img

VIPABONENT

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор VIPABONENT

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о VIPABONENT

Оставить отзыв

Ушел от старого оператора, потому что заколебали, мягко говоря, левыми звонками. Я в интернете телефоном не свечу, нигде его не оставляю, но регулярно были звонки от каких-то медцентров, продаж, опросов.. думаю, многие с этим знакомы. Ну вот. Почитал про остальных операторов, у кого-то такая же ситуация, у кого-то нет, но из удобных тарифов мне подвернулся только випабонент. Пользуюсь полгода, номер взял новый, пока что никаких посторонних звонков не было. Качеством связи доволен.

Оператором доволен, качество не подводит, тарифы вполне выгодные, особенно если пользуешься роумингом, как я. Внятная служба поддержки, есть обратные звонки, да и менеджеры грамотные обычно попадаются. Симку привозят на дом, разумеется, бесплатно. Что удивило — привоз новой симки при утере старой — тоже. Для тех, кто имеет дело с роумингом просто таки «маст хэв», что называется.

Хорошая связь, меня сюда «пересадил» друг. Внутри сети и на билайн связь безлимитная, очень удобно, говорим мы много, поэтому получается выгодно. Ловит везде, связь не “добила” пока что только один раз, в глубокой Карелии. В остальных местах ловит. Нормально, пользуюсь, советую

Был на большом концерте, с симкой тогда отгонял с месяц. Кто был на фестах — знает, как тяжело дозвониться после окончания, звонить начинают ВСЕ, вышки оказываются перегружены. Так вот, я звонил по трем номерам, и сразу дозвонился на все три! Никаких сбоев. Залез потом почитать — у випабонента «приоритизация на сети», блин, удобно!) реально ВИПом себя почувствовал)

Лучшие компании