img

Вторая Мама

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Вторая Мама

Кадровое агентство «2-ая мать» удачно действует в сфере услуг сообразно подбору семейного персонала с 1992 года.

Домработницы, гувернантки, няни — наше агентство практикуется только на подборе персонала в семьи. Мы величаемся, будто считаемся специалистами в собственной области. Наверное оценивают наши покупатели.

Контакты

Адрес: Ленинский проспект

Телефон: +7 (495) 748-74-88 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Вторая Мама

Оставить отзыв

Приезжаю периодически из Франции, первый раз год назад решила обратиться в это агенство, и с тех пор обращаюсь только туда, все это время со мной работала менеджер И..на. Хочу сказать агенству огромное спасибо и в частности И..не, которая поняла мою проблему по поиску няни для маленького ребенка, мои переживания по этому вопросу, она всегда на связи, и каждый раз подбирает мне замечательных нянь, спасибо ей огромное! И до следующих встреч! 

С помощью агенства нашла двух нянь и водителя. Работниками осталась довольна. Самое главное менеджеры понимают, что мне нужно и в целом все кандидаты были очень достойными. Рекомендую менеджера И..ну

 Профессионально и быстро. Няней очень довольны

Сегодня была в этом агенстве. Претендую на вакансию няни. Хочется сказать о персонале, который работает здесь. Доброжелательные, вежливые, располагают к непринуждённому разговору. Никакой надменности. Помогли в заполнении бланков, анкет. Подготовили к дальнейшему собеседованию. Созданы для работы к клиентами. Спасибо вам, девочки. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Думаю, вы поможете мне. Побольше бы таких москвичей... Пока поставила "хорошо", так как сделано полдела.

Лучшие компании