img

Нотариус Големинов Борис Николаевич

Рейтинг: 3.2 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор Нотариус Големинов Борис Николаевич

Контакты

Адрес: Мичуринский проспект

Телефон:

Отзывы о Нотариус Големинов Борис Николаевич

Оставить отзыв

Ужасная контора. Хамят по телефону и при встречи. Разводя на деньги.

Благодарю нотариуса за быстрое профессиональное открытие наследственного дела, потому как оьращался к некоторым нотариусам и меня ставили в очередь на открытие дела, по рекомендации моего знакомого обратился к нотариусу Г...ву Б.Н., мне открыли наследственное дело быстро, без проволочек.

Отвратительная контора. Привлекают людей отсутствием очередей, организованностью в плане записи заранее.  По факту,  Занимаются мелким мошенничеством - разводят на услуги, которые вам не нужны. В качестве аргумента после претензий на этот счет - отвечают   в лоб - мы не обязаны консультировать как вам сделать выгоднее, мы делаем так как  проще и выгоднее нам.  Из общих оказанных услуг на 200т.р., 50 т.р. мы переплатили лишних. Советую избегать этого места. 

Согласен со всеми отрицательными отзывами, если Вам дорого свое время и деньги найдите другую контору. Хамство и полное безразличие сотрудников. Обратился первый раз так как нотариальная контора расположен рядом с домом. Ранее обращался в другие конторы, и везде все объяснят посоветуют как сделать лучше руководствуясь нормами, правилами и статьями. В этой же конторе вас пошлют и скажут "потому что".

Худшей нотариальной конторы мне еще не встречалось! Нужно было оформить нот. доверенность от ребенка 16 лет. На электронную почту конторы заранее (утром в четверг) был направлен проект доверенности с просьбой согласовать его. Согласование так и не получила, в пятницу сказали, мол, приезжайте в понедельник, все сделаем за 30 минут. В результате в понедельник просидели в нот. конторе 2,5 часа, со скандалом получили проект доверенности, в котором сотрудники конторы наделали ошибок! Как так можно было, если им все сведения были направлены заранее, да еще и в Word-формате?! Устранили ошибки в течение 10 минут. В результате на простое действие потрачено было почти 3 часа! В общем, худшего сервиса и отношения себе трудно представить.

Делал у этого нотариуса договор дарения квартиры. Все качественно и быстро. Нотариус сам заказал в электронной форме недостающие документы и договор дарения мы подписали уже на следующий день. Мне даже не пришлось ехать в МФЦ чтобы подать документы на государственную регистрацию, нотариус сам в электронном виде подал все необходимые документы и на следующий день договор дарения был уже зарегистрирован.

В этой конторе можно только заверить бумажку ,наверное...Открывал наследственное дело ,имея на руках завещание.Мне поделили всё по закону , а не по наследсву.Предложили все бумаги оформить за отдельную плату , и когда настало время получать документы ,они были не в мою пользу . Теперь расходы на адвокатов ... Рулит не Г...ов Этой конторой , а И.О. НЕ СОВЕТУЮ!!!

Очень доволен работой нотариальной конторы. Заключал договор Ренты. Высокий уровень профессионализма сотрудников (Е..нии), заместителя  нотариуса Е..вой Е.В.  и нотариуса Г..нова Б.Н. помогли оформить  сложный и важный документ. Сопровождение договора и юридические консультации с их  стороны обеспечили выполнение договора. Большая Благодарность коллективу нотариальной конторы и дальнейшего Вам успеха.

Оформляли сделку купли-продажи квартиры. Все, как и у других, никаких нареканий.

По долгу службы приходится регулярно обращаться в нотариальную контору. Все вопросы решаются оперативно и без лишних хлопот. Всем советую.

Пришлось обратиться в нот. Контору к Г..минову Б . Н. Мне очень понравился персонал, девочки очень милые, вежливые, грамотные. И если придется обратиться к нотариусу, пойду только к ним. Спасибо большое что есть еще такие люди

Отвратительная контора. Оформлял наследство, всего посещал контору раз 6. Хоть и утверждают, что весь документооборот по наследственным делам без очереди - враньё, постоянно ждал от 20 минут до 1.5 часов!! Полное незнание законодательства помощниками, а точнее его вольная трактовка в свою пользу, пока не ткнёшь носом в закон, будут стоять на своём. Деньги берут за каждую бумажку, причём тарифы выше средних по Москве. Самого нотариуса видел всего один раз, напыщенный индюк, продавший место "заму" и постоянно находящийся в отпусках. Настоятельно не реккомендую, поберегите свои нервы и кошелёк. К сожалению альтернатив в Раменках не знаю(

Я не знаю что до этого писали девушки, а именно М..рия и И..на. В такую ситуацию не попадал в данной нотариальной конторе. Могу сообщить следующее, что я так же обращался к нотариусу Г... Б.Н., были вопросы с наследством. Меня как раз таки поразило, что персонал очень высоко квалифицированный и дал мне полное разъяснения по моей проблеме. Для Москвы редкость бесплатно дают отксерить очень много документов( это конечно мелочь но все равно приятно). Персонал очень понравился. Я обратился к Нотариусу Г... Б.Н.,  после того как  я  обошел 3 нотариусов, которые не то что не смогли помочь, а они даже не проявили интереса.  Пожтому ставлю 5 из 5! Спасибо еше раз!

Обращалась в эту контору не один раз. Нотариус очень приятный мужчина, прежний персонал в лице двух девушек за окошком очень милый и вежливый. Но с тех пор как в конторе появилась новая заместительница, обслуживание в конторе ухудшилось. персонал поменялся, работает медленно и неохотно, грубят клиентам. Но хуже всех сама зам Ег....а Е.В. Оформляла у нее наследство. Ег....а вела себя ужасно, намекая на денежное вознаграждение. Пришлось согласится, после чего со мной стали разговаривать как с человеком. пока сидела в очереди, наслушалась разных ужасов. Забрать дело о наследстве не могу, пришлось терпеть, к счастью дело закрыла, но больше их услугами пользоваться не буду

Безобразное, хамское отношение к клентам. Я обратилась в эту нотариальную контору по вопросу оформления наследства. Первый раз, для открытия дела, записалась на прием на 10 утра. ИО Го......ва Б.Н. - Е.....а Е.В., которая как оказалось всем заправляет в этой контор,е опоздала на 30 мин., мало того пока она не попила кофе, прием не началася. Меня это должно было насторжить, но я торопилась на работу и решила в следующие разы записываться на более позднее время. Но стало только хуже. Хотела записаться на прием поповоду отказа от наследства еще одним "наследником по закону", но мне сказали что записываться не нужно. Все вопросы по открытым наследственным делам решаются вне очереди. Приехали без очереди. Прождали 2 (два!!!) часа. Никто и не думал извиняться, пока мы сами об этом не сказали и персоналу и нотариусу. Извинились сквозь зубы. Записалась на прием, по поводу получения свидетельства о наследстве. В нотариуальной конторе ждали VIP персону, поэтому не принимали никого по очереди, чтобы не дай бог VIP персона не ждала ни минуты. Персона опоздала почти на два часа. На справедлиые замечания всех остальных в очереди (по записи) нам хамски отвечали "Ждите, не мешайте нам работать".  Ни о каких извинениях никто не закался. Если Вам не жалко своих времени и нервов, можете обращаться. Всем остальным не советую. Тем более теперь наследсвенные дела может вести любой нотариус.

Лучшие компании