img

Мистер быт

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Мистер быт

Приоритетным курсом деловитости нашей спец фирмы считается починка домашней техники на жилищу, исполняемый на самом высочайшем проф уровне. Предоставленная служба использует великий репутациею в особенности посреди собственников большой техники.

Инновационные стиральные, посудомоечные машинки и морозильники сделанные глобально знаменитыми изготовителями, различаются верной и долговременной эксплуатацией. При данном почти все юзеры сталкиваются с неуввязками в труде оснащения. В таковых вариантах починка и установку рекомендовано полагаться реальным экспертам, которые готовы вернуть работоспособность аппаратов в движение кратчайшего срока.

Контакты

Адрес: Хорошевский 2 проезд

Телефон: +7 (495) 106-52-16

Email: [email protected]

Отзывы о Мистер быт

Оставить отзыв

Я хочу сказать большое спасибо компании Мистер Быт за то, что оперативно откликаются на заявку и хорошо выполняют свою работу. У меня засорился фильтр для стиральной машины автомат, точнее, он просто пришел в негодность. Новый я сама приобрела, но вот установить его самостоятельно не смогла, так как ничего в этом не понимаю. Оставила заявку и мастер пришел в тот же день. Все мне оперативно установил, проверил на отсутствие течи и за все это я заплатила совсем немного, тем более. что сам вызов совершенно бесплатный. Большое спасибо за качественное обслуживание.

После скачка напряжения начались неполадки в работе холодильника, то одно, то другое, а одним утром встали, а он отключен и полно воды. Без холодильника в наше время совсем никак! Начала обзванивать ремонтные организации, но осталась в таком шоке...(то называли такие суммы за ремонт, что легче купить новый или ремонт 2-3 недели, меня это конечно не устроило). Потом случайно нашла сайт "Мистер Быт" решила позвонить и узнать и не пожалела! Ребята приехали в течении получаса, установили поломку. Отремонтировали мой холодильник в течении 2-х дней!(сами увезли-привезли) после ремонта установили дали гарантию. Теперь если, что-то сломается буду обращаться именно к ним, спасибо вам за работу!

Стиральная машина после очередной стирки преподнесла сюрприз - попросту перестала включаться. Обратилась в Мистер Быт, эти ребята год назад уже ремонтировали холодильник. Мастер приехал и за 15 минут нашел поломку( сломался модуль питания ), была заказана деталь, а через день установлена. Модуль привезли оригинальный и дали гарантию на него и работу. С холодильником тоже давали гарантию, но он работает как часы, надеюсь с машинкой будет тоже самое.

Старшая дочь загрузила в машинку свои вещи, но проверить карманы забыла) И когда уже начался слив, на экране появилась ошибка и машинка постоянно пищала. Вода не уходила, и открыть дверку было невозможно. Был уже вечер и на всю ночь в таком состоянии технику и школьную форму ребенка я оставить не могла. Даже немного растерялась, где в такое время можно найти мастера. Начали искать в интернете и нашли сайт "Мистер быт", оказалось они работают до 10 вечера. Машинку вывозить не пришлось, мастер справился с проблемой прямо у нас дома. Наши опасения подвердились, слив был забит скрепками, бумагой и еще волосами) Мастер с ловкостью все исправил, прочистил и машинка вновь заработала. Спасибо за вашу работу.

Лучшие компании