img

НЕОН ГРУП

Рейтинг: 2.3 из 5.0 (24 отзывов)

Обзор НЕОН ГРУП

«НЕОН ГРУП» - наверное категория инициативных людей, объединивших некоторое количество направлений в современном коммерциале в 1 команду.

Любой из нас уникален в собственном направленности, будь наверное дизайн, дизайн, сервис, IT технологии либо будто то еще.

Наиболее 7 лет удачной работы, довольные покупатели, созидательный подъезд. Казалось бы, будто еще нужно для передового человека? Однако мы отправь далее, и совместили некоторое количество главных направлений нашей деловитости в рамках одной фирмы, для такого, чтоб наши сервисы стали для Вас еще доступнее.

Этак в 2010 году возникла фирма «НЕОН ГРУП», объединившая в себе эти направленности, как дизайн (интернет дизайн, творение и продвижение веб-страниц, исследование фирменого манеры, 3-D прогнозирование), тюнинг и дизайн (тюнинг мобильной, числовой и компьютерной техники, вещей внутреннего убранства, экстерьер и внешний вид кара… всё, будто разрешено изготовить яснее и индивидуальнее), гарантийное сервис техники (починка и модернизация мобильной, числовой и компьютерной техники, аппарат систем видеонаблюдения)

Мы постоянно готовы рекомендовать Вам неординарное заключение для Вас и для Вашего коммерциала. - наверное категория инициативных людей, объединивших некоторое количество направлений в современном коммерциале в 1 команду.

Любой из нас уникален в собственном направленности, будь наверное дизайн, дизайн, сервис, IT технологии либо будто то еще.

Наиболее 7 лет удачной работы, довольные покупатели, созидательный подъезд. Казалось бы, будто еще нужно для передового человека? Однако мы отправь далее, и совместили некоторое количество главных направлений нашей деловитости в рамках одной фирмы, для такого, чтоб наши сервисы стали для Вас еще доступнее.

Этак в 2010 году возникла фирма «НЕОН ГРУП», объединившая в себе эти направленности, как дизайн (интернет дизайн, творение и продвижение веб-страниц, исследование фирменого манеры, 3-D прогнозирование), тюнинг и дизайн (тюнинг мобильной, числовой и компьютерной техники, вещей внутреннего убранства, экстерьер и внешний вид кара… всё, будто разрешено изготовить яснее и индивидуальнее), гарантийное сервис техники (починка и модернизация мобильной, числовой и компьютерной техники, аппарат систем видеонаблюдения)

Мы постоянно готовы рекомендовать Вам неординарное заключение для Вас и для Вашего коммерциала.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 509-33-12

Email: [email protected]

Отзывы о НЕОН ГРУП

Оставить отзыв

Ненадёжный сервисный центр. Обращался из-за шума вентилятора, не только не устранили неисправность, но внесли новые -неработоспособность клавиатуры, usb-портов. Наверняка обнаружится что-то ещё. Не советую обращаться к ним.

М...ки! Сдал эл.книгу - обещали около 3 тысяч за ремонт и в течении 2х недель Через два месяца ( все мусолили мозги) - обьявили 7 тысяч и были посланы. Не обращайтесь! Пусть лучше закроються!

Хотите верьте хотите нет, я совсем недавно давал им ноутбук с заменой жесткого диска сказали стоить это будет 4900 я согласился и после того как мне сделали ремонт прошло две недели и опять операционная система слетела и как выяснилось из-за жесткого диска когда я передал другому мастеру так как неону я много раз давал свой ноутбук на ремонт ни разу они качественно не выполнили свою работу и я решил хватит так как я полностью потерял к ним доверие и вот что самое интересное после того как я дал ноутбук на ремонт другому мастеру выяснилось что эти ... из неон поставили мне жесткий диск да к тому же Б/у которая память составляла 1 гб а на диске было написано 1 терабайт вообщем мне пришлось заплатить за жесткий диск другому мастеру но там жесткий диск уже меняли на моих глазах а вот жесткий диск с памятью 1 терабайт стоит как минимум 4500 рублей и тут выясняется что люди из неон(Мытищи ул Комарова 4) о...ты. Хотите верьте хотите нет но это чистая правда.

Сдавал пульты от xbox one, ремонтировали больше 3 месяцев, взяли 2700 - это ппц. Но я был рад что хоть вернули, я уж не надеялся. Сказали что всё сделали, в итоге оказалось что не полностью. Но даже обращаться к ним не хочется!!! и Вам не советую!

Всем доброго дня недавно у меня телефон iPhone не включался Я думал привезу его сервис посмотрел по Гуглу Нашел сервис это город Мытищи улица Комарова дом 4 2 этаж  iPhone не включался придешь туда свой iPhone они-то мне сказали 10000 и телефон у меня оттуда поменяли много что поменяли оттуда потом сказали морозили с телефона не берут людей разводятся как пальцы думаю что самый умный нет Ребята кто туда пойдет номер телефона директора 916 9.. 3. 0.  это якобы Д...й директор ребята я о...у недавно Вот буду обращаться Роспотребнадзор в прокуратуру в МВД что у людей там разводят и ребята Будьте аккуратны люди там хитрые Они думают что самый умный

Не понравился сервис. Поменяли у ноутбука гнездо зарядки, неделю поработал и перестал. Поехала к ним, они что-то сделали - заработал. Но ненадолго. Где-то через неделю опять тоже самое. Обслуживание в выходные в сервисе плохое: дозвониться до них сложно, однажды приехала к ним в выходные и стояла перед закрытой дверью минут 15, ждала пока они покурят, телефоны с собой они почему то не берут.

Ужасный 'сервис'. Отдали телефон ( сгорела микросхема). После двух недель ремонта, при обещанных 2 днях, оказалось: камеру фронтальную потеряли, единственную кнопку сломали. Ждали ещё 2 недели, когда приведут камеру. Теперь сидим уже полтора часа ждём. Хотя обещано было 15 минут...О девушке с 'ресепшена' даже писать не хочется.

Ужасное обслуживание! Никакого должного внимания к клиенту! Элементарных вещей до девушек на ресепшене донести нельзя, я уже молчу об их грубом и высокомерном общении. Ну и конечно же обдираловка полнейшая в плане цен.

Обращаюсь в Неон не в первый раз, причем в первый раз пришла по рекомендации. Ремонтировала ноутбук и два раза меняла стекло на айфоне. Нлутбук отдали на следующий день, еще и почистили со скидкой. а стекло на айфоне меняли вообще за 2 часа.

Сервисный центр отвратительный!!! Как ремонт, так и обслуживание! Отдал телефон в ремонт apple 5 не держал заряд, поменяли аккумалятор, после замены аккумалятора телефон разряжался в течение 6 часов. Отнес им обратно, сказали надо диагностировать, после диагностики сказали поменять "какую то плату отвечающую за заряд" оплата 5000 руб. Согласился. После этого неделю ждал запчасть. Потом 10 дней  пока вернеться мастер из командировки :)  после когда вернулся мастер, звонил неоднакратно, девушка отвечающая на телефон ( не квалифицированный работник) не имеющая никакую информацию про мой телефон всегда отвечала заучуную фразу " мы вам позвоним". ИТОГ: Телефон забрал  не отремантированый ( сказали не могут его починить), + ко всему не видит сим карту ( чего до этого не было). Так же напишу на них в роспотребнадзор.  Нрекомендую этот сервис по ремонту телефонов и других аппаратов.

 Отвратительный сервисный центр, не выдают кассовых чеков, обманывают и не реагируют на жалобы клиентов! В сентябре сдал в ремонт смартфон для замены разъёма зарядки. Разъём заменили за 1500р. (кассовый чек и акт не дали), но при этом повредили основную камеру: не ловит фокус. Вместо исправного смартфона выдали квитанцию, где указали, что он принят по гарантии после  ремонта (замена разъёма зарядки). Еженедельно в течение месяца администратор НЕОНа О...а меня заверяла по телефону о том, что для ремонта допущенного ими повреждения моего смартфона у них отсутствует необходимая деталь: камера, которую со дня на день им доставят. Через месяц она предложила мне компромиссное решение: если я буду согласен с приобретением детали для ремонта (камеры) за мой счёт и внесу 50% предоплаты на её приобретение, то эта деталь будет приобретена и смартфон будет отремонтирован уже на следующий день. Я «повёлся» на это предложение, внёс 50% этой предоплатыи вот уже почти 4 месяца жду исполнения обещания по ремонту повреждённого НЕОНом моего смартфона. Мою письменную претензию в порядке досудебного урегулирования спора в декабре администратор НЕОНа О...а принять отказалась (отправил по почте заказным письмом с уведомлением о вручении), руководителя НЕОНа в удобное для клиентов время на месте не бывает, его номер телефона администратор не даёт. Вот уже прошёл месяц с даты вручения в НЕОН моейписьменной претензии, но ни ответа на неё, ни звонков по телефону по вопросу досудебного урегулирования спора не поступало. Буду обращаться в суд!

Обратился сегодня в НЕОН. До этого объехал 4 "точки" в которых ни мастеров(в отношениях с "партнерами") нет, ни обслуживания - хамство, развод, затягивание сроков и вообще нежелание чинить те вещи, под которые у конкретного непрофессионала руки не заточены... Так вот, заглянув в НЕОН, остался очень доволен качеством обслуживания и проведенных работ. 1) Ресепшн - девушка - просто сказка, вежливо, подробно и клиентоориентировано пообщалась со мной, и без лишних пререканий выполнила мои просьбы! 2) Мастер А..ксей, чуткий и проницательный, адекватный и честный человек, не придуряется и не разводит (на замену всех чипов если барахлит один), а предлагает конкретные решения возникшей проблемы. Благодаря его опыту, профессионализму и человеческому отношению к клиенту, конечная стоимость ремонта моего ноутбука в Неон'е по отношению к озвученным ценам в других С/Ц оказалось в несколько раз ниже (потому что многие низкоквалифицированные неопытные рвачи способны лишь на демонтаж/монтаж узлов в сборе(которых кстати и не найти в мск и мо на данный период), но не умеют и не хотят). В общем, господа и дамы, при поломке рекоменду на диагностику к Алексею. Что касается негативных отзывов (О..г, принтер Ваш надеюсь не А..ксей отшил?) и особенно про "забрали телефон в ремонт и не возращают 4 мес"  -   ну такого бреда я никогда не читал, как можно быть или такой терпилой что тебя оф.контора кидает или таким брехлом и сказочником? Оба варианта- сказка чистой воды - вывод очернение репутации конкурентами.

Сдал принтер. Как оказалось засор сопел(каналов). Получил ответ ремонту не подлежит. В итоге разобрал сам, первый раз этим занимаюсь(испачкался), всё промыл обычным спиртом, всё оккей. Вывод берутся за то, что можно сделать без грязи и пыли,да ещё за хорошие деньги.

Очень порадовала работа сервисного центра! Сдавал Iphone 5s на замену экрана, удивительно быстро починили, всего за 30 минут. Понравилось, что цена  в отличии от других сервисов и качество хорошее. Если вдруг еще раз, что-то сломается, то обязательно обращусь именно в этот сервисный центр, пока у меня только положительные впечатления.

Вполне доволен оказанными услугами. Собирались уежать,а жена разбила айфон. В этой фирме быстро разобрались в проблеме,и в течении часа заменили дисплей и заднюю стенку. И еще пленку наклеели! Единственный минус,что жена утопила телефон ,придется снова  к  ребятам зайти...

Для чего связалась с Неоном...какой чёрт меня дёрнул. Отдала на ремонт телефон, почти три месяца ремонтировали. Радостная поехала за телефоном к ним в офис. Администратор (или кто он такой???) ошарашивает меня тем, что их офис обокрали и мой телефон тоже...я чуть там же не упала. Пообещали вернуть деньги, но диреткор на звонки не отвечает. Хочу написать жалобу в орган по защите прав потребителей. Если есть такие же постращавшие как и я, просьба откликнуться. Нельзя это просто так оставлять!!!!

Не хороший сервис. Отдал айфон на замену экрана. ни телефона, ни денег возвращать не хотят. телефона нет. говорят вернем или телефон или деньги. ни того ни другого не дают.Не исполняют обещенного. Директор не отвечает на звонки. Персонал ничего не знает и скрывает своего директора. прошел первый месяц, что будет дальше неизвестно((

Сдал свой телефон, сказали дайте нам один день.......три недели тишина, звоню  - одна и та же фраза " телефон у мастера" а где тот мастер - никто не знает. Никому не советую, сервиса нет никакого, администратор никогда ничего не знает и не сильно переживает по этому поводу! Года три отдавал PSP, осталось совсем другое впечатление

Отдавала в ремонт (2011 год) фотоаппарат для замены дисплея, первый раз отремонтировали за 3 дня. Обратились повторно в мае 2013 с той же проблемой, обещанный срок ремонта был 3 дня, в итоге они тянули 2 недели, выяснилось, что дисплей так и не заказан, в итоге потрачены нервы и время. Осталось негативное впечатление. Раньше работали лучше и оперативней.

Доброго времени суток господа. Обратился в компанию первый раз 2 года назад, принес на ремонт телефон nokia 8800arte сделали оперативно. После этого приносил ноутбук и приставку xbox, все было сделано в срок. А недавно купил жене 5 iphone, зашел и купил в НЕОН чехол, узнали меня и сделали скидку, очень приятно. Спасибо сервисный центр НЕОН. 

Отремонтировал уже четвертый iPhone, все быстро, качественно и с приятной скидкой.

Сдал РS3 17октября,уже прошла неделя,звоню им только я,от них не одного звонка не было,оператор отвечает что мастер не может разобраться,неужели это ШАРАГА-«Neon Group»  

Обратившись первый раз в сервисный центр "НЕОН" г. Мытищи была довольно ремонтом ноута, до сих пор с ним все в порядке... Но после обращения во второй раз полностью разочаровалась работой сотрудников, сдали в ремонт  2 ноутбука ( другие), с просьбой сделать в определенной дате в качестве исключения...  в течении двух недель никто не звонил и не ставил в известность о неполадках,  после наших звонков и выяснений что и по чем... появилась полная уверенность в том, что наши ноутбуки просто лежали в углу и ими никто не занимался. На все наши звонки операторы сервиса  отвечали мы вам перезвоним все скажем не переживайте, все ремонтируется и будет сделано как вы и просили в нужной дате.... наступил стор.. и выяснилось что они еще даже толком не знают что все таки наше ремонтироваь в наших ноутбуках и сколько это будет стоить... и о том что мы просили их отремонтировать по раньше они слышат все в первый раз.... Компония просто разбрасывается своими клиентами... ШАРАГА... не обращайтесь.. если не хотите нервотрепки и непонимания кому и для чего вы отдаете свою технику....

2 раза ремонтировался у них неплохо. потом 2 раза с косяками держали ноут больше 2-х месяцев, говорили, что нет детали, в итоге так ничего и не сделали, забираю без ремонта.

Лучшие компании