img

Groozin

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Groozin

  • Перевозка грузов
  • Застрахование багажа
  • Грузчики
  • Обертка

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 005-34-26

Email: [email protected]

Отзывы о Groozin

Оставить отзыв

В целом обычные услуги ( правда, сравнивать особо не с чем), но есть одно отличие!!! Компания позиционирует себя как "ОНЛАЙН Сервис" есть мобильное приложение для заказа перевозки. Указал адреса, через какое то время пришло SMS оповещение. Там же в приложении были все данные водителя и машины. Как и в случае с такси, передвижение видно по карте (очень полезная функция т.к. не с водителем, а на своей машине). Стоимость перевозки практически не изменилась, разница с расчетной и итоговой суммой была всего 60 рублей-)))

Обратились в компанию Groozin с целью произвести офисный переезд. Хоть офис у нас и небольшой, зато мебели и всего прочего много. А кучу денег тратить не хотелось. А у них самый дешевый сервис и грузчики, что удалось найти. За неделю успели полностью все сделать. Всем советуем.

Начитавшись отзывов про другие компании, где из обещанных 1300 рублей в итоге получилось и 8000 и 9000 за перевозку, искали компанию с фиксированной оплатой. Нашли сайт Groozin – там онлайн калькулятор перевозки. Цена по маршруту получилась 1840 рублей, вся перевозка в итоге обошлась в 1915 рублей!!! Немного ошибся с адресом и километраж получился чуть больше. Но на такую разницу даже не обращаешь внимания!

Все супер! полноценный заказ на сайте (или через мобильное приложение) - не нужно никуда звонить. Низкая цена минимального заказа - всего от 1599 руб.   Оплата за километраж!!  

Лучшие компании