img

Intrigue.Dating

Рейтинг: 5 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Intrigue.Dating

Онлайн журнал Intrigue Dating создан для больших любителей отношениях между разными полами, если ты не знаешь с чего начать, как подойти и познакомиться с девушкой, либо как наладить отношения на работе со своим начальников или начальницей, этот журнал для тебя, наши авторы помогут тебе сделать правильный выбор и научат всему.

Контакты

Адрес: Москва, Погонный проезд, 14

Телефон: +79151528444

Email: [email protected]

Отзывы о Intrigue.Dating

Оставить отзыв
В

Я вот тоже хочу поделиться своим мнением. Журнал читаю уже второй месяц. Большинство статей мне нравится, даже некоторые из них в закладки добавила. Если честно, нигде еще не видела столько полезных жизненных советов в одном месте. И это не просто какие-то там слова, советы реально действуют. Мы с мужем смогли наладить свои отношения благодаря советам из журнала. За это я очень благодарна!

СШ

Мне нравится разнообразная подача материала в журнале. Есть совсем лёгкие развлекательные статьи, есть статьи посерьёзнее, затрагивающие взаимоотношения мужчин и женщин. Я же люблю в журнале серьёзный контент - советы психологов, статьи о здоровье, правильном питании. Хотя и от лёгкого чтива не отказываюсь, прекрасный способ с интересом скоротать время.

Каждый раз удивляюсь читая статьи с журнала Intrigue.Dating, неужели у некоторых людей действительно возникают такие проблемы в отношениях? У нас вот в семье тихо и гладко, страсти это не для нас. Но почитать статьи "с огоньком" не скрою интересно. Да и советы как по мне там дают неплохие. А еще заценила на неделе статьи про здоровье, оказывается сколько я еще не знаю. Читаю с большим любопытством, желаю Вам интересных тем.

Лучшие компании