img

Pokley.ru

Рейтинг: 2.6 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Pokley.ru

POKLEY.ru – рекламно-производственная фирма была базирована 13 января 1997года. На протяжении вот теснее наиболее 10 лет наше фамилия перед наверное маркой понятно как покупателям, этак и партнерам. С самого эпизода причины фирмы мы производили маркетинговые средства, как вещи художества упорядочивали наши познания и эксперимент, как науку. Мы устремляемся рекомендовать Вам лучшее заключение трудности, при данном постараемся поэкономить Ваше время и средства.


К любому покупателю используется личный подъезд. Для реализации Ваших целей мы применяем более пригодные для предоставленного варианта способы рекламирования. Мы исследовали наличествующие средства маркетинговых технологий, однако никак не обошлись сиим. Наши работники – мастера собственного дела – непрерывно отыскивают новейшие действенные способности рекламы. Они перерабатывают имеющиеся приемы маркетинговой промышленности, оптимизируя их для реализации лучших для Вашего коммерциала способностей.


Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495)58-58-144

Email: [email protected]

Отзывы о Pokley.ru

Оставить отзыв

Очень низкий уровень дизайнера. Н...а М...в, руководитель отдела активных продаж являет собой пример отвратительного отношения к клиенту с первых шагов в общении. Хамство и безразличие. А так - всё хорошо, машину обклеили, водителя не ограбили.

Н..та м..г .. не доват деньги за ранее закрыт надо сайт куда смотрит МВД РОССИИ таких крыс надо посодит за решотку

Работа дизайнера и мастера оцениваю на хорошо  Вот только простоял полтора часа в ожидании , хотя время оклейки было назначено зарание .

Работаем с данной компанией уже порядка 2х лет.Можете воспринимать данный отзыв как рекламу и это будет правильно.Нам выгодно сотрудничество с «ПОКЛЕЙ».Основное:За умеренную денежку вы получите максимальное по качеству и минимальное по времени обслуживание.+ гарантия на выполненную работу.Хек ойл говорит: «ДА» POKLEYю!!!

Добрый день! Обратился в эту "Великолепную" компанию для выполнения рекламы на 3 окна в автомобиле. Что в итоге получил: После 1 макета, который мне выслал дизайнер, захотелось сделать беееее!!! Это ладно, после того, как мой дизайнер сделал макет прошло 2 недели и вот по итогам мне прислали письмо:  Один из шрифтов в макете не в кривых, при экспорте слетает... Отличный сервис!!! -10 по 5 бальной шкале!!! Не советую обращаться в эту компанию, там работают безответственные люди!

Лучшие компании