img

Первая Гранитная Корпорация

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Первая Гранитная Корпорация

Создание памятников, Реализация памятников, Продукта из гранита, Структура, Стройку

Контакты

Адрес: Новоясеневский проспект

Телефон: +7 (495) 777-40-19

Email: [email protected]

Отзывы о Первая Гранитная Корпорация

Оставить отзыв

Обратились сюда для заказа надгробного памятника для своей покойной тетушки. Нам предварительно рассчитали стоимость, которая нас полностью устроила, а также порекомендовали дополнительно вмонтировать гранитную вазочку для цветов - чтобы постоянно с пластиковыми или стеклянными не возиться. Результатом очень довольны - выглядит словно на фото - постарались!

В этой компании заказывали надгробный памятник для нашего дедушки. Выбор их довольно приличный, изготовили довольно быстро, сотрудники здесь работают вежливые и тактичные. Отдельное спасибо хотелось бы сказать С...ю, руководителю монтажной бригады за оперативную установку. Стоимостью мы остались довольны, про эту компанию ничего плохого сказать не могу.

Захотел поменять надгробные памятники на могилке бабушки и дедушки. В эту компанию обратился. С менеджером выбрали форму и модель памятника, согласовали время на изготовление и установку. Сделали как и договаривались, сразу же привезли. отдельное спасибо руководителю монтажной бригады Сергей за качество работы. Сделали все профессионально, установили хорошо. В целом доволен остался.

У меня несколько месяцев назад умерла бабушка и нам нужно было поставить ей на могилу памятник. К счастью искать компанию которая бы этим занялась долго не пришлось и мы обратились в Первую Гранитную Корпорацию. Здесь мы выбрали не самый дешёвый, но зато очень красивый памятник под названием "Бостон". Изготовили его уже через несколько недель и сами же его установили нам. Смотрится он очень красиво, так что мы всем довольны.

Лучшие компании