img

Росгрузоперевозки

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (25 отзывов)

Обзор Росгрузоперевозки

Проф, скорые и высококачественные перевозки грузов сообразно всей Рф.

Контакты

Адрес: Путилковское шоссе

Телефон: +7 (495) 664-62-45

Email: [email protected]

Отзывы о Росгрузоперевозки

Оставить отзыв

Шьем под заказ оконные шторы и гардины. Процесс изготовления требует наличия большого количества тканей. Ткань покупаем в рулонах, а доставку доверяем проверенной и ответственной компании. Перевозчика нашли по объявлению и ни разу не пожалели о своем выборе. Наш заказ всегда приезжает в чистом виде, и ни разу при транспортировке ничего не было утеряно. Всем сотрудникам хотелось бы выразить огромную благодарность. Можем порекомендовать компанию как надежного и профессионального перевозчика.

Пользоваться услугами перевозчика мне приходится практически ежедневно. Ведь моя профессия связана со строительством жилых объектов. Для работы нужен как негабаритный строительный материал, так и очень хрупкий. Покупаем продукцию в разных городах, а доставку всегда доверяем проверенному перевозчику. Еще ни разу компания меня не подводила, мой заказ приезжал в указное место вовремя и без повреждений. Всем рекомендую этого перевозчика и выражаю всем сотрудникам огромную благодарность.

Наш сын уже давно мечтал о мопеде. Мы решили купить его и преподнести в качестве подарка к дню рождения. Однако тот мопед, о котором мечтал сын найти нигде ни удавалось. На выручку пришел интернет-магазин. За покупку деньги проплатили, а вот забрать технику оказалось проблемой, так как доставки товаров в магазине не было. И тут мы вспомнили о компании РосГрузоперевозки. Работой сотрудников фирмы мы очень довольны, ведь ребята своевременно приехали с техникой. Перевозки проводили на специальной платформе для мотоциклов. Порадовал такой сервис и то, что ни одной царапины в итоге не осталось.

Работа мужа вынуждает нас постоянно менять место жительства. Только привыкнем к одному месту и уже нужно переезжать. Ничего не поделаешь, поэтому я и дочка уже спокойно к этому относимся. Недавно переезжали в очередной раз в довольно глухое место. Нам нужно было перевезти достаточно много тяжелых вещей, но никто из знакомых не согласился тратить бензин на такое большое расстояние. Тогда мы в очередной раз воспользовались услугами фирмы Росгрузоперевозки, которая постоянно нас выручает. По приемлемой цене и довольно быстро перевезли нам все наши вещи на место назначения. 

Я директор общеобразовательной школы. Недавно бывший наш выпускник подарил школе талон на покупку новых компьютеров. Он успешный бизнесмен, бывший отличник, поэтому деньги у него есть. Я закупила 10 хороших компьютеров, но возникла проблема с доставкой в школу. В магазине мне отказали и тогда пришлось искать грузчиков. Позвонила подруге, а она как раз недавно переезжала и пользовалась услугами Росгрузоперевозки. Я решила тоже сюда позвонить и оформила заказ. Ребята быстро приехали и доставили в школу компьютеры на современном ЗИЛе. За свою работу взяли приемлемую сумму, при этом упаковка была на них, и ни царапины я не обнаружила. Я очень благодарна им за качественную и в то же время оперативную работу. 

Я держу свой продуктовый магазин. Клиентов у меня всегда много, заработок неплохой, но на свою машину, увы, пока не собрала, поэтому регулярно пользуюсь услугами компании Росгрузоперевозки для доставки партий в заведение. Поскольку я постоянно к ним обращаюсь, цена для меня немного ниже, чем для других клиентов. Очень благодарна ребятам за добросовестную работу. После разгрузки товара можем спокойно посидеть, попить кофе и пообщаться у меня в магазине. Приятно иметь дело с вежливыми и порядочными людьми. Всем рекомендую именно эту фирму по доставке груза, особенно тем, кто не хочет переплачивать. 

Надоело ютиться с мужем на маленьком пружинистом диване, поэтому решила потратить половину зарплаты на покупку удобной просторной кровати. Нашла очень симпатичную и недорогую в интернете, но доставка в том магазине стоила очень больших денег. Тогда я решила поискать грузчиков, которые могли бы подешевле привезти наш заказ. Нашла компанию «РосГрузоперевозки». После прочтения отзывов я поняла, что обращаться нужно именно сюда. Оформила заказ по номеру #RU-20021. За кротчайшие сроки привезли нам нашу кровать. Цена за услугу вполне приемлемая, чему я очень рада. Спасибо компании за хорошую работу!

Решила избавиться от старой мебели, которая уже много лет валялась на чердаке в загородном доме. Уговорила мужа разобрать чердак и выкинуть все ненужное. В итоге собралось достаточно много вещей и мебели, которые нужно было отвезти на свалку. Никто из знакомых не согласился помочь нам в нашем деле и тогда я увидела объявление компании «РосГрузоперевозки», занимающейся доставками по России. Успешно оформили заказ по номеру #RU-20021. Приехали бравые ребята и оперативно загрузили весь наш хлам в машину. За свою работу взяли совсем немного. Спасибо фирме за хорошую работу и приятных сотрудников.

Надоело пользоваться старой советской плиткой, у которой из четырех конфорок две нерабочие. Решила потратить отложенные деньги на обновку. Нашла в интернете фирму «РосГрузоперевозки», которая занимается подобными услугами. Позвонила, оформила заказ по номеру #RU-20021. Уже на следующий день грузчики привезли мне мою новую печь, а старую увезли на свалку. За свою работу взяли небольшие деньги, хотя я переживала, что будет дороже за двойную езду. Очень довольна проделанной работой. Если соберусь еще что-то выбросить или приобрести, то обязательно сюда обращусь, тем более, что грузчики мне понравились своей аккуратностью

Имею небольшое кафе. Решила приобрести новые столы и стулья. В интернете нашла очень симпатичные деревянные комплекты, но доставлять их в мой город там отказались. Не хотелось искать новых продавцов, поэтому я решила воспользоваться известной в России транспортной компанией «РосГрузоперевозки». Оперативно заключили договор по номеру #RU-20021. Ребята приехали очень быстро. Не только разгрузили мебель, но и помогли красиво расставить. За свою работу взяли совершенно немного, несмотря на то, что я хотела заплатить больше. Приятно иметь дело с такими работниками, тем более, что они очень аккуратные и вежливые.

Сбросились мы с родительским комитетом в школе на новые парты для наших детей. Я 20 лет назад закончила эту школу и сидела за этими же партами. Жаль детей, поэтому мы с родителями, посовещавшись, решили сделать такой подарок. Приобрели в одном мебельном магазине, но в доставке они нам отказали, поскольку их грузчиков не было на месте. Причину мы не стали выяснять, а решили позвонить в известную компанию «РосГрузоперевозки». Оформили заказ по номеру #RU-20021. Приехали грузчики, загрузили все парты и оперативно доставили на место. За свою работу взяли совсем немного. В ближайшее время вновь обратимся в эту компанию, поскольку собираемся еще купить мультимедийную доску для класса.

Недавно открыла небольшой магазин тканей. В интернете нашла сайт, в котором можно оптом купить недорогие, но качественные материалы и фурнитуру. Всего их получилось очень много и на такси, как я планировала, я бы их не привезла. Тогда пришлось обращаться в компанию «РосГрузоперевозки». Поговорила с менеджером, оформила договор по номеру #RU-20021. Ткани мои доставили очень быстро и достаточно дешево. Особенно порадовало, что запакованные и в чистой машине. Более того, грузчики даже помогли все аккуратно разложить по полочкам. Очень приятно иметь дело с такими людьми. Теперь буду всегда сюда обращаться.

Я занимаюсь организацией праздников. Однажды за день до свадьбы, компания, у которой мы заказали оборудование, отказалась доставлять нам его, поскольку их менеджер напутал что-то со сроками. Время поджимало, заказывать технику у другой фирмы мы не могли и тогда я решила обратиться в компанию «РосГрузоперевозки». Давно о ней слышала, но услугами никогда не пользовалась. Заключили договор по номеру #RU-20021. Грузчики очень оперативно доставили оборудование и даже помогли расставить. Приятно работать с вежливыми и добросовестными работниками. А особенно порадовали демократичные расценки на услуги.

Имею свой магазин в деревне. Три раза в неделю езжу в город на своей машине и закупаю продукты, но однажды машина сломалась, и я не смог доехать, а поставки нужны были кровь из носа. Пришлось обращаться в компанию «РосГрузоперевозки» за помощью. Продуктов очень много и доставить их нужно было именно в тот день. Быстро оформил заказ по номеру #RU-20021. Продукты доставили до места за кратчайшие сроки и по доступной цене. Пока моя машина в ремонте, ребята с компании помогают мне доставлять товар. Приятно иметь дело с добросовестными и порядочными людьми, да и цена за их тарифы очень разумная и не завышенная.

Имеем с мужем небольшой ночной клуб. Вот недавно закупили новую аппаратуру, но возникла проблема с доставкой. Обзвонили друзей и все в один голос кричали, что лучше компании по грузоперевозкам, чем «РосГрузоперевозки», нет. Мы, недолго думая, связались с ней и оформили заказ #RU-20021. Ребята подъехали быстро и перевезли новую аппаратуру в наш клуб на фуре. Заплатили за услуги мы недорого, особенно учитывая объемы партии, поэтому в скором времени вновь сюда обратимся, так как собираемся еще купить новую мебель для нашего заведения. Отдельно хочется поблагодарить грузчиков, весьма вежливых и аккуратных ребят.

Имею свой небольшой тренажерный зал. Несмотря на небольшую территорию, посетителей у нас всегда много и, следовательно, заработок хороший. Вот собрала деньги и решила купить несколько новых тренажеров. Нашла хорошие в интернете, но возникла проблема с доставкой. Тогда моя помощница посоветовала мне обратиться в компанию «РосГрузоперевозки», которая специализируется на грузоперевозках по России. Созвонилась с менеджером и оперативно оформила заказ по номеру #RU-20021. Тренажеры и другое оборудование доставили в лучшем виде. Очень благодарна ребятам за качественно проделанную работу.   

Нужно было срочно менять ванну, которая протекала, вот только модель у нас была необычная и в магазине такой найти не удалось. Дочка отыскала точно такую в интернет-магазине. Мы быстро оформили заказ и произвели оплату. Оставалось только придумать, как наше приобретение доставить домой, так как доставки в интернет-магазине не было. Просмотрев объявления, мы решили остановиться на компании «РосГрузоперевозки», так как прочитали много положительных отзывов о ее деятельности. Позвонив по телефону, был оформлен договор по номеру #RU-201947, и мы полностью остались довольны работой сотрудников компании. Наша ванна прибыла неповрежденной, на специально оборудованной машине, и ребята даже помогли поднять ее на 5-ый этаж. Цена за транспортировку была чисто символической. Теперь мы точно будем знать к кому можно будет обращаться, если потребуется что-либо перевести.

Очень часто приходится съезжать с одной квартиры на другую, так как пока не имеем собственного жилья. Понятное дело, вещей скапливается все больше и больше, поэтому для переезда приходится арендовать грузовой вид транспорта. Испробовали многие компании, но ни одна из них ни оказалась ответственной и аккуратной. И только компания «РосГрузоперевозки» выполнила всю работу, как говорится, на высшем уровне. По телефону, который мы нашли в интернете, был оформлен договор по номеру #RU-231900, машину ждали не более получаса. По приезду грузчики профессионально принялись загружать наши вещи, расставляя их так, чтобы ничто не разбилось в пути. В итоге, все доехало в целостности, ни одна чашка не была разбита.

Каждые выходные вся наша семья отдыхает на даче. Такой отдых полезен, помогает больше общаться. Одна проблема у нас никак не решалась – не было удобного мангала, на котором можно было бы жарить овощи и мясо. Нужную сумму накопили, подходящую модель нашли в интернет-магазине, а вот доставить наше приобретение оказалось проблемой, так как такой услуги в магазине не было. Решилась она благодаря компании «РосГрузоперевозки», договор был заключен по номеру #RU-231900. Машина приехала своевременно, наше приобретение было аккуратно загружено и таким же способом транспортировано на нашу дачу. Теперь мы жарим любимые блюда на удобном мангале и всегда с благодарностью вспоминаем компанию «РосГрузоперевозки».

Подходила к концу аренда помещения, в котором мы продавали продукты питания. Продлевать ее действие мы не хотели, так как было решено перевезти все оборудование в другое помещение, которое расположено в более оживленном районе. Проплатили за аренду нового помещения, а для транспортировки вещей решили нанять профессионалов. Выход подсказал один знакомый, порекомендовав компанию «РосГрузоперевозки», в которой, по его словам, работают настоящие специалисты. Нам осталось поверить ему на слово, ведь выбора-то особого не было. По телефону был составлен договор #RU -236958, фура подъехала точно в срок. Загрузка и транспортировка прошли очень аккуратно, ничего не повредили. Теперь мы знаем, к кому нужно будет обратиться, если потребуются услуги профессионального перевозчика.

Дом проектировали и строили самостоятельно, поэтому под душевую кабинку было выделено больше места, что сделало возможным купить вместительный бокс. Прослужил он пять лет и пришло время для его замены. Найти такой же в реальном магазине не удалось, поэтому мы обратилась на сайты, на одном из которых и нашли нужную модель. А вот забрать наше приобретение оказалось проблемой, так как доставки в магазине не было. Обратились в «РосГрузоперевозки», договор был заключен по номеру #RU-201947. Мы остались довольны выбором и теперь всегда пользуемся услугами этой компании. Небольшой, но отлично оборудованный ЗИЛ своевременно приехал с доставкой, никаких повреждений не было. Грузчики аккуратно занесли коробок в дом. Все чисто, быстро и вежливо. Довольны.

Торговля – дело прибыльное, но, чтобы дела шли еще лучше, все рекомендуют расширяться, что мы и решили сделать с женой. Торгуем мы продуктами питания и решили отрыть еще один магазин. Помещение арендовали быстро, а вот оборудование в него доставить было проблематично. Ведь холодильники и витрины должны транспортироваться на специальном транспорте, чтобы техника и дальше исправно работала. Друг посоветовал воспользоваться услугами компании «РосГрузоперевозки», так как является их постоянным клиентом и всегда остается доволен. Это мы и решили проверить, позвонив по телефону менеджеру. Заключили договор по номеру #RU-236958. В правдивости слов менеджера мы убедились с самого начала – фура приехала именно в то время, которое мы указывали, все витрины и оборудование очень аккуратно загрузили несколько грузчиков. Заплатить за перевозку нужно было просто смешную цену, а ребята все время вежливо с нами общались.

Уже давно нам нужно было менять матрас, на котором спать стало просто невозможно. Подкопив денег, мы с мужем заказали в интернете матрас мечты. Единственная проблема была в том, как забрать товар, так как продавцы не предлагали доставку. Поговорила с коллегой по работе, она посоветовала обратиться в компанию «РосГрузоперевозки», что мы и сделали незамедлительно. Договор был подписан по номеру #RU-224774, менеджер в телефонном режиме заверил, что процесс перевозки не займет более 2-ух часов. В итоге все оказалось, как и говорили сотрудники компании, а матрас был привезен в чистом виде, в целостности и сохранности.

На загородной даче решили посадить экзотические деревья и кустарники, чтобы облагородить дизайн. Интересующиеся нас растения выбрали быстро, деньги заплатили, а вот как доставить туи и можжевельники – не ясно.  Просмотрев объявления в интернете, мы решили обратиться в компанию «РосГрузоперевозки», так как немало лестных отзывов о ней слышали. Договор был подписан под номером #RU-209093. Все растения привезли быстро, никаких сломанных веток или повреждений. Грузчики приветливые, выгрузили куда надо. Благодарны фирме за сервис и оперативность, ведь все это заняло мало времени.

Те, кто не имеет постоянного места жительства, поймут меня, как никто другой, относительно сложностей, которые возникают при переезде. Ведь нужно перевезти немало вещей и все они разные. Долго мы искали такую фирму, пока наш знакомый не посоветовал обратиться в компанию «РосГрузоперевозки». Мы решили воспользоваться советом и по телефону заключили договор #RU-231900, объяснив менеджеру, какой груз нужно будет перевозить. Машина была доставлена прямо к подъезду, в назначенный нами час, загрузка осуществилась оперативно и аккуратно, а в пути не была потеряна ни одна дорогая для нас вещь. Отмечу, что грузчики имели при себе упаковку, так что вазы и плазма были очень аккуратно завернуты.

Лучшие компании