img

Apple support

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор Apple support

Контакты

Адрес: Кузнецкий Мост улица

Телефон: +7 (495) 627-79-73

Отзывы о Apple support

Оставить отзыв

За замену камеры на планшете заплатила 2300 руб. понравилось что удобно расположен сервисный центр по крайней мере для меня. обращалась в компанию на прошлой неделе 19 апреля.

Рекомендую за творческий подход! А если серьезно, то быстроу странили поломку на макбуке и заклеили корпус

Поменяли двойной шлейф на айфон пять. Из-за этой поломки не проходила зарядка. Телефон пролежал так неделю, пока не решилась принести его в Эппл суппорт. Стоит отдать должное мастерам, они быстро его отремонтировали, но вот сами комплектующие вышли дорого. Мне нравится айфон - но только ремонт его обходится не дешево, хотя понимаю, что претензии не к фирме, а к бренду.

На ipad нижний шлейф заменили. Проблема была в подзарядке, по этой причине и принесла его сюда. Диагностика не долго продлилась - несколько часов, потом причину нашли и мне перезвонили. Забрать смогла через день после сдачи в ремонт. 

Понравилось, что очень быстро решили проблему с подзарядкой моего Imac. Потому что он как выключился и на зарядное устройство не реагировал. Потом, как выснилось, там контакты почему-то отошли и заряд до аккумулятора не доходил. Эту проблему исправили и все снова работает. Спасибо.

К сожалению, на iPhone дорого стоят новые экраны, но качество всегда так стоило - в любые времена, все самое лучшее стоило намного дороже того, что доступно обычной массе людей. Здесь хоть цены и не малы, но зато отношение серьезное и внимательны к клиентам.

Залила iMac водой. Сразу выключила и на чистку принесла в этот сервисный центр. Все сделали качесвтенно. Благодарю и за то, что почистили, и за то что почистили его быстро.

На iPhone 5 поламалась батареяя, вернее она начала ломаться, потому что очень плохо держала заряд. Принесла в этот сервисный центр, мне ее и заменили на новую да еще и с гарантией.

На iPhone 6 заменили разъем для наушников, потому что муж его сломал. Как не признался, но наушники не работали. Работой довольна. Выполнили все за 1 день, и 16 смогла телефон уже забрать.

Вызывала мастера для настройка Imac, чтобы помогли мне настроить и подключить интернет, чтобы через кабель по телефону выходить во всемирную паутину. Мастера сразу же на месте все сделали и мне показали как это вообще делать. Спасибо. Теперь я уверенна, что всегда буду с интернетом!

iPhone 6 S сдала в ремонт спустя неделю после покупки. Разбила экран. Так было обидно и в сервисном гарантийном центре сказали, что минимум две недели. Свой старый телефон уже отдала сестре, а она свой старый продала. Поэтому замкнутая петля какая-то… Поэтому принесла сюда, потому как пообещали сделать за день. И сделали! Так чтом астеру, который выполнял заказ 17254921 спасибо большое!

Классно в этом сервисном центре сработали) мне экран заменили за 4 дня. Теперь снова хочу с нормальным полноценным Ipad. Возможно еще кнопку на днях поменяю.

Почти за две тысячи мне отремонтировали динамик на iphone 6s plus. Не знаю, по какой причине он накрылся, но в мастерской сказали, что это был брак заводской.

Лучшие компании