img

ООО"МосМетроучет"

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор ООО"МосМетроучет"

Метрологическая испытание счетчика на жилищу в отсутствии снятия устройства. Спецоформление документов.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 754-78-04

Email: [email protected]

Отзывы о ООО"МосМетроучет"

Оставить отзыв

Закзывала замену водосчетчика. Пришёл мастер все сделал аккуратно, быстро. Осталась довольна.  Мастер русский. Теперь буду обращатся за поверкой

Заказал повеку счетчика,на сл день приехал сотрудник компании,при  чем во время(что очень понравилось),сделал свою работу,на все про все ушло минут 20,очень доволен обслуживанием этой компании,буду всем рекомендовать,МОЛОДЦЫ!!!

заказала замену счетчика.Когда мастер пришел и проверил его,сказал,что счетчик работает идеально и его менять не нужно. Спасибо мастеру С...ю за честность. Другой бы просто заменил его ,а так сэкономила 850 рублей)Великолемный сервис. На поверку другого счетчика обращусь в эту же компанию! Спасибо Вам громное!

Необходимо было произвести поверку счётчиков холодной и горячей воды.Вызвала мастера. Мастер пришёл в удобное для меня время, произвёл поверку быстро, выдал все необходимые документы. В следующий раз обращусь в эту же компанию.

Мосметроучет нашла я в интернете. Мне нужно было проверять сразу 2 счетчика. Что меня сразу приятно удивило, так это то, что я сама выбираю день и время, когда мне удобно принять мастера. За проверку двух счетчиков я отдала всего 1000 руб(по 500 руб за каждый)

Лучшие компании