img

ГК "Вторлом" Пункты приема металлолома

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор ГК "Вторлом" Пункты приема металлолома

ГК “ВторЛом” Сеть пт приема лома металлов, высочайшие расценки, целый ансамбль услуг.

Прием и вывоз металлолома в Столице и области круглые сутки.

Безотлагательно желаете обессилеть, реализовать, извлекать металлолом, чермет либо ведь обессилеть цветмет, никак не неувязка мы вывезем нашим автотранспортом с вашей местности все будто вы произнесите.

Еда машинки для вывоза сплава в течении 1-го часа (ломовоз, металловоз с гидроманипулятором, газель), с пропусками.

Вывоз металлолома, сдача металлолома исполняется с личных домовладений, автогаражей, дач, производственных помещений, автосервисов, шиномонтажа и т.д .

Исполняем грамотные демонтажные работы: демонтирование металлолома,демонтирование автогаражей, ангаров, павильонов, промышленного оснащения, цехов, станков, аппаратов, устройств, автомашин, каров, металлоконструкций, резка металлолома, резка сплава, нагрузка, сгрузка металлолома.

В лом цветных металлов вступают: медь, серебристый, латунь, нержавейка, свинец, старенькые батареи, лом кабеля, лом электродвигателей и т.д.

В лом темных металлов (чермет) вступают: трубы, уголки, швеллера, столбы, обстановка, чугунные и железные ванны, раковины, батареи отопления, двери, сейфы, сетки и почти все иное.

Вывоз домашней техники: стиральные машинки, посудомоечные машинки, морозильники, микроволновые печи, газовые и электрические плиты, котлы, электронагревательные приборы и др.

Прием на утилизацию каров (непременно присутствие документов на ТС).

Мы заинтересованы во взаимовыгодном совместной работе с пт приема металлолома организациями и личными личиками на неизменной базе, наличная и безналичная выкройка оплаты.

Достоинства работы с нами:

-Постоянно стоимость больше нежели у соперников.

-Для неизменных покупателей на темный и многоцветный сплав личные условия.

Счастливы станем созидать вас, на производственных площадках Вторлом..

 

Контакты

Адрес: Алтуфьевское шоссе

Телефон: +7 (495) 409-69-54 (Вторлом -Менеджеры)

Email: [email protected]

Отзывы о ГК "Вторлом" Пункты приема металлолома

Оставить отзыв

Наша компания сдавала турбинные лопатки из нержавейки. Договорились с менеджером на 15 июня. Работа была произведена оперативно.Получили деньги сразу после сдачи. Наша компания выражает благодарность и желает дальнейшего процветания.

Несколько раз сдавал ребятам лом, вроде все чесно, цены на сайте совпадают с реальность, но лучше перед приездом всетаки уточнить мало ли.  

Лучшие компании