img

Стоматологическая клиника «Дент Престиж»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Стоматологическая клиника «Дент Престиж»

Дент Авторитет – наверное больница, коия дает просторный диапазон стоматологических услуг. Бригада опытнейших профессионалов исполняет эти сервисы как: исцеление зубов и десен, поправка прикуса, протезирование, имплантация, устранение и выбеливание зубов, общественная профилактика и гигиена. Больные имеют все шансы устремиться из-за наиболее углубленным исцелением. К таковым операциям относится диагностирование и профилактика челюстно-внешней онкологии. Больница располагает вероятностью консультации стоматолога - доктора, онколога. У нас разрешено вести биопсию образчиков новообразований слизистой оболочки, а еще мягеньких тканей кожи шейки и личика.

Больница делает сервисы сообразно эндоскопической диагностике и излечении болезней верхнечелюстной пазухи.

 

Контакты

Адрес: Витте аллея

Телефон: +7 (495) 715-50-54

Email: [email protected]

Отзывы о Стоматологическая клиника «Дент Престиж»

Оставить отзыв

Подружился с Дент Престиж буквально недавно, так как попал по острой боли. Вместо удаления предложили анестезию и лечение зуба. Это на мой выбор и на моё усмотрение. Долго сомневался, так как лечение зубов это больно, Долго сомневался, так как лечение зубов это больно. Нравится, что все подстраиваться под тебя могут приостановиться. Я тяжёлый клиент с которым врачи Престиж Дент справляются на все 100.

Ставила коронки, поэтому подбирала специалиста долго и усердно. Недалеко от меня находится клиника Дент Престиж. Я живу в Бутово, поэтому и записалась сюда на прием. Обслуживал меня Д...й В...ич, прекрасный специалист с хорошим опытом. Вот для меня важен, не хочу доверяться практикантом. Пускай, им тоже надо учиться, но только не на мне. Но врач сделал всё качественно, быстро. Я начиталась в интернете пыталась давать ему советы, хотя, действительно была неправа. Врач в вежливой форме объяснил, что я говорю всё правильно, но подобрал ситуацию и коронки, которые будут удобнее и лучше для меня. Спасибо вам большое за вашу работу.

В клинике очень позитивные сотрудники. Я люблю сюда приходить, так как только здесь я нашла своего врача - И...у В...ну. Я доверяю ей полностью и не боюсь теперь лечить зубы.

У меня с детства зубы с желтым оттенком, при всем этом я всегда хорошо чищу зубы, пользуюсь ополаскивателями и провожу профилактику зубов, но зубы все равно желтые. Для избавления меня от этой проблемы обратилась в стоматологическую клинику. Обслуживала меня Ф...сова Т...яна Е...ньевна, отбеливание зубов прошло сравнительно быстро и безболезненно. Теперь наслаждаюсь своей белоснежной улыбкой 

Сама в Дент Престиж не хожу, живу далеко. Но в Южном Бутово проживают родители-пенсионеры. Естественно, что они всегда считают каждую копеечку и не ходят в стоматологию, когда что-то болит. По старинке, таблетками, примочками лечатся. Решила купить папе и маме по подарочному сертификату, чтобы могли пользоваться услугами стоматологов. От такого подарка они не отказались, да и куплен ужеJ Спасибо, что даете возможность подарить кусочек здоровья родным.

Лучшие компании