img

"Долголетие" в Зеленограде, пансионат для пожилых людей

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор "Долголетие" в Зеленограде, пансионат для пожилых людей

Пансионат  «Долгий срок жизни»   в Зеленограде – личный терем престарелых, готовый в 20 клм от Столицы, на огороженной местности, опушенный лиственными, фруктовыми  и хвойными деревьями. Почти горячее кирпичное двухэтажное сооружение, комфортная распланировка, комфортная автотранспортная развязки. При надобности мы даем сервисы доставки гостей, в том количестве лежичих и инвалидов, в наш пансионат умышленно оснащенным автотранспортом.  

  Мы рекомендуем:

- удобное размещение в 2-3-4 районных комнатах

- Известный постоянный выход

- 5-разовое сбалансированное кормление,  умышленно созданное диетологом

- постоянный контроль состояния самочувствия, приема фармацевтических средств

- гигиеничный выход

- организация досуга и развивающих событий (общеукрепляющие процедуры, креативные занятия, прочерчивание выступлений, общие чаепития)

- помощь опосля травм, операций,  выход из-за инвалидами, особые условия для лежачих нездоровых

- ухоженная и обустроенная земля

 

В нашем пансионате мы обрамляем гостей заботой и интересом. У нас постоянно почти горячая воздух, попечительный персонал. Мы готовы взять как вполне самостоятельных пожилых людей, этак и людей  опосля инфаркта, инфаркта, с заболеванием Альцгеймера, деменцией, старческим полоумием, сладким диабетом, переломом шеи ноги и иными болезнями.

В пансионате может быть расположение на хоть какой срок. 1-ый дань размещения – в презент. При долгосрочном размещении – бонусы. Особые условия для ветеранов.  Звоните, мы поведаем Вам все подробности и детали.

Пансионат «Долгий срок жизни» в Зеленограде – благородная старость для Ваших недалёких.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 255-55-45

Email: [email protected]

Отзывы о "Долголетие" в Зеленограде, пансионат для пожилых людей

Оставить отзыв

Внешне пансионат может быть выглядит довольно неказистым и не уютным, но внутри очень хорошо! Территория тоже шикарная, свежий воздух. Наша бабушка провела там почти три недели, отправили на реабилитацию после перелома шейки бедра- она плохо ходила и не могла себя обслуживать. Ей там действительно занимались! Возили на прогулки, хорошо кормили, разрабатывали ногу. Хорошее место!

Размещала свою маму на летние месяцы в прошлом году, а в этом - остаемся до конца осени. Ей все нравится, особенно сообщество ее новых ровесников и отношение персонала. Дома ведь скучно, поговорить не с кем, а в пансионате компания, можно и песни попеть и обсудить жизненные новости. Спасибо девочкам-сиделкам за чуткое отношение.

Лучшие компании