img

Cheap Stone

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Cheap Stone

Cheap Stone - наверное водящий шлифовальщик искусственного происхождения кремня в Столице и Столичной области. На протяжении 10 лет наша фирма удачно занимается созданием, доставкой и монтажом, а еще починкой и ремонтом продуктов из искусственного происхождения кремня.

Главное направленности нашей фирмы - наверное изготовка столешниц, подоконников, литых моек, барных стоик, ресепшенов. Спасибо накопленному эксперименту и проф штату служащих мы можем изготавливать наиболее трудные дизайнерские продукта. Для изготовления продуктов употребляется лишь высококачественный который был использован водящих изготовителей искусственного происхождения кремня, таковых как: Samsung STARON, Tristone, HI-Macs, Hanex.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 135-54-26

Email: [email protected]

Отзывы о Cheap Stone

Оставить отзыв

Давно хотела обзавестись кухонной столешницей из искусственного камня, так как выглядят подобные изделия просто великолепно. Обратилась в «ЧипСтоун» о чем ни разу не пожалела. На следующий день после заказа приехал рабочий, который помог выбрать материал для изделия. Сотрудник компании подробно разжевал все достоинства и недостатки каждого вида камня. В итоге спустя 6 дней получила отличную столешницу, на которой вообще не видны царапины.  

1.      Покупали у них подоконники домой. Нам очень понравился выбор материалов – много разных цветов, текстуры различаются. Нам очень подробно объяснили, как ухаживать за каменными подоконниками, чтобы на них не появлялись трещины или сколы. Всю работу сделали быстро, спасибо. 

Начитавшись об экологичности каменных изделий, решила заказать столешницу из акрила. Обратилась к компании «Чип Стоун», так как эту фирму мне посоветовала подруга, которая заказывала там подоконники. Качество товара просто не может не радовать. Столешница сделана из хорошего и в то же время недорогого материала. Изделие, несмотря на эксплуатационный срок в четыре года, не изменило свой цвет.

Лучшие компании