой товар не били, он не пропадал, задержек по времени никогда не было.

Транспортная компания Мейджик Транс - наш постоянный друг и партнер. Работаем довольно давно и сотрудничество полностью устраивает. Не заламывают цены, работают честно. По срокам поставок всегда успевали. Впечатления от компании самые положительные. А ведь пробовали работать и с другими, но подводили либо цены, либо отношение и длительная доставка.

Недавно разорвала контракт с предыдущей транспортной компанией, поскольку было совершенно не доволена тем, что они делают. Начала искать новую компанию, знакомые, которые так же часто заказывают перевозки, посоветовали компанию Мейджик Транс. Сделали с ней уже несколько рейсов, пока все устраивает. Нравятся цены и отзывы о них неплохие, надеюсь не подведут, пока все отлично.

Добрый день! Хочу предупредить всех кто собирается воспользоваться услугами Мэйджик Транс- ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ об этом!!!! Отвратительная компания: обманывают по срокам, намеренно завышают габариты! На руках имеется паспорт оборудования с точными размерами (в точности до миллиметра), так вот по паспорту объем 5,9м3 перевозка составляла 30000р, каким-то образом мое оборудование "распухло видимо" и по данным ТК объем составил 7,8м3 и стоимость перевозки возросла до 40000!!!!! Отдельный разговор про работу персонала и РУКОВОДИТЕЛЯ этой гнилой компании: Уже неделю нам вешают на уши лапшу! Каждый раз говорят что завтра точно будет на месте! Добрались до директора, он взял "под личный контроль" перевозку! По договоренности с директором ТК отправили свою газель "на перехват" в г. Сиферополь, так вот она там стоит ДВОЕ СУТОК УЖЕ и ждет фуру! А "УВАЖАЕМЫЙ" директор мейджик транс перестал брать трубки с наших номеров "под видом занятости" (проверяли звонком с незнакомого номера, сразу поднимает трубку, но узнав кто звонит бурчит что-то невнятное и бросает трубку!) Мейджик транс настоящие а...ы, нет никакой надежды на их добросовестную работу!!!

Родственнику пересылал из Петербурга в г. Асбест, Свердловской области, комбинированный отопительный котёл определённой марки. На терминале груз приняли, всё сразу же упаковали, чтобы ничего не повредилось, оформили документы, всё в течении получаса. Через 4 дня груз был уже дома у родственника, тот его проверил на целостность, подписал документы и оплатил услуги. Такт что всё прошло спокойно и без проблем, по стоимости вроде у родственника нареканий не было.

Компания просто супер! Сегодня получил товар из Москвы, удивился, что так быстро...10 отправили...13 получил....всего 3 дня !!!Сервис отличный, работники вежливые и даже помогли загрузить в личный транспорт! Упаковка, скорость доставки, цены низкие, извещение о прибытии и даже отношение работников с кем пришлось столкнуться -на ОТЛИЧНО. Рекомендую.  

Обращалась в http://mag...ns.ru/, когда необходимо было срочно переезжать из Краснодара в Москву. Сервисом довольна - приехали в срок, упаковали как надо, загрузили аккуратно, в дороге ничего не повредилось. Сроки доставки были соблюдены четко, никаких претензий не возникло. Менеджер контактный - подробно все объяснил, быстро оформил заявку, сообщил о прибытии заранее. 

У меня тоже от сотрудничества с компанией Мейджик Транс только хорошее. Обычно обращаемся в компанию, когда требуется доставить крупногабаритную бытовую технику в магазины. Менеджеры и водители вежливые и ответственные, машины всегда подают вовремя и необходимой грузоподъемности. Цены средние по региону.

Честно говоря, предыдущий пост удивил. Работаю в интернет-магазине менеджером, доставка покупок до транспортной компании - одна из моих основных функций. Транспортную компанию выбирают сами покупатели из тех, с кем мы сотрудничаем. Мейджик Транс - одна из десятка таких компаний. И клиенты очень редко высказывали нам претензии по поводу плохой работы этой компании. Наоборот, мы считаем, что Мейджик Транс одна из лучших транспортных компаний, из тех, с кем мы сотрудничали

Проживаю в Краснодаре. Заказаывала товар в интернет-магазине, который мне было тправлен данной транспортной компанией. Во-первых, по трек-номеру не отслеживался груз. Даже оператор компании не смогла его найти по этому номеру( для чего тогда вообще их создают).  Доставка из Москвы в Краснодар обошлась в 600 рублей. Когда я заказала ещё + доставку по городу мне посчитали и назвали ОБЩУЮ сумму 1100. (это доставка , как мне сказали до подъезда). Я поинтересовалась сколько будет стоить, если поднимут груз на этаж. Мне озвучили сумму 1700. Общалась с двумя опреаторами этой компании и оба назвали одну и ту же сумму, согласно названным мной услугами. В итоге ситуация возникла следующая:  о том, что товар доставили к подъезду мне позвонили и сообщили о этом уже непосредственно возле моего подъезда( нет согласования о времени доставки, даже ориентировочного, хотя по телефону сказали, что экспедитор позвонит заранее), я элементарно могла оказаться в данное время не дома. Далее я попросила раскрыть коробку, чтобы оценить внешнюю целостность товара и вообще его наличие, т.к. после того как я поставлю подпись в ТТН это будет означать , что я не имею претензий ни к интернет-магазину, ни к транспортной компании. Не охотно мне ее  раскрыли. В итоге  в момент подписания накладной ситуация оказалась такая, что общая сумма доставки до подъезда оказалась 1700( без подъема на этаж до квартиры). Когда я начала звонить оператору, чтобы разобраться в ситуации, мне сказали, что я их не правильно поняла и сумма 1100 это доставка по городу + 600 рублей за доставку из Москвы. Получается так что я "заставила" экспедитора доставить груз до квартиры( объективно он был не тяжёлый и этаж не высокий). Я конечно после выясненных обстоятельств заплатила экспедитору за подъем, но в целом ситуация вышла не очень хорошая и остались не самые приятные впечатления о сотрудничестве с данной комапнией.

Очень любим эту компанию Работаем с ними более пяти лет польземся филиалами в г.Когалыме- самые лучщие в г.Москве, г.Нижневартовске, г.Екатеринбурге за все время работы ни одного нарекания, все делается четко и быстро. Идут на встречу по любым вопросам

Компания отвратительная. Груз из Сургута в Москву ждал более 2 недель. При этом, не доставив груза, мне даже звонили и интересовались мнением о компании. Еле сдержался, чтобы не нагрубить.График работы пункта выдачи в Москве крайне неудобный - только в будни в рабочее время. Забрать груз может только неработающий человек. Сотрудники при разговоре по телефону ведут себя высокомерно. Неприятно общаться с такими людьми. Никогда не буду сам пользоваться услугами этой компании и другим не советую.

Ничего не могу сказать о других филиалах (в других городах) ТК Мейджик Транс, но филиал в г.Санкт-Петербург - это ЧТО-ТО! Отправляла груз Нижневартовск-СПб (46 мест) еще 24.07.2015г. Доставили в сроки - ровно 01.08.2015., 46 мест, только вот одно место (коробка с дорогущей аппаратурой) была не моя. Я сразу же сообщила в транспортную компанию, понимая, что наверное какой-нибудь отправитель потерял эту коробку. Коробку забрали только через четыре дня, после того, как я раз пять им позвонила. При этом сообщила, что моего одного места (сумки) не хватает. Сказали, мол, будем искать. Через два дня прислали фотки двух сумок, из которых одна была как раз моя. ТК убедила меня, что через неделю мне ее привезут. Прошла неделя, - молчок. Звоню сама, сообщают, что сумка "приехала", и сегодня доставят. Позвонят за час до доставки. Фактически позвонили за 20 минут (пришлось через весь город ехать до адреса домашнего), и доставили не ту сумку. Сообщила об этом факте снова в ТК. Говорят, мол, завтра будет. Проходит завтра - снова звоню, оказываается, машина сломалась в дороге. Будет завтра. Причем, ни один сотрудник сам не удосужился позвонить. Очень странно: я заплатила деньги за транспортировку всего груза, с доставкой до домашнего адреса. И сама же ищу потерянную ими сумку. Звоню на следующий день. Говорят, мол, "ой, экспедиторы забыли загрузить вашу сумку в Москве". Извиняйте, мол, человеческий фактор. Когда придет моя сумка - теперь уже неизвестно. Больше никогда не отправлю этой компанией груз. Полное отсутствие контроля за качеством услуг, пофигизм в отношении клиентов, которые УЖЕ ЗАПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ, непрофессионализм.

Бестолковая компания . Из раза в раз приходит груз из Екатеринбурга в Нижневартовск завышенный по объёму. Каждый раз перемеряем и делают пересчёт. Просто достали. Ни какие меры не принимают. От 0,5 до 1 куба у них в порядке вещей обмануть. Будьте внимательня с этой нечестной компанией. Ведь начальство знает и ни разу никто не извенился. Надо другую искать...нервов не хватает....

Мейджик транс   спасибо вам,  коллектив молодой сплоченный, так держать. Я считаю это предприятие нового поколения, которому можно доверять.  В офисе и в складе аккуратно все сложено, чистота. С такими людьми приятно общаться и обращаться к ним хочется постоянно. Я советую всем людям не бойтесь, ни кого не случайте а приедьте и убедитесь что все супер-хорошо.

Замечательная компания, приятный персонал! Доставляют быстро, без задержек! а главное - цены самые низкие среди всех транспортных компаний! Удачи и процветания, Мейджик!

Отвратительный сервис. Груз доставляется без грузчиков. Такой услуги вообще нет в компании. Вас даже не предупредит об этом. Груз доставляется до подъезда. Далее сами. Не уважительно отношение к клиентам.

Компания не считат нужным содержать погрузчики на своих складах, вследствие чего грузчики при погрузке вручную тяжелого оборудования повредили его.  Мейджик транс отказался возместить ущерб, однако через суд с них взыскали сумму ущерба. Лучше не связываться с этой компанией

Лучшие компании