img

ТехЦентр ООО "АВ-Авто"

Обзор ТехЦентр ООО "АВ-Авто"

В автосервисе «АВ-Авто» на Славянском бульваре проведут комплексную диагностику кара. Промышленный центр обустроен передовым оборудованием, дозволяющим действенно аннулировать всевозможные проблемы в труде кара в очень кратчайшие сроки.

Автомойка скоро вычистит кар покупателей по сияния и отполирует по мелких подробностей. Спецы исполнят диагностику, произведут починка поломке хоть какой трудности. Высшую пунктуальность дозволяет заполучить компьютерная диагностика кара.

Шиномонтаж, сход-разрушение и техническое сервис кара исполнят грамотные работники.

При надобности в техцентре разрешено выбрать вспомогательные доли. Подмену масла и вспомогательных долей произведут на месте. Воспитанные и бывалые спецы обслуживания придут на содействие в хоть какой трудной ситуации, посодействуют в отсутствии отпечатка аннулировать результаты неприятного события на дорогах.

Ежели владельцам автотранспорта нужно скоро, отменно и уютно починить кар, им надлежит устремиться в автосервис «АВ-Авто». Зал автосервиса очень оборудован для надежды: разрешено испить чай, пользоваться безвозмездным вебом либо поглядеть телек.

Наш адресок: 121352, Столица, ул. Украинский бульвар, д. 7 корп. 2 

Телефонный аппарат: +7 (499) 445-12-90

         +7 (499) 445-06-76 

         +7 (499) 445-08-35 (Автострахование и Технический осмотр) 

Интернет-сайт: https://av-avto.net

Контакты

Адрес: Славянский бульвар

Телефон: +7 (499) 445-12-90

Email: [email protected]

Отзывы о ТехЦентр ООО "АВ-Авто"

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании