img

АВТОDОМ

Обзор АВТОDОМ

Продукты:

- Байки Бмв и Husqvarna

- Макси-скутеры

- Обмундирование

 

Сервисы:

- Сервис

- Кредитование

- Прокат байков

 

Фирмы АВТОDОМ считается официозным дилером Бмв Motorrad. К Вашим предложениям свободные мотосалоны, предлагающие целый муляжный разряд байков Бмв и Husqvarna и фирменную мотоэкипировку.

 

Вы постоянно сможете ознакомиться с совершенным модельным вблизи, до этого нежели приобрести мототехнику той либо другой модели, выбрать одежду и девайсы, выяснить о работающих особых услугах и промоакциях, а еще выяснить детали работы клуба ABTODOM Travel.

 

Одним одним словом, Вы попадете в интересный мир мото. Фирма АВТОDОМ располагает 3-мя мотосалонами. Сейчас их разрешено неустрашимо именовать наикрупнейшими в Восточной Европе, в главном сообразно фактору способностей предоставления широчайшего набора продукции и услуг.

 

Тут Вы отыщите мото, способные удовлетворить хоть какой привкус - от классики по суперлегких байков, подключая модели шведской марки Husqvarna, шикарные гранд-туреры, массивные спортивные байки, бескомпромиссные родстеры, неповторимые городские эндуро и остальные модели. Не считая такого, постоянно в наличии бувшие в употреблении мотоцыклы разных моделей и с различным пробегом. Байки б/у, выставленные в наших торгашеских залах, имеют безупречное техническое положение и лакокрасочное покрытие, готовы удовлетворить наиболее высочайшие запросы.

Контакты

Адрес: Зорге улица

Телефон: +7 (495) 500-50-00

Отзывы о АВТОDОМ

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании