img

DATARC

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор DATARC

Возобновление носителей:

  • Твердые диски
  • USB Flash
  • Игра в карты памяти
  • SSD
  • RAID массивы
  • NAS
  • Ноутбуки
  • Видеорегистраторы
  • Компакт -диски/DVD
  • Стримеры

Сервисы:

  • Возобновление этих
  • Компьютерная критика
  • Диагностика оснащения
  • Подача в лабораторию

Контакты

Адрес: Пироговская М улица

Телефон: +7 (495) 280-18-99

Email: [email protected]

Отзывы о DATARC

Оставить отзыв

Два года назад, подозрительно долго извергая звук записи данных, жёсткий террабайтник Hitachi намертво подвесил мой компьютер. Прослужил он верой и правдой 5 лет, хрюкая при чтении-записи как поросёнок. Я, конечно, знал, что ценную информацию нужно периодически копировать и архивировать, но, верх, как всегда, взял наш русский "авось". Первый домашний ПК у меня появился аж в 1998 году. С каждым обновлением "железа" данные переносились на другой, более ёмкий диск. За 19 лет информации в виде фото, видео и других ценных документов накопилось около 500 Гб. И всё пропало! После хождений по местным восстановительным центрам наступила депрессия. Из более 10 организаций данного направления только 2 взяли диск на диагностику, после которой вынесли приговор - "В наших условиях восстановить данные не представляется возможным". Остался маленький огонёк надежды, светивший со временем всё меньше и меньше. Спустя год на просторах интернета нахожу сайт www.datarc.ru - DATARC Восстановление данных для всей России и СНГ. По теме восстановления данных расписано всё - от причины неисправности до способов ремонта, выложен прас-лист, и самое главное - в моем городе есть пункт приёма! Звоню, объясняю ситуацию, говорят, что перезвонят. Через пять минут звонок с Москвы, ещё раз повторяю проблему, мне оформляют заказ, отношу проблемный диск в пункт приёма. Дальше - фантастика, ну так не бывает в наше время. Через день на почту приходит заключение о результатах диагностики - информация подлежит восстановлению. Через 2 дня всё восстановлено и предлагают ознакомиться с результатами работ дистанционно. Не вставая со стула у себя дома вижу на экране ПК все свои папочки в первоначально созданном виде. У меня шок! Оплачиваю заказ, отправляю носитель для переноса данных и получаю назад восстановленную инфу и неисправный диск. За отпраку и достаку не взяли ни копеечки! Оперативно, качественно, да, и что там говорить - не дорого. Моя благодарность не имеет границ! Рекомендую всем!!!

Большое спасибо! Быстро и качественно проделали огромную работу и полностью восстановили важную для нас информацию! Удачи Вам!

Наша семья была очень огорчена, когда ноутбук с фото и видеоархивом семьи за 12 лет сломался и местные специалисты огорчили нас тем, сказав, что восстановить данные не возможно. К нашему великому счастью мы нашли информацию о компании DATARC. У нас появилась надежда, не смущало даже то, компания находится в Москве. На протяжении работы нам приходилось общаться с несколькими работниками компании. Должны сказать это не просто вежливые и ответственные работники, но и люди с золотыми руками и мозгами. В течение 5 дней все фото и видео восстановили, теперь у наших детей останется память о семье. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!

Во время переустановки виндоус на ноуте с диска D пропали все мои файлы за 4 года. Обратилась в компанию DATARC по рекомендации знакомого. Все файлы были восстановлены, правда срок выполнения был увеличен в процессе. Порадовало, что оплата берется только в случае успешной работы. Общее впечатление - работают профи, можно доверять и рекомендовать другим. 

Трудно описать то состояние, в котором я пребывала, когда коллеги мне объяснили, что жесткий диск моего ноутбука поврежден и данные за несколько лет могут быть потеряны, и в течение двух трех дней ожидания, когда шло восстановление информации.  Огромное спасибо -- все, за исключением 3 файлов с фотографиями,  удалось восстановить. Я благодарна за то, что сообщили о восстановлении  раньше положенного срока, за моральную поддержку и за клиентоориентированное обслуживание.

К сожалению, случилась такая ситуация, которая заставила меня обратиться в DATARC. К счастью, я с первого раза попал туда, куда надо. Сделали в обещанный срок. Восстановили огромный объем информации. Спасибо, молодцы!

Всё хорошо, успешно восстановили все данные с моего диска без предоплаты, при том, что компания-конкурент провела диагностику и была готова браться за заказ только при предоплате и без гарантий. Спасибо!

Очень оперативно и качественно! Обещали восстановить данные за 5 дней, но на второй день все уже было  готово. Дополнительный плюс за доставку диска, к тому же бесплатную. Спасибо за информацию!

Диск  seagate, не определялся. В Саратове в четырех конторах не смогли (потратил в общей сложности два месяца). В последней организации посоветовали обратится DATARC. Позвонил и через пять дней диск с восстановленными данными был уже у меня (Саратов)! Спасибо Вам.

Диск не определялся seagate, обратился в компанию DATARC мне всё восстановили и быстро. Спасибо за проделанную работу.

Жесткий диск, начал щелкать, потом перестал запускаться. Позвонил, приехал, провели диагностику, сказали, что данные восстановят. Менее, чем через неделю забрал новый диск с записанными данными. Спасибо, все отлично.

Был отформатирован жесткий диск. Начала читать в интернете о том, как восстановить данные с жесткого диска и случайно напала на рекламу данной организации. Решила отвезти диск и спросить мнения специалистов. Провели диагностику диска, сказали, что восстановлению подлежит. Перезвонили дня через 3, сказали, что можно проверить результат. Результатом довольна. Большое спасибо за Вашу работу!!!

Моя флешка не читалась и обратился к другу ИТишик. Он не мог помочь. Обзванивал компании. Привлекали мое внимание DataRC потому что работают с известнами компаниями. DataRC смогло спасти мои фото, за что я благодарен. Сервис не дешевый, но конкурренты не особенно дешевлее (смотрел еще 2). Я бы еще раз обратился к DataRC если возник проблемы с флешкой или внешним диском.

Благодаря этой компании, остался со своими данными. которые мне очень важны. Как память. Сервис на высоте. 1) Предложили курьера (бесплатно) 2) Провели диагностику (сообщили, что да как) 3) позвонили через три дня сказали, что "все готово, необходимо проверить" проверил результат устроил. 4) Оплатил, и скачал с ftp. Спасибо что помогли.

Лучшие компании