img

Компания Immigrant House - оформление гражданства ЕС

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Immigrant House

Международная миграционная компания Immigrant House предлагает юридическую поддержку клиентам с 2013 года. Эксперты в области права сопровождают заявителя в ходе всего процесса: от консультации до оформления внутренних документов страны получения гражданства. 

Основная цель юристов — подобрать лучшую миграционную программу для клиента, учитывая его требования, желания и возможности. 

Специалисты помогают собрать пакет документов, перевести их на необходимый язык, и легализировать. Также, на подачу досье и другие этапы, которые требуют личного присутствия иммигранта, предоставляется адвокатское сопровождение.  

Иммигрант Хаус предлагает упрощенные миграционные программы, которые не обязывают к углубленному изучению языка, длительному проживанию на территории государства и исключают массу бюрократических требований.  

Даная программа — репатриация, которая доступна в Румынии и Болгарии. Также юристы предлагают получение резидентства в Польше, которое оформляется на основании национальной принадлежности к государству.  

Основным требованием является наличие корней, подтвержденное документально. Часто граждане стран СНГ не подозревают о своем происхождении, ведь в следствие событий времен Второй мировой войны, множество людей были депортированы или самостоятельно переселялись по территориям бывшего СССР. Поэтому юристы Immigranthouse.com предлагают услугу поиска корней клиента. 

Гражданство по репатриации можно получить в сроки от 1 до 2 лет и это главное ее преимущество. Оформление паспорта по такой процедуре предлагает упрощенные условия, однако иммигранты настаивают на сотрудничестве с миграционными компаниями, ведь даже упрощенный процесс требует юридического подхода. 

Клиенты ImmigrantHouse положительно отзываются о работе юристов. Пишут, что результат достигается ранее оговоренного, специалисты помогают отыскать подтверждения принадлежности, ведут дело самостоятельно и всегда поддерживают связь. 

Иммигранты выделяют 9-летний опыт, количество положительных комментариев о сотрудничестве на независимых источниках. А также указывают на то, что эксперты находят выход из любой ситуации, несмотря на ее сложность.  

Юристы помогают клиентам пройти процедуру в ускоренные сроки, так как за 9 лет работы компания выработала процесс сотрудничества, который позволяет достигнуть результата быстрее:  

  1. Консультация и подбор программы;
  2. Поиск корней и подготовка досье;
  3. Подача документов;
  4. Ожидание решения и подготовка к интервью;
  5. Прохождение языкового экзамена;
  6. Получение сертификата о гражданстве и оформление внутренних документов.

Легальную и безопасную работу ImmigrantHouse подтверждают не только отзывы клиентов, а и наличие сертификатов, наград и лицензий, которые можно найти на сайте immigranthouse.com. Офисы расположены в России, Румынии и Украине, но можно записать на консультацию онлайн.  

Преимущества  

  • Наличие положительных отзывов на независимых источниках; 
  • 9-летний опыт; 
  • Достаточное количество информации о компании на сайте; 
  • Наличие лицензий;  
  • Оптимальные миграционные программы. 

Недостатки:  

  • Не указаны точные цены.

Контакты  


Контакты

Адрес: Бухарест, Bulevardul Pipera 1, Voluntari

Телефон: +40 (31) 229-59-28

Отзывы о Immigrant House

Оставить отзыв
О

Я присоединюсь к другим комментаторам и также скажу, что юристы Immigrant House действительно годные специалисты. Все мои запросы были не просто услышаны, но и решены. Помимо румынского паспорта, я подчерпнул много знаний о том, как работает миграционное законодательство (на своем же примере). Теперь это здорово мне помогает в работе, да и в целом, в жизни. Стало гораздо проще ориентироваться. Поэтому, если ищите хороших миграционных юристов – вот вам живой пример настоящих профессионалов своего дела.

LC

Понравилось сопровождение, за мной бегали, как за младенцем и помогали решить любой вопрос. Оформляла я гражданство Румынии. 4 поставила только из-за общения с менеджером - точнее, за его тон, он так соблазнительно консультировал, что я была просто под очарованием. Это не плохо, но все же, немного отвлекало.

I

Жаль что не оформила румынское гражданство, когда дочь еще была несовершеннолетней - так за ребенка ничего не пришлось бы оплачивать. При этом я все равно благодарна юристам immigrant house. Мы уже переехали в Германию, нашли отличную работу и радуемся, что смогли вырваться с прежней серости на родине. Увы, но это действительно так. В компании работают отличные юристы, которые помогут даже с переездом. Спасибо огромное.

N

Специалисты помогли справиться с моей сложной ситуацией. Подобрали оптимальную программу, сопроводили от начала до конца, даже в минюст сопроводили. Хорошая компания, достойная внимания. Румынский паспорт уже получила)

АК

Компании можно доверять, проверено на личном опыте. Предоставляют комплексную поддержку буквально во всем процессе оформления гражданства Румынии. Респект

ЕВ

Моя дочь уезжала учиться в Италию, я решила, что хочу поехать с ней, ведь буду скучать, да и самой оставаться не хотелось. Поехали мы, и за три месяца я прошла 9 кругов ада, столько справок, оформлений и т.д., что уже ничего не хотелось. Вернулась в РФ. Через месяц в салоне услышала, как кто-то обсуждал миграционную компанию. Залезла в интернет, чисто поинтересоваться. Попала на отзывы о Immigrant House и там рассказывали, про репатриацию. И еще писали, что много людей не знают о своих корнях. Сразу в голове появился вопрос, а как они тогда узнали. Так, вот там говорили, что юристы занимаются поиском этнической принадлежности. Я посмотрела еще на нескольких сайтах отзывы и через пару дней записалась на консультацию. Через неделю пришел ответ и у меня подтвердились болгарские корни. Через полтора года получила гражданство, юристы помогли мне пройти все эти процедуры. Сейчас собираюсь переезжать к дочке. Спасибо за ваш труд!

ТР

Достойная, образцовая работа. Уважаю такой подход, конфиденциальность и нацеленность на клиента. Понравилось, что по мелочам не дергали, при этом всегда предоставляли достаточное количество внимания. Паспорт Болгарии уже получил, хотя рассчитывал, что он будет намного позже.

A

Immigrant House работают как надо, везде бы так услуги предоставляли. Мне помогали с картой поляка. Документы подготовили буквально за неделю. Моя подруга оформлялась сама, так она полгода бегала за бумажками, стояла в очередях и, в итоге, получила карту через 3 года. С помощью экспертов, я справилась за 8 месяцев

И

Юристы Immigrant House помогли с оформлением гражданства Болгарии всей моей семье. Дело было не из легких, оформить всех тяжело, учитывая мои запутанные родственные связи. Но даже в таких условиях, гражданство получили за год и 7 месяцев, что очень быстро. Специалисты сами ведут процесс, нам звонили чтобы отчитаться или узнать, когда удобно будет поехать на подачу. Корни нашли очень быстро, за полтора месяца. Хотя там все очень сложно, сам бы я точно не разобрался. Доволен процессом, юристы всегда приятно общались с нами. А еще отвечали на любые миграционные вопросы. Советую компанию

Ж

Immigrant House реально помогают. Оформила с ними румынское гражданство. Заняло год и пару месяцев. Процедура прошла нормально. Хороший сервис и качественные услуги.

Лучшие компании