img

Грызунов24

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Грызунов24

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Грызунов24

Оставить отзыв

Вызывал эту компанию для протравки грызунов на даче. Ребята работают оперативно, как только я оставил заявку на сайте, мне сразу же перезвонили. Узнали подробно о моей проблеме и выслали дезинсекторов. Ребята приехали и провели протравку, после чего расставили приманки. Крысы исчезли не сразу, но спустя три дня все сдохли. Больше нас не тревожат.

Еще летом последний раз были на даче и все было нормально. А вот когда приехали туда месяц назад то просто ужаснулись, мало того что мебедь была погрызена так еще и две крысы мы увидели, нам казалось что грызунов там гораздо больше. Именно поэтому и обратились в данную фирму, приехали быстро, поставили приманки. Через два дня мы вернулись на дачу чтобы посмотреть результат. Итог, крыс нет, мы довольны.

Фирма предоставила мне гарантию своих услух на 10 месяцев. Прошел уже год, а от крыс и следа нет, а все это ваша заслуга. Стоимость обработки моей квартиры составляла примерно 3000 рублей, считаю что это вообще дешиво, да и главное ведь результат.

Хорошая служба с доступным ценником. Смогли вытравить нам мышей за неделю. Работают официально, предоставляют гарантию, поэтому в случае появления мышей можно предъявлять претензии и не платить за повторную обработку. Как по мне-это показатель качества и надежности.

Я и моя семья благодарна за помощь в избавлении от грызунов. Дом из новых, но в подвале поселились мыши, которые пробирались в квартиры к жителям. Благодаря проведению обработки квартир и лестничных клеток, мыши исчезли.

Приехав в загородный дом на лето обнаружили грызунов, самостоятельно вывели только мышей, а крысы остались. Обратились в санитарную службу грызунов 24, приехали через 2 часа и обработку сделали быстро. Спасибо что помогли избавиться от вредителей.

Нам сотрудники компании Гризуны24 помогли избавиться от крыс в загородном доме. Для уничтожение этих вредителей использовали клеевые ловушки и специально приготовленные приманки. Цена намного ниже , чем у других компаниях и главное, что используют действенные методы, крысы через пару дней сдохли все. Спасибо за помощь.

Я уже и не знала что делать и  как бороться с  крысами , что только не пробовала, расставляла по всей квартире приманку с ядом, но те даже близко к ней не подходили ,  и так две недели я пыталась сэкономить и не обращаться к специалистам, с квартиры на время съехала к маме, и это уже две огромные ошибки, нельзя было уезжать с квартиры, крысы себя там хозяевами почувствовали  и то, что я увидела по приезду словами не описать ,ну  и зря,конечно, я не обратилась к специалистам сразу, они справились с этими грызунами намного быстрее , после обработки до сих пор ни одной крысы не видела и надеюсь, что больше никогда не увижу в своей квартиры этих огромных, противных грызунов.  

У меня живет декоративная крыска дома, но никогда и не думала, что еще и на даче у меня будет жить крыса со своим потомством. Долго не могла понять что так шумит по ночам и как то вставала воды попить и тут на тебе, красавица или красавец сидит прям на столе , это ужас . Я сразу же  начала искать номер санитарной службы и связалась с "Грызунов24"  , хорошо что они круглосуточно работают. Около  6 утра приехали специалисты и обработали дом примерно за час , ой даже вспомнить страшно то, что я увидела после обработки,  и как я только там ночевала...  В общем, кто столкнулся с такой же проблемой, рекомендую обращаться в "Грызунов24" , работают быстро и эффективно , и цена приемлемая. 

Лучшие компании