img

СанМариДез

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор СанМариДез

ООО "СанМариДез" проводит санитарные отделки и готова посодействовать вам убить тараканов, клопов, муравьев, моль и остальных насекомых, а этак ведь мышей и крыс в квартирах и на объектах индустриальных компаний, торговых центров, кафе, баров и ресторанов, складов и остальных помещений в кратчайшие сроки с залогом 12 месяцев.

 

Все наши работники имеют великий трудовой стаж работы, обустроены прогрессивной техникой и употребляют лишь проверенные порой и сертифицированные дезсредства. Переработка помещений проходит перед серьезным соблюдением санитарных общепризнанных мерок, не опасны для людей и животных.

 

Мы трудимся в Столице и Столичной области и удачно дерёмся с насекомыми и синантропными грызунами.

 

Мы заключаем контракта с личными личиками на отделку квартир, дач и особняков, а этак ведь предоставляем целый пакет документов для юридических лиц и рекомендуем закончить контракт дезинсекции, дезинфекции и дератизации. 

Контакты

Адрес: Печорская улица

Телефон:

Email: [email protected]

Отзывы о СанМариДез

Оставить отзыв

Заказали антитабак, проблемы были на съемной квартире, оказалась прокуренной наглухо. Дезинфектор очень хороший приехал и все быстро сделал. Дороговато конечно но стоит того. 

Вытравили нам клопов с первого раза. За что и пишу благодарность! К нам приходил очень, очень хороший дезинфектор. Спасибо вам большое!

Лучшие компании