img

Центр Судебных Экспертиз

Рейтинг: 3.4 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Центр Судебных Экспертиз

  Сервисы:
 - Документарные экспертизы;
 - Речеведческие экспертизы;
 - Финансовые экспертизы;
 - Автотехнические экспертизы;
 - Инженерные экспертизы;
 - Строй экспертизы;
 - Оценочные экспертизы;
 - Мед экспертизы;
 - КЭМВИ;
 - Товароведческие экспертизы;
 - Экспертизы орудия;
 - Искусствоведческие экспертизы;
 - Био экспертизы и др.

    "Центр Судебных Экспертиз" дает собой наикрупнейшее негосударственное судебно-экспертное основание Русской Федерации. Этому прецеденту явилась удачная осуществление концепции сообразно творению массового сообразно собственным масштабам судебно-экспертного учреждения, оказывающего просторный диапазон судебных и внесудебных независящих экспертиз, имеющего распорядка 300 служащих, а еще широкую сеть региональных лабораторий в основной массе ареалов Русской Федерации.

Контакты

Адрес: Партийный переулок

Телефон: +7 (495) 926-80-33

Отзывы о Центр Судебных Экспертиз

Оставить отзыв

Заставили оплатить консультацию в размере 2т.р. на карту директору этой конторы. Хотя никакой консультации не было — «эксперт» О..га И..на пофотографировала мое изделие, пространно порассуждала о том что нужно «поднимать» ГОСТы и то, что эксперт не может во всем разбираться, а также она не знает заранее какие недостатки есть в изделии. Вопросы все якобы по разной стоимости, все обсуждается на месте в том числе в туалете. При этом я должна была сразу оплатить 15—20 т.р (цена постоянно возрастала) за экспертизу. Прикладываю чек. Не советую туда даже заглядывать

Проверенная компания, которая предоставляет качественные услуги по судебно-медицинской экспертизе. http://su..va/ 

Хочу выразить огромную благодарность компании центр судебных экспертиз расположенной в Партийном переулке в г Москве Особенно эксперту С..асян С..тлане М..ловне Экспертизу лестницы назнАчил Чертановский районный суд Экспертиза проходила во Владимирской ;Обл Снт "Звездный" Поначалу немного расстроилась узнав, что эксперт по строительству женщина Но с первых шагов её работы стало понятно' что С..лана М..ловна профессионал Хочу сказать, что это вторая экспертиза по этому объекту До назначения этой компании судом я обращалась в другую организацию, где экспертом был мужчина 55 лет Заключение этой экспертизы суд не признал, так как не достаточно было раскрыто описание и сделаны выводы Экспертизу и заключение сделанные С..ланой М..ловной суд не только признал и у судьи не возникло вопросов,но и дело быстро пришло к логическому завершению Еще раз хочу поблагодарить за четкую и профессиональную работу весь коллектив "цента судебных экспертиз"

Обратился по инженерной экспертизе, выслушали, за пять минут разобрались, что мне нужно, назвали адекватную цену, заключение я получил в срок. В итоге суд выиграл, как эксперт написал такое решение судья и принял. Спасибо большое за проффесианализм и объективность.

Эту организацию можно сравнить с очень плохой гадалкой или колдуньей. Помните, каждый поставленный вопрос стоит 6-7 000 руб.На встрече с экспертом с вами с умным видом обсуждают нужные вопросы. Будьте готовы, что на многие вы потом увидите ответы "НПВ"- что означает "не представляется возможным". Выдресированные эксперты на все вопросы будут отвечать обтекаемо, добавляя в каждом абзаце- "Вероятно, наверно, возможно", чтобы не нести никакой ответственности. Эксперты с вашей экспертизы получат только 30% денег!!!, остальные заберёт дир-р, кажется, К..ченка и 3 адм лица, спускающиеся первыми на сайте. Соответственно и выкладываются по доборосовестности эксперты только на 30%. Если вы с региона, то до 20% суммы уйдёт в процент еще и им. Таким образом от реальных знаний, нужных для экспертизы, вам достанется малость, которая для дела не поможет. Не ходите сюда. Из нужного-Вам продадут только ксероксы дипломов. Поищите их в институтах, а лучше действующих заводах и производствах.А потом, после инфо, которую вы можете сами написать, Фактически вам нужен человек, с мужеством, с дипломом, готовый выступить вашим свидетелем и в экспертизе и на суде. Здесь таких нет.  удачи!

Лучшие компании