img

Легис

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор Легис

Сервисы:

- Защита объектов, вооруженная защита;

- Пультовая защита, ревожная клавиша;

- Охранная сигнализация;

- Видеонаблюдение;

- Контроль доступа;

- Пожарная сигнализация;

- Собственная защита, телохранитель;

- Испытание служащих;

- Испытание помещений;

- Аккомпанемент грузов;

- Защита кабинетов и бизнес-центров;

- Защита торговых центров и торгашеских центров;

- Защита банков.

 

  Категория фирм ЛЕГИС (ЧОП ЛЕГИС), базирована в 1993 году. С главного дня работы фирма никак не  элементарно делает охранные сервисы собственным покупателям, однако и кропотливо изучит технологии и взгляды снабжения сохранности, устремляется к лучшему в собственном деле.

 

 

 

Контакты

Адрес: Златоустинский Б переулок

Телефон: +7 (495) 777-00-33

Email: [email protected]

Отзывы о Легис

Оставить отзыв

Компания Легис обслуживает у нас систему видеонаблюдения. Если есть вопросы бригада прибывает и проводит работы четко и быстро. Все рекомендации, которые мы получили от них, пошли только на пользу нашей фирме.

Подключили пультовую охрану в наш бар. Несколько раз уже требовалась помощь "серьезных ребят" группы реагирования. Приезжают быстро, проблемы решают эффективно, проверено на собственном опыте. Рекомендую Легис для сотрудничества

Работаем с Легисом по пультовой охране. За это время был только 1 инцидент с признаками взлома, бригада приехала быстро. Но оказалось, что ничего серьезного нет. Тот факт, что приехали вовремя, порадовал. Значит, работа ведется компетентно.

С ЧОП «Легис» работаем уже 2 года. Нужен был охранник в магазин, искали хороший ЧОП. Посоветовали Легис. Начали сотрудничество с ним и не пожалели. Все охранники, которые попадались хорошие, вежливы с клиентами, исполнительны, униформа с иголочки. По ценам все отлично, продолжаем сотрудничество, всем очень довольны.

Подключили кафе к Легис года 2 назад, с тех пор вообще не беспокоимся. 3 раза ГБР (вроде так называется) приезжали, улаживали конфликты. Сработали оперативно и качественно. Бойцы выглядят устрашающе и мощно. Мы уже 3 раза переключали пультовую охрану, пока Легис не нашли. Теперь довольны. В Марте ещё один наш объект к ним подключили. Тем более у них цены адекватные.

Пользуюсь их охранниками на протяжении полутора года, часто с ними общаюсь, т.к. мне важно чтобы им не задерживали зарплаты и нормально платили - от этого зависит качество их работы. Ребята в принципе довольны. В целом по соотношению цена-качество все устраивает.

Подключил салон к Легис, до этого работал с Д...й. Я нахожусь недалёко от их офиса на Златоустинском переулке, за 4 месяца было 5 тревог - все по моей вине. Один раз код не так ввёл, уборщица забывала код ввести, сигналка срабатывала. Все разы меня моментально оповещали, уборщицу задерживали, Ее нет в списке ответственных, все по делу. По реагированию вопросов нет, дольше 10 минут не реагировали. Инженеры и менеджеры - приятные люди, всем доволен. Да, и премного благодарен - за ложные тревоги денег с меня не стали брать - вошли в положение с уборщицей.

Пользуюсь их физикой второй год, нареканий нет, сотрудников которые не устраивают меняют по первому пожеланию. Очень хорошо поставлен учет рабочего времени сотрудников - по отпечаткам палцев, могу в любое время посмотреть с телефона все ли на объекте и т.д. Всем рекомендую!

Всегда понимающие сотрудники. Вполне приемлимая цена. Сделали мой выбор на этой компании. Плюс предупреждающая наклейка вписывается в дизайн моего барбершопа. =) И кстати охраники приезжают всегда мощные и вовремя!!!

На сайте компании написано "Самая интеллигентная охрана", сотрудники соответствуют рекламному обещанию!!! Развеяли все мифы об охранниках. На нашем объекте стоят отличные ребята, трудятся без проколов, держат марку. И по ценам нравится всё. Хороший ЧОП, рекомендую.

уже 3 года стоит охранник в магазине. Сотрудники попадаются всегда хорошие и адекватные.

 Сотрудничеством с ЧОП Легис вполне доволен. Серьезных происшествий пока не было, так как днем постоянно стоят охранники, а ночью работает сигнализация и камеры. Но с мелкими неприятностями типа выпроваживания странных и неадекватных посетителей они вполне справляются. Расценки у данного ЧОПа по сравнению с другими фирмами, наверно, ближе к дешевым. Никаких существенных претензий к персоналу нет, так что смело могу их порекомендовать всем желающим.

Связался с этой фирмой по поводу установки видеонаблюдения 3 месяца назад. В итоге поставили камеру и сигнализацию. Обратился именно к ним т.к. бл наслышан о том, как они дважды за последний год спасли офис на нашей улицы от ограбления. Цены на установку сигнализации и видеонаблюдения вполне доступные.

В дневное время на на фирме постоянно стоят охранники от «Легиса», а ночью работает сигнализация. Пока без серьезных происшествий. Цены на услуги вполне нормальные. Клиентская поддержка довольно быстро решает все вопросы. Сотрудники вроде неплохие. По крайней мере порядочные. В основном, вежливы и с клиентами, и с коллективом. Особых претензий к ним нет.

Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам ЧОПа за хорошую работу и оперативное реагирование по первой необходимости. Уже несколько лет работаем с ЧОПом по организации мероприятий.

Лучшие компании