img

EcoStandard group

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор EcoStandard group

Сервисы:
- Экоэкспертиза;
- Экоконсалтинг;
- Переаттестация трудящихся мест;
- Энергоаудит;
- Исследования;
- Экосертификация.

  EcoStandard group дает самый-самый просторный диапазон экологических и научно-технических услуг для телесных и юридических лиц. 

  Мощами Фирмы может быть прочерчивание как отдельных разборов и измерений, этак и масштабных прогнозов, комплексной природной экспертизы, аттестации трудящихся мест, производственного контролирования, прочерчивание инженерных исследований,  исследования природоохранной документации для проектируемых и работающих объектов на всей местности Русской Федерации, природная сертификация  на соотношение основам гринбилдинга (LEED, BREEAM, DGNB). 

  Сейчас Фирма ведет функциональную общественную, научную и информационную активность. 

  Как добраться: Проезд на публичном транспорте
От ст. м. Красносельская Приостановка рейсовых автобусов располагаться у д. 22-24 на ул. Краснопрудная (вылезти из метро, перейти путь чрез ул. Краснопрудная, потом перейти путь чрез ул. Нижняя Красносельская). Авт. № 40, 122 по ост. "Фабрика Буревестник".От ст. м. Сокольники Приостановка рейсовых автобусов располагаться у Воскресенской церкви (вылезти из метро, войти в сторону сада). Авт. № 40, 122 по ост. "Фабрика Буревестник". Авт. № 140, 265, 783 по ост. "Ул. Шумкина" (дальше перейти путь, войти чрез двор на 3-ю Рыбинскую ул.).

От ст. м. Рижская Приостановка рейсовых автобусов располагаться на проспекте Решетка возле метро. Авт. № 265 по ост. "3-я Рыбинская ул." (дальше, никак не переходя путь, войти чрез двор на 3-ю Рыбинскую ул.). Авт. № 778 по ост. "СКБ" (дальше перейти ТТК сообразно подземному переходу и войти вперед по 3-й Рыбинской ул.).

Ориентир - ясное четырехэтажное офисное сооружение (Терем Мельникова). 

Контакты

Адрес: Рыбинская 3 улица

Телефон: +7 (495) 229-14-92

Email: [email protected]

Отзывы о EcoStandard group

Оставить отзыв

Не обращайтесь в эту компанию НИКОГДА!! Вытягивание денег да и только. Сама компания бестолковая и не организованная, так и сотрудники некомпетентные!! Затянули процесс на долгие месяцы...прикрываются наплывом заказов. Очень жалею, что обратилась сюда...Возмущению нет предела !!! Надеюсь, что совесть есть у этих работников вместе с их руководством.

У нас на предприятии проходила проверка. Её делала данная организация, оценивали условия труда. Благодаря им я буду получать более высокую пенсию. Спасибо просто за то, что вы есть.

Лучшие компании