img

Архитектурно-проектное бюро № 1

Рейтинг: 5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Архитектурно-проектное бюро № 1

Архитектурно-проектное бюро №1 давно и успешно работает в области разработки проектов перепланировок квартир, а также нежилых помещений. Мы сопровождаем наших заказчиков на всех этапах перепланировки - от инженерных изысканий и проектирования, до оформления актов на скрытые работы и осуществления авторского надзора. Наши проекты всегда принимаются контролирующими и разрешительными инстанциями с первого раза. Благодаря наработанному опыту, мы учитываем все требования государственных структур и проектных институтов-авторов домов, а также действующих законов и принятых строительных, санитарных и противопожарных нормативов.

Контакты

Адрес: 5-ая Кожуховская 33

Телефон: +7 495 722-03-79

Email: [email protected]

Отзывы о Архитектурно-проектное бюро № 1

Оставить отзыв
СР

Заказывал согласование для объединения двух квартир. В процессе оформления получал ответы абсолютно на все интересующие вопросы. По итогу всё было сделано качественно, без неприятных сюрпризов, документы я получил в оговоренные сроки. Вполне нормальные условия, работой доволен!

М

Работал с данной компаний по перепланировке квартиры в Красногорске. Были получены разрешения управляющей компании, администрации Красногорска, потом была комиссия. На всех этапах поддерживают помогают, хотя согласовывал сам. Молодцы, желаю успехов.

Лучшие компании