img

Национальный парк "Лосиный Остров"

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Национальный парк "Лосиный Остров"

  • Экскурсии для зрелых и деток
  • Прочерчивание событий и праздничков
  • Конный двор
  • Неотапливаемый муниципальный часть для подростков

Контакты

Адрес: Поперечный просек

Телефон: +7 (495) 268-79-26 (экскурсионно-туристическая служба)

Отзывы о Национальный парк "Лосиный Остров"

Оставить отзыв

Давно слышала и мечтала поехать туда, как говорится, мечты должны сбываться! Посещением я осталась довольна! Свежий воздух(с Москвой не сравнить), тихо, спокойно и да же уютно. Обязательно посетите данное место с детьми, им обязательно понравится. Только помните, Ваша поездка займет весь день, так как оказавшись в таком прекрасном месте, домой Вам захочется не скоро(в шумный, вечный в суете город).

На мой взгляд, просто удивительно, что в непосредственном соседстве со МКАДом есть такое место, тихое, спокойное, со свежим воздухом. У меня недалеко от этого парка живет подруги, и вот, каждый раз, как приезжаю к ней в гости, выбираемся туда на прогулку. Создается такое ощущение, будто уехал от Москвы за много-много километров!

Для загазованной Москвы - это место действительно тихое, спокойное. Не нравиться, что там нет никакой инфраструктуры, никаких указателей, легко можно заблудиться. Попадая в этот парк, кажется, что цивилизация, осталась далеко позади. Вглубь не ходил, как то жуткова-то, только по окраине. по выходным, здесь много народу и конечно мусок. В целом, хорошее место, где можно отдохнуть от города. Но, скорее «Лосиный остров» больше похож на дикий лес, чем на парк для отдыха.

Хочу сказать, что это весьма не плохой парк. Всегда приятно там находиться и проводить время на свежем воздухе. По моему мнению это самый лучший парк. Там всегда интересно поболтать с друзьями и родными. 

Довольно большой, ухоженный парк. Есть большой пляж, но купаться все же не советую. Один из существенных минусов - трудно добираться. Но если вы уж не пожалели времени на дорогу, то обязательно останетесь довольны после прогулки по этому чудному парку. 

Это еще один из прекрасных парков, где я с удовольствием провожу свое свободное время. Парк очень огромный и зеленый. Но конечно самая большая достопримечательность - это  лоси!!! Красивые, статные животные на длиннющих ногах, Любая красотка им позавидует. Конечно животные есть животные, поэтому не советую к ним близко подходить, если встречаются на пути. Но вообще это отличное место для прогулок по тропинкам в дикой природе. Хотя видно что за парком следят и ухаживают. Мусора практически нету.Зимой на лыжах неплохо покататься. 

Лучшие компании