img

Алсена-л

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Алсена-л

Контакты

Адрес: Гостиничная улица

Телефон: +7 (495) 921-30-91

Отзывы о Алсена-л

Оставить отзыв

Данная компания выполняет свою работу добросовестно, вещи которые они перевозят остаются в сохранности, обращаются с ними аккуратно.  

Воспользовались услугами этой компании и остались довольны. Заказывали перевозку крупногабаритной мебели. Качественно обслужили, цены не завышены.

Хорошая транспортная компания,которая берет кмеренную плату за такую работу.Мне понравилась их компания

Обращалась в компанию, чтобы перевезти вещи на новую квартиру. Погрузили всё аккуратно, работали быстро, время не тянули. Буду иметь их в виду, если ещё понадобится что-то перевезти.

Воспользовались услугами компании при переезде. В целом довольны, сработали аккуратно, все вещи в сохранности.

Узнала про компанию Алсена случайно: на работе говорили, я и запомнила. И ведь пригодилась информация. Пользовалась услугами по перевозке хоть и единожды, но осталась весьма довольна.

Обратилась в Алсену во время переезда. Порадовал персонал, проконсультировали по телефону, ответили на все мои вопросы. Цены конечно не самые низкие, но, я считаю, на качестве экономить не стоит, особенно если дело касается всех ваших вещей. Особенно меня беспокоили легкобьющиеся предметы, но все прошло хорошо, все цело.

Молодцы ребята, работают четко, приятно сотрудничать. Впечатление, что все тут, включая грузчиков прошли логистические курсы. Никаких "лишних телодвижений", честно, даже немного завидую.

Переезд для меня раньше казался чем-то страшным))). О компании Алсена узнала от знакомого. Все прошло просто отлично. Главное, что мебель и вещи доставили в целости и сохранности. Персонал очень вежливый (что лично для меня немаловажно), цены вполне приемлемые. .

Говорят, один переезд равен двум пожарам. Да, хлопотно. Но компания Алсена взяла на себя все хлопоты. Аккуратно всё сделали. По нынешним меркам не дорого. Благодарность.

Пользовались услугами компании два раза при переезде, работают слажено и быстро. Перевезли все аккуратно, никаких претензий не возникло.

Воспользовались недавно услугами компании Алсена, нужно было перевезти недешевое парикмахерское оборудование, (зеркала, полки, кресла и др.) очень переживали за то чтобы все доставили в целостности и сохранности. Ребята справились на отлично и отнеслись с пониманием. Рекомендую.                            

Переезжали на другу квартиру и соответственно воспользовались услугами компании Алсен-л. Быстро доставили нам крупногабаритную мебель. Все очень аккуратно, с ответственностью. Цена вполне приемлемая для таких работ. Девченки операторы тоже молодцы. Вежливо уточняют все детали.

Рада, что удалось найти хорошую компанию по перевозкам. Все перевезли оперативно, за доступные деньги. 

Сложилась необходимость переезда на съемную квартиру. С сомнением обратился в вашу компанию, очень удивился оперативному приезду ваших сотрудников (даже немножко и помогли мне). По ценам лучше не бывает. Советую ребят.

Я пользовалась услугами данной компании неоднократно, могу сказать что работают они достаточно быстро, приезжают по вызову клиента в течение часа, по цене их помощь в грузопервозках умеренная, а за оперативность этой фирмы им смело можно доплачивать. Так что соотношение цена-качество здесь оптимальна для широких масс населения!

Пользуемся услугами данной организации по перевозкам уже более полугода, за все время не возникало каких-либо проблем, все на высшем уровне.

перевозил крупногабаритную бытовую технику( стиралку и плиту электрическую) с одной квартиры на другую, приехали вовремя, погрузили бережно, остался доволен работой

Доброе утро. Отличная компания, осуществили мне перевоз вещей, когда я переезжал от родителей. Надежные ребята.

Обращались в эту фирму неделю назад. Нужно было перевезти кухонный гарнитур. Грузчики очень ответственно отнеслись к своей работе: приехали вовремя, всё быстро загрузили в машину и перевезли. Мебель нигде не поцарапали. Взяли недорого. Нам все понравилось)))

Добрый день! Хочу поблагодарить вашу компанию за хорошую работу. Ваши работники действительно знают свою работу. Спасибо!!!

Переезжали в новую квартиру, и нужно было перевести мебель. Воспользовались услугой данной транспортной компании. Остались довольны.

Перевезли быстро и качественно, а главное - без потерь)) Все аккуратно, слаженно, цена хорошая

Работаю в интернет-магазине техники и постоянно пользуюсь услугами этой замечательной транспортной компании. Ни разу не подводила, всегда все четко и гладко.

Сервис на высшем уровне. Не однократно сталкивалась с переездом. Помогли аккуратно занести мебель. Осталась очень довольна ценой и обслуживанием.

Отличная компания, помогли при переезде с одной квартиры на другую. Менеджеры адекватные, водители опытные, грузчики трезвые! Что еще нужно? Рекомендую!

Ситуация типичная - переезд, прочитав многочисленные отзывы, решила обратиться именно к этой компании, и не ошиблась, все сделали, и цена не кусачая.

Срочно нужно было переезжать из Реутова в Москву, а я была в "положении", естественно сама тягать сумки не могла, в тот момент не родственников, не друзей рядом не был. Хорошо, что у Алсена есть грузчики, мне оставалось только стоять и смотреть как мои вещи грузятся )) довезли все мое приданное в целости и сохранности.

Переехал в новую квартиру. Помогли, все перевезли, аккуратно подняли на этаж, все целое!

Переезжал из старой квартиры в новую и решил воспользоваться услугами данной компании. Остался очень доволен персоналом компании и ценой за перевозку, советую всем обращаться в эту компанию потому что они делают свою работу качественно,добросовестно и за приемлемую плату.

Переезжая в новый офис, воспользовались услугами данной компании. Всегда на телефоне, быстро реагируют в случае каких-либо изменений изменений. Вежливые ребята. Сотрудничать одно удовольствие.

Когда переезжал на другую квартиру, заказывал перевозку пианино у компании Алсена.  3 грузчика сделали всё качественно, зафиксировали пианино и быстро довезли в нужное место. Очень доволен, цена тоже порадовала! 

Заказывал в этой компании перевозку мебели в новый офис. Осталось хорошее впечатление, доставили быстро, никаких повреждений не было.

Переезд заказывали именно в этой компании и остались больше, чем довольны ее работой. Все сделали аккуратно, без заморочек. 

Достойная транспортная компания. Несколько раз заказывала услуги перевозки, и всегда все четко.

Заказал В Алсене перевозку компьютерной техники. Перевезли быстро и главное без повреждений картонных упаковок. Доволен. Если что, обращусь сразу к вам!

Неоднократно пользовался услугами компании Алсена. Всегда оставался доволен качеством предоставляемых услуг.

На удивление сработали очень быстро и оперативно, в следующий раз обращусь в эту же компанию.

Пользуюсь услугами этой фирмы впервые, но уже сложилось хорошее впечатление. Машина пришла вовремя, как и договаривались. Грузчики аккуратные и быстро работают. Всем довольна.

Оперативно и дешево, даже придраться не к чему! Собрали, погрузили, поехали! Если запланирую переезд - снова обращусь именно сюда.

Лучшие компании