img

Поддубская Лариса Михайловна

Рейтинг: 2.2 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Поддубская Лариса Михайловна

Контакты

Адрес: Берзарина улица

Телефон: +7 (499) 946-83-31

Отзывы о Поддубская Лариса Михайловна

Оставить отзыв

А мне нравится ходить в нотариальную контору к П..кой. Живу в соседнем доме. Все очень быстро, чётко и грамматно, не знаю что Вам там не нравится. Один раз пришлось срочно обратиться к нотариусу около работы,так там вообще как говорится гов.. а объелись не могли долго ответить по стоимости услуги, сколько стоять в очереди (примерно) так ещё и таким лицом принимали как будто я им денег должен.

Вместо нотариуса ИО, некомпетентные сотрудники. При проверке документов сделали 3 ошибки в разных местах (в том числе, в названиях стран и городов). Потрачено 3 часа впустую. Услугами не воспользовались, так как сотрудники не смогли правильно сформулировать требования, которые необхоидмо было зафиксировать. Не рекомендую.

У них уже и семейственность пошла..Молодцы господа П..кие! 

Два года назад дочь оформила генеральную доверенность на меня, чтобы избежать проблем, т.к. часто бывает в командировках в других городах России и зарубежом. Оформлена доверенность в этой конторе,поэтому и извещение о продаже имущества решила сделать через нее. Получила отказ на основании того, что доверенность этого не предусматривает. Зачем же составлять такой документ и брать деньги за услуги,игнорируя свой же продукт . Развод на деньги? Не могу утверждать,но больше туда не пойду. Несколько раз пользовалась услугами и была довольна. Сегодня шок и возмущение. Пошла в другую контору с той же доверенностью и все оформила 

Возмущена работой и отношением сотрудников нотариальной конторы П..бской Л...рисы М...ловна. Меня пенсионерку и инвалида второй группы ввели в заблуждение, открыли наследственное дело, не предупредив, что якобы изначально неправильно оформлен документ и надо будет обжаловать дело в суде. Мне пришлось ездить по МФЦ и БТИ (что для меня очень сложно), платить деньги, просить людей чтобы меня отвезли в нотариальную контору. И только на третий раз выяснилось, что мне нужно обращаться в суд. А замещавшая П..бскую сегодня, 9 февраля 2015 г., дочь П..бская А..на А..ксандровна по хамски разговаривала, повышала голос и выгоняла из кабинета вместо того, чтобы разобраться в ситуации и помочь пожилому человеку как-то решить возникшую проблему. 

Лучшие компании