img

Yourimmigrate: отзывы о компании

Рейтинг: 4.82 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Yourimmigrate

Yourimmigrate - юридическая компания, которая специализируется на миграционных процедурах Румынии, Болгарии и Польши, являясь одним из лидеров в этих направлениях. Специалисты компании предоставляют своим клиентам полный спектр услуг по выбранным миграционным процедурам, а также гарантируют полную конфиденциальность.

Компания Yourimmigrate.com специализируется на оформлении:

  • Гражданство Румынии по репатриации. 

Подходит для граждан СНГ, у которых один из родственников родился или жил на территории королевства Румыния в период с 1918 по 1940 годы. В это время Румынии принадлежали Буковина и Бессарабия (Черновицкая и южная часть Одесской области), а также почти вся территория современной Молдавии. Из-за частых, иногда принудительных переселений народностей, которые случались в 20 веке, много потомков румын проживают сегодня на территории стран СНГ.  Все они могут получить гражданство Румынии по репатриации.

  • Гражданство Болгарии по репатриации.

Эта процедура подходит для граждан СНГ, у которых хотя бы один из прямых родственников имеет болгарскую национальность. Тесные исторические связи Болгарии и стран бывшего Советского Союза (прежде всего Украины, Беларуси и России) также спровоцировали миграционные движения, в результате которых сейчас на всем постсоветском пространстве проживает большое количество потомков граждан Болгарии.

  • ПМЖ Польши через Карту поляка.

Получить Карту поляка имеют право жители стран СНГ, которые могут документально подтвердить свое польское происхождение (минимум один из прямых потомков должен быть польской национальности). В последствии, при наличии Карты поляка у мигрантов появляется возможность получить Карту сталего побыта (ПМЖ Польши).

Сотрудничество с юристами Your Immigrate происходит в несколько этапов:

  1. Первичная консультация с юристами: обсуждение сотрудничества и выбор миграционной программы для заявителя;
  2. Подготовка и подача документов: юристы собирают нужные документы клиента, составляют досье для подачи;
  3. В зависимости от выбранной миграционной программы (Гражданство Болгарии/Румынии, ПМЖ Польши) юристы помогают клиенту подготовиться к принятию присяги/прохождению интервью;
  4. Оформление внутренних документов (Болгария, Румыния): специалисты компании Йо Иммигрейт помогают заявителю после получения сертификата о гражданстве оформить все необходимые документы. 

Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту и налаженным организационным процессам, специалисты компании заслужили хорошую репутацию на рынке миграционных услуг. Подтверждением этому являются положительные отзывы клиентов yourimmigrate.com.

Преимущества:

  • Все миграционные процедуры юристы компании осуществляют, опираясь на действующее законодательство;
  • Специалисты компании сопровождают клиентов на всех этапах миграционной процедуры;
  • Юристы занимаются подготовкой документов заявителя (включая апостиль, переводы и поиск недостающих документов);
  • Несовершеннолетних детей клиентов юристы оформляют вместе с родителями;
  • Заявителям специалисты компании предоставляют бесплатные языковые курсы).

Недостатки:

  • На официальном сайте отсутствует информация о стоимости услуг;
  • На территории России есть только один офис.

Офисы компании Yourimmigrate  есть в России, Украине и Румынии.

Связаться с юристами можно через email а также популярные мессенджеры Skype, Telegram и WhatsApp.

Контакты

Адрес: Бизнес-центр "Сибирь", ул. Красная Пресня, 24, Москва, Россия, 123022

Телефон: +74993509254

Email: [email protected]

Сайт: https://yourimmigrate.com/

Отзывы о Yourimmigrate

Оставить отзыв
A

Вот уже как два года живу в Румынии. Гражданство получал по репатриации с помощью юристов YourImmigrate. О втором паспорте задумывался давно, знал о том, что смогу и путешествовать без виз, можно хорошо устроиться, а не жить на российскую зарплату. В процессе сотрудничества любил помучить юристов своими вопросами, но они очень вежливо и доступно отвечали. В Румынию ездил дважды: на подачу документов и на принятие присяги, и то, в сопровождении личного юриста.

Е

Благодаря эффективной деятельности компании Yourimmigrate, я скоро стану гражданином ЕС и сделаю релокейт своей логистической фирмы в Польшу. Юристы отыскали нужные основания для репатриации в Румынию, а я никак не мог собрать все документы и подать на паспорт. Рад, что сотрудничал с ними, так как ускорил сроки оформления, был уверен, что процедура пройдет успешно (читал сотни отзывов о Yourimmigrate) и занимался личными делами, пока шел процесс. Сейчас немного вовлеки в репатриацию, так как учу румынский для присяги по руководству от Yourimmigrate. Поддержка комплексна, включена даже запись в Минюст, а также специалисты сами следят за датами и звонят, оповещают о последующих процедурах. В 2023 году заниматься международной логистикой в РФ просто невозможно, поэтому Yourimmigrate нашли вот такой выход. Которым я полностью доволен. Еще немного и стану гражданином Румынии.

Т

Больше года сотрудничала по вопросам иммиграции с компанией YourImmigrate, отзыв мой будет касаться качества сервиса. С документами юристы работают отлично, помогли получить паспорт ЕС, а вот с людьми хуже выходит. Довольно вежливое, но формальное общение. Надо чуток человечнее, хотя к самой услуге претензий вообще нет.

ЛН

Получив свой второй паспорт, могу смело посоветовать Yourimmigrate. Заниматься оформлением гражданства намного проще с теми, кто разбирается. Для меня это всё такой темный лес, потому я решил воспользоваться услугами Yourimmigrate. И вот, спустя год и 8 месяцев, я гражданин Румынии. 

М

Спасибо Yourimmigrate за помощь в получении румынского паспорта. Я читал много информации в интернете про репатриацию в Румынию и решил, что сам в этом не разберусь. Доверился отзывам о Yourimmigrate. Мне также все понравилось в сотрудничестве, я был уверен во всех документах и успехе каждого этапа.

ДМ

Оформила второе гражданство Румынии с компанией Yourimmigrate. Юристы помогли востребовать в архиве свидетельство о рождении моего деда, чтобы подтвердить право на репатриацию. Он жил на территориях, которые были частью Румынии, потому требовалось отыскать его документы. Я и не ожидала, что процесс подготовки дела будет таким оперативным. Первая поездка в Бухарест прошла легко, следующую пока ожидаю.

T

Хочу поделиться опытом сотрудничества с Your immigrate. Оформлял с ними румынское гражданство. После первой консультации и подписания договора, юристы всегда оставались на связи. У меня было очень много вопросов, так как я очень требовательный, но для Yourimmigrate это не проблема. Сопровождение в минюст - отличное решение. Ни на одном из этапов не остаешься один.

А

Сотрудничал с юристами yourimmigrate.com, в общем вполне нормальная компания. Все процедуры благодаря специалистам проходил без препятствий, все по плану. Отдельное спасибо за видеоуроки румынского языка, благодаря которым нормально подготовился к присяге и чувствовал себя уверенно.

АЯ

Раньше безуспешно пыталась восстановить документы бабушки, прождав более полугода, решила, обратиться к миграционным специалистам Your Immigrate, которых посоветовал знакомый. После просмотра отзывов о компании, решила с ними сотрудничать, и совсем не жалею. За месяц юристы восстановили недостающий документ, подготовили мне все необходимые документы для подачи на гражданство, и мы отправились на подачу. С собеседованием проблем тоже не возникло, пользовалась услугами переводчика. В общем на процедуру пошло полтора года. Сейчас живу в Праге и очень благодарна юристам за их труд!

T

В прошлом году получил ПМЖ Польши с помощью специалистов yourimmigrate.com. В общем все было хорошо. Со своей стороны они сделали все, что обещали, вот только пришлось немного посидеть над польским языком)

М

Получила гражданство Румынии, сотрудничая с юристами компании Yourimmigrate. Хочу сказать, что результатом осталась довольна. Меньше чем за 2 года прошла все этапы миграционной процедуры, успешно приняла присягу и получила долгожданный паспорт. Особенно благодарна специалистам компании за то, что оперативно смогли восстановить потерянную метрику моей бабушки и помочь правильно подготовить все необходимые документы.

Лучшие компании