img

Беланта

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Беланта

  Сервисы:
- Стационар для животных;
- Деление репродукции;
- Быстрая ветеринарная содействие;
- Ветеринарные сервисы.


  Больница «Беланта» - флагман на базаре ветеринарных услуг, водящая ветеринарная больница Столицы, специализирующаяся на излечении собак, кошек, попугаев и грызунов.

  Коллектив поликлиники «Беланта» - сплоченная бригада профессионалов высочайшего класса, любой из каких непрерывно действует над повышением собственной квалификации.

  Мастера «Беланты» готовы придти на содействие вашему занемогшему фавориту в хоть какое время дня и ночи, в том числе и ежели вы обратились к нам в weekend дни либо празднички – так как для всякого из наших докторов содействие семейным воспитанникам – наверное никак не элементарно рабочая привычка, а ремесло всей жизни, в которую они вбухивают душу.

  В постановлении наших профессионалов – свежайшее оснащение и суровая основа, коия дозволяет жить диагностические изучения хоть какой трудности, а не считая такого, в ветеринарной больнице «Беланта» раскрыт свой стационар для тех животных, которые настоятельно просят круглосуточного мед надзора и исцеления в согласовании со серьезным графиком.

Контакты

Адрес: Братеевская улица

Телефон: +7 (495) 784-62-84 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Беланта

Оставить отзыв

Спасибо большое, что спасли нашего любимого пса Тимку! Пес уже немолодой и ему все труднее было справляться с болезнью, но члена семьи никто и никогда у нас не бросит и поэтому мы отвезли его в клинику, где ему сделали операцию. На стационар не оставили и повезли домой, так как переживали все очень. Нам проконсультировали и выписали лечение. В итоге пса вылечили, он даже "помолодел" немного и вновь нас радует!

Замечательная клиника! Вылечили нашего кота совсем недавно. Он подхватил инфекцию, надо было в ветеринарку везти, а возможности не было (у меня ребенок маленький). Так мы вызвали на дом врача из Беланты, он предварительно диагноз поставил (потом анализы подтвердили). Вылечили быстро, сейчас здоров, как никогда:)

Лучшие компании