img

Сервисный центр www.liebherr-plus.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Сервисный центр www.liebherr-plus.ru

Гарантийный центр Liebherr plus исполняет высококачественный:

  • починка домашних морозильников Liebherr
  • починка холодильных камер
  • починка винных шифанеров

Гарантийный центр понимает, будто починка домашней техники Liebherr достаточно серьезный процесс. А, как теснее издавна подтверждено, морозильники прибывают в непригодность в самый-самый внезапный эпизод. И в предоставленной ситуации починка нужно исполнить как разрешено в наиболее недлинные сроки. Нашим превосходством пред иными считается то, будто мы никак не тащим с починкой морозильников – мы отправляемся сообразно вашей заявке в тот ведь день, как скоро вы обратились к нам. Наверное имеет возможность дозволить вам как разрешено быстрее приступить воспользоваться вашим исправленным морозильником Liebherr.Кроме данного, наши профессионалы проведут диагностику обстоятельств неисправности совершенно безвозмездно. Надлежит еще подметить и тот прецедент, будто в починке всех видов морозильников мы забираем только уникальные запасные части от привезенные напрямую от изготовителей. Наверное дозволяет нам делать более высококачественный починка морозильников, опосля которого Liebherr прослужит совсем длинно.

Залогом мастерства и прочности гарантийного центра Liebherr plus выступают высококвалифицированные труженики – профессионалы с большущим стажем работы, а еще высокотехнологичное оснащение, сделанное сообразно крайнему слову техники.Все вышесказанное вместе отчуждает нам вероятность исполнять починка морозильников Liebherr более отменно и с залогом на год. Обращаясь в сервис Liebherr plus, вы гарантируете новенькую долгую жизнь собственному морозильнику Liebherr.

Контакты

Адрес: Ленинский проспект

Телефон: +7 (495) 364-06-00

Email: [email protected]

Отзывы о Сервисный центр www.liebherr-plus.ru

Оставить отзыв

День добрый. Купили холодильник Liebher в Эльдорадо. Привезла доставка, сегодня - 1 января. Ну семья рада. Освободили от упаковки и обнаружили на соеденениях трубок, в районе компрессора, белый налет. Возникли сомнения, разного рода. Стали обзванивать сервисные центры, дозвонились только в Liebherr plus.Но всё обошлось консультацией по телефону. Со мной связался мастер и успокоил, так и должно быть.

Лучшие компании