img

Центр красоты и эстетической медицины S. Lux

Рейтинг: 5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Центр красоты и эстетической медицины S. Lux

Центр Красоты и Эстетической Медицины «S.Lux» – место, откуда выходят довольные своей внешностью люди. Мы используем современную технику, методики, выбираем эффективные процедуры, услуги по оздоровлению, омоложению лица и тела. Обеспечиваем полный комфорт для клиентов: удобный график работы, заметный результат уже после одного сеанса, грамотные мастера, умеющие выполнять процедуры быстро и качественно. УСЛУГИ Мы предлагаем те процедуры или услуги, которые доказали свою эффективность, подтвердили безопасность, востребованы клиентами, помогают лучше справляться с проблемами и устранять недостатки. Все новинки в сфере косметологии, зарекомендовавшие себя с лучшей стороны, обязательно появляются в центрах «S.Lux»: Инъекции красоты; Лифтинг; Устранение целлюлита и жира в проблемных зонах; Лечение дефектов кожи; Удаление волос; Имидж-студия; Ногтевой сервис. СПЕЦИАЛИСТЫ Доверяя себя нашим мастерам, вы можете быть уверены, что процедуры будут выполнены правильно, принесут пользу. Дипломированные мастера с профильным образованием регулярно повышают квалификацию, обучаются новым методам работы. Косметологи, парикмахеры, мастера маникюра, – доброжелательны, тактичны, рады видеть клиентов. ОБОРУДОВАНИЕ И МАТЕРИАЛЫ Используем инновационное оборудование от мировых брендов отрасли, которое применяется в европейских салонах. Аппараты проходят сертификацию, есть лицензии на применение. Косметические и медицинские средства с доказанной клинической эффективностью закупаются у прямых поставщиков, мы гарантируем их качество. Уютная, спокойная и безмятежная атмосфера центров эстетической медицины и косметологии «S.Lux» делает процедуры особенно приятными. Обращайтесь, и результат вас порадует!

Контакты

Адрес: Москва, ул. Привольная, д.57/1

Телефон: +7(495) 704-46-00

Email: [email protected]

Отзывы о Центр красоты и эстетической медицины S. Lux

Оставить отзыв
A

Пользуюсь услугами данного центра уже много лет! Безупречное качество, профессионализм команды и сервис обслуживания на высшем уровне. Спасибо!

К

Супер располагающая атмосфера! Очень уютная клиника, приветливые девушки на ресепшн, врачи- косметологи все профессионалы в своей сфере. Никогда нет навязывания не нужных тебе процедур, во всем индивидуальных подход. Очень много авторских протоколов проведения процедур.

Лучшие компании