img

МегаБит

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (37 отзывов)

Обзор МегаБит

  • Починка компов
  • Устранение микробов
  • Наладка WiFi
  • Модернизация и убыстрение
  • Windows
  • Чистка от пыли
  • Производство компа

Контакты

Адрес: Луков переулок

Телефон: +7 (495) 234-02-32 (горячая линия)

Отзывы о МегаБит

Оставить отзыв

У меня внезапно почему-то перестали диски читаться на ноутбуке, но правда там если честно такая хрупкая штука вылезает, что её очень легко  сломать. Я вот видимо ее немножечко свернула. Мастер починил)

Воспользовался я советом друга, именно он настоятельно  мне рекомендовал при проблемах с ноутбуком обращаться сюда.  Вызвал мастера. И вот единственным недочетом в его работе было то, что он  задержался, не приехал в назначенное время, правда всего на 10 минут. А    с ноутбуком одной левой  разобрался)

На планшете мне заменили стеклышко, я разбил его, как это часто в принципе с планшетами и бывает. Всё-таки конструкция несуразная, получается их держать не за что, и в ладонь не помещаются. К замене претензий нет. Не думаю что кто-то мог бы   лучше выполнить эту работу.

Если  мне ещё потребуются услуги связанные с компьютером, то я непременно обращусь именно в эту же компанию, менять ничего не буду. Прекрасные люди здесь работают, с ноутбуком мне помогли не просто отремонтировать его, но и сэкономить мои деньги.

Я этот сервисный центр для себя открыла совсем недавно, и случайно. Надо было презентацию готовиться, у меня Windows слетел. Позвонила в сервис узнала как мне быстрее получить услугу -самой приехать, или вызвать мастера. Мне сказали что вызвать мастера проще. И к вечеру у меня уже ноутбук был сделан.

Услугами этого сервиса вполне доволен, правда гарантия мне дали не два года как я хотел, а только год. Говорят на все комплектующие разные гарантии, но почему я верить им должен?!Хотя что остается,  может еще  дольше  проработает.

просил очень приехать и отремонтировать ноутбук как можно быстрее, а они только на след день приехали. Неплохо в принципе починили, но меня то подвели!

Волшебники здесь работают, потому как спасли меня! Атака вирусов повредила мои  файлы, причем нереально важные  файлы!  А тут они специально пригласили специалиста именно по таким вопросам, и помогли мне отлично, причем за  обыкновенную сумму по прайсу, хотя я  готов был хорошо заплатить!

Может быть чуток  дороговато, но в  остальном отличный  сервис.  В принципе я и привык  доплачивать за комфорт и качество.  Главное, что реально ремонтируют.

На мониторе помехи появились, и я подозревал что дело в матрице, но все оказалось проще, просто шлейф повредился от открывния-закрывания ноута, заменили его да и все.

Ноут приносил на чистку от пыли. Пришлось, у подруги сгорел недавно изза несвоевременной чистки ноут. В моем, мастер сказал, пыли было не много, но все же чистить уже было пора

Мне нравится как они работают, просто приходишь, рассказываешь что не так с техникой, а они ремонтируют. Приятно общаются, звонят, оповещают что да как обнаруживается. Хороший  сервисный  центр.

Ноутбук ремонтировал здесь, точнее мне заменили видео карту. Дорогая штука, но одна из самых важных в ноуте, так что пришлось раскошелиться. Спасибо.

Перестала работать клавиатура ноутбука, обратился в этот сервисный центр. Смогли починить без замены, обошлось не дорого))

Ура, мне заменили чип для вай фая, а то без проводов не жила вообще, вечно их за ноутбуком целая куча волочилась) довольная, и даже непривычно, короче благодарю!

У меня почему то регулярно возникает проблема с вай фаем. Стабильности никакой. Все друзья уже пытались настроить, толку нет. Решил специалиста вызвать, в надежде что раз и навсегда забуду о проблеме. В итоге уже полтора месяца ваймфай без перебоев имеется. А значит Fix-it хорошо работают )

Ошибки и угрозы на ноуте возникли после того, как я воспользовался юсб накопителем своего друга, видимо он заражен был. Тянуть не стал , вызвал мастера, а то уже как то дождался что вирус сожрал программные файлы компьютера и пришлось виндоус переустанавливать. Теперь не тяну, и пролечили отлично. Доволен)

Поломалась камера на ноутбуке, и нужно было ее менять, тк часто ею пользовался. Зашел в уже проверенный центр , и мне за пять дней заменили) я снова в строю.

С компьютерами у меня всегда были проблемы, самой никогда не получалось ни починить ни программы установить. Обычно с этим справлялся муж, но теперь он работает на севере вахтовым методом. А комп просто встал от вирусов. Ждать с вахты мужа не стала и обратилась сюда. Тут мне вирусы удалили, антивирус установили, а мужу я потом сказала что сама сделала, увидеть его лицо было - бесценно! Спасибки!

Вызывала мастера,ч то бы он установил мне драйвера на многофункциональный центр. А то купила, а пользоваться не могу. Приехал арень симпатичный и  все  сделал    быстренько!

Провели интернет нового провайдера, а ноут не ловил его  почему то. Специалист от провайдера сказал что это ноут замороченный. Ну и посоветоли к компьютерщикам обратиться. Тогда вызвали из компьютерного сервисного центра специалиста и он справился, подмял наш ноут, но тоже не легко ему это далось. Благодарю.

Отдавала сюда свой любимый ноутбук на чистку от пыли. Ох и переживала, что вмешательство будет в него. И зря, теперь работает спокойнее и не греется. Буду сюда обращаться

Хотела самостоятельно вай-фай настроить, да не вышло. До выходных мобильным интернетом воспользовалась, а на выходных мастера вызвала. Он все настроил оперативно еще и меня научил. Здорово ,да и заплатила не много.

Операционную систему я установил сам, все удачно вышло, но вай фай после этого отказался работать. Честно сам долго мучился, пытался  настроить... безуспешно.Пока  не вызвал специалиста. Он настроил все быстро, умело. Спасибо. 

Озу полетела, а сюда обращался за ремонтом. Качество мне реально понравилось, ноутбук будто новый, без единого следа вскрытия. Работает тоже как новый .

У меня в квартире нет вай фая, и интернет от шнура работает. А после кустарной самостоятельной установки виндоуса интернет почему-то работать перестал. То конфликт Ай пи, то еще какие-то ошибки. Долго я сама мучилась с этой проблемой, а потом решила вызвать мастера. Решение  было удачным,  дя мастера эта работа не составила труда. 

 Вызывала из этого сервиса мастера для родителей. Они  мало понимают в  компьютерах, видимо опять нажимали на все подряд и интернет пропал.  Им все понравилось, вай-фай  появился, так что спасибо!!!

Я этим сервисом довольна. Мой компьютер начал сильно гудеть при работе. Вызвала мастера, он раскрутил боковину у системного блока, и все-все почистил от пыли. Ее очень много было, даже немножко стыдно, но мастер сказал что так у всех и это нормально.. Теперь значительно тише работает компьютер. Чувствую, эту процедуру  нужно проводить регулярно, теперь сюда и буду обращаться.

Наш ноутбук Acer  ни в какую не хотел ловить Wi-Fi. Его и от интернет провайдера мастер  пытался настроить, да я и сам  с помощью интернета  чего-только не делал. Решили уже вызвать человека, который точно разбирается в этом. Оказалось, что на ноутбуке врожденные настройки не позволяли ему ловить сети, и пришлось переустанавливать виндоус. Ну ничего, за одно и версию до 10 обновили. Теперь все  как надо работает, сервисом доволен.  Они нам решили очень долгоиграющую проблему.

На компьютере  у меня пропал звук, я решила, что слетели драйвера на звуковую карту. Только вот беда, после переезда установочных дисков я не нашла, потерялись. Вызвала мастера из сервиса, и он установил все необходимые драйвера. Удобно)

Вылечили мой HP после того, как муж на него чай свой ужасно сладкий (5 ложек сазхара) вылил! Сейчас летает просто, даже лучше, чем раньше работает)

Ноутбук принесла после попадания на него воды) пока сидела на улице смотрела сериал, малые бесились и водой облили. Было это еще до сегодняшнего похолодания. Вот и понесла сразу его в ремонт, что бы с концами не накрылось все железо. Но как потом оказалось, что зря кипишевала - работает все без проблем, воды попало совсем чуть-чуть, ничего не успело не окислиться, не перегореть!

Ноутбук поламался после попадания жидкости. Но в этом сервисном центре мне по номер заказа 17200632 все отремонтировали достаточно быстро. А главное, что все работает. С него и пишу комментарий)

Покупала б/у ноутбук. С рук владельца, а не на фирме. Принесла сюда, чтобы его перепроверили и почистили, а еще виндовс обновили до десятой версии. Все работы в сервисном центре были выполнены за два дня. Так что спасибо большое.

После самостоятельного обновления виндовс у меня перестали работать: микрофон, камера и наушники. Сразу поняла, что я что-то не так сделала, но дальше не стала эксперементировать и принесла ноутбук сюда на ремонт. Оказалось, что драйвера под это не установились, что мне и исправили.

Вирусы - вот это БИЧ 21 века. Мне кажется, что скоро этих вирусов научатся в человека запускать. Но не буду сильно от темы отходить) Вирусы удалили папку с любимыми фотками - я уже поздно обратилась в сервисный центр и не успели ее спасти. Виндовс мне переустановили, вирус убили, антивирус поставили. ВСЕ!

Я думала, что справлюсь сама с установкой винды на ноутбук, вернее ее обновлением, но не тут то было(((((( поэтому пришлось нести в сервисный центр, пока хуже не наделала. Здесь не составило специалисту особого труда  исправить мои ошибки и все нормально переустановить/обновить.

Лучшие компании