img

Дружная семья

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Дружная семья

Наше агентство сообразно подбору семейного персонала было базируется в 1999г. и на протяжении 12 лет мы выбираем для наших покупателей известный семейный персонал с экспериментом работы в семьях Столицы.

Отбор спеца для работы в семье тяжелое, заботливое и серьезное ремесло. Поручите его специалисту.  Клерки Агентства сообразно Вашему просьбе имеют все шансы уехать с соискателями на собеседование к Вам домой либо в кабинет.

Кадровое агентство сообразно подбору семейного персонала «Дружная семья» несомненно поможет Вам скоро и отменно отыскать няню, гувернантку, семейного преподавателя, репетитора, домработницу, горничную, ассистентку сообразно хозяйству, экономку, кулинара, сиделку, домашнюю пару, шофера либо садовника для работы в Вашем жилище.

Мы обретаем личный подъезд к любому покупателю.

В данном году мы расширили перечень наших услуг и сейчас рекомендуем Вам отбор более нередко нужного офисного персонала: курьеры, системные админы, операторы помощи, клерки, секретари, ассистенты управляющего.

Агентство «Дружная семья» владеет великий эксперимент работы, необъятную основание этих, опытнейший персонал, будто дозволяет выполнить личный отбор из-за 1-2 дня. Клерки нашего Агентства имеют большой эксперимент работы в предоставленной области.

Контакты

Адрес: Дмитровка М улица

Телефон: +7 (495) 727-37-20 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Дружная семья

Оставить отзыв

Очень хорошее агентство! Спасибо менеджеру И...е за отличную сиделку для моей мамы. Удачи Вам!

 Огромное спасибо агентству «Дружная семья» за то, что подобрали хорошую сиделку для моей мамы. Ва......а Ми......на оказалась очень внимательным, отлично выполняющим свои обязанности работником. Еще раз спасибо!

Случайно наткнулся нав объявление этой фирмы. Как будто встретил старого прятеля. Когда у нас дети были маленькие а мы с женой были в постоянных разъездах, то порой обратится было не куда. (не соседей же просить) так вот подруга жены посоветовала обратится в эту фирму по найму персонала, где за сравнительно низкие цены нам подобрали отличную сиделку.

Лучшие компании