img

Радиотех-трейд

Рейтинг: 2.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Радиотех-трейд

Продукты и сервисы:
- электрические составляющие;
- создание и установка печатных плат;
- корпуса для радиоэлектронной техники.




   Фирма «Радиотех-трейд» зарегистрирована во глобальной торгашеской ассоциации ERAI Inc. и владеет сертификат, будто подкрепляет высокое свойство поставляемых электрических компонентов.

    Фирма поставляет валом, и в розницу со склада в Столице, для русских изготовителей функциональные и пассивные электрические составляющие из Европы, Америки и Юго-Восточной Азии. Еще поставляет железные, дюралевые и пластмассовые корпуса для радиоэлектронной техники.




   Как добраться:

- станция метро «Общество», 1-ый вагон из центра.
От станции метро «Общество» автобусом либо маршрутным такси №84 по приостановки
соединение Вымпел, войти обратно возле 150 метров по перекрестка и поворотить
вправо. Дальше идти напрямик сообразно улице Юннатов по здания 18.
Дальше фирма «Радиотех-Трейд», отдел продаж (кабинет 712)

Контакты

Адрес: Юннатов улица

Телефон: +7 (495) 795-08-05

Email: [email protected]

Отзывы о Радиотех-трейд

Оставить отзыв

Уважаемый А..р! обратите внимание на сотрудницу склада если не ошибаюсь о..на ! Разговоры с клиентами по крайней мере со мной отвратительны! Она "о..на" вела дискуссию со мной как будто мы старые знакомые не говорю уже о том как она выглядит неопрятно да и еще с запахом выпитого алкоголя ! Вы прислушайтесь отзывам ниже склад лицо компании ! Женщине на складе не место по-моему опыту работы нач склада это демографический нюанс ! Спасибо

присоединяюсь к выше сказаному разовор у женщин отвратный !!!! Куда смотрит руководство ??? Был на складе забирал конденсаторы услышал мат уже на первом этаже ! поднявшись на второй этаж увидел вышесказанных женщин сидящих играющих в пасьянс!! Увидев меня и взяв доки со словом б**я ждал не менее 20 мин пакетика!  

склад не удобно находиться! был паражен когда на нем увидел среди мужского коллектива 2 женщины если их так можно назвать отвратительно ругаються матом  внушительных форм не адыкватно орущие!!

Лучшие компании