img

Студия Дент

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Студия Дент

Сервисы:
- Имплантология;
- Ортодонтия;
- Выбеливание зубов;
- Протезирование зубов;
- Терапия зубов;
- Ортопраксия;
- Художественная ремонт зубов;
- Эстетическая (косметическая) и восстановительная стоматология

  Зуболечебный центр «Студия Дент» делает все виды услуг, связанные с диагностикой и исцелением стоматологических болезней. Центр обустроен наиболее передовым оборудованием водящих глобальных изготовителей, дозволяющим делать качественное исцеление болезней стоматологического профиля.

Контакты

Адрес: Дубнинская улица

Телефон: +7 (495) 481-01-52

Email: [email protected]

Отзывы о Студия Дент

Оставить отзыв

Долго собиралась к стоматологу, но зубная боль меня сразу подогнала с посещением врача. К врачу пришлось ходить целую неделю, зуб был сложный (сначала чистили каналы, затем их пломбировали и только после этого поставили пломбу). После посещения осталось ощущение заботы, в следующий раз приду именно сюда.

В клинике лечила и кариес, и каналы чистили. Понравилась идеальная чистота в кабинете. Пока шло лечение подробно рассказывал о своих действиях- это успокаивает. Очень понравилось, что все прошло безболезненно. В конце приема дал рекомендации по уходу за полостью рта. Цена приемлимая, все устроило.

После травмы у меня нет несколько передних зубов, консультировался в разных клиниках. Больше расположил к имплантам доктор А..д. Смог объяснить внятно и понятно простыми словами что будет и как. Не жалею. Зубы как свои. Теперь понял что значит для хирурга легкая рука.

Лечить зубы вовремя - задача номер один для человека, поэтому стоит выбирать врача, который будет лечить качественно, на совесть. Я давно хожу ставить пломбы, на профилактические осмотры в Студия Дент. Проходить лечение в кабинетах клиники - удовольствие. Отзывчивые врачи используют современное оборудование и препараты, гарантируя долгую жизнь зубам, советую идти лечить зубы именно туда.

Лучшие компании