img

Междугороднее такси "Родные Просторы"

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Междугороднее такси "Родные Просторы"

Сервисы:

- Заявка такси межгород (сообразно телефонному аппарату, безвозмездно с интернет-сайта фирмы (из хоть какой точки решетка);

- Междугороднее такси на вокзал либо в аэродром;

- Встречи с  безвозмездным ожиданием на вокзале либо в аэропорту;

- Машинки разных классов и марок;

- Междугороднее такси для переездов и перевозки большого груза

- Такси межгород из Столицы либо в Столицу;

- Курьерские сервисы в хоть какой град;

- Безвозмездно предоставляется ребяческое кресло (предотвратить диспетчера заблаговременно);

- Дама шофер - служба доступна лишь для дам;

- Фиксированные тарифы на междугороднее такси и эластичные условия;

- Доступный и безденежный метод оплаты.

 

  Заявки такси межгород воспринимаются в всякую точку Рф, Украины, Белоруссии и др.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 686-03-10 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Междугороднее такси "Родные Просторы"

Оставить отзыв

Хорошее такси,качественный сервис и водители молодцы

Очень понравилось это такси. Решила написать отзыв. Ездила с детьми в деревню к маме в Тамбовскую область. Водитель отличный, внимательный, помог загрузить сумки. Ехал очень хорошо. Детские кресла бесплатно. Машина новая, как заявлено на сайте. Диспетчер М..рия все рассказала, как пройдёт заказ, какая машина будет. За сутки до заказа с нами созвонился водитель. Мне все очень понравилось. Буду обращаться теперь всегда.

Неграмотные специалисты, несоответствие автомобилей обещаниям, грубый диспетчер, чеки не выдают, офиса нет или они его тщательно скрывают.

Суперское такси! Ездили с молодым человек на выходные из Москвы в Суздаль. Потом ещё и обратно такси заказали в Родных просторах тоже. Скидку нам дали неплохую в принципе. Ехали просто с удовольствием, хорошая машинка была, всё чистенько, свежо, хорошо в салоне.

Реально удобное и недорогое такси. Я лично машину не вожу, а трястись в поездах как-то мне тоже не всегда хочется. Когда нужно поехать в дургой город или область заказываю такси Родные просторы. Доступно, а главное недорого. Например, буквально в январе ездила по работе в Ярославль. Очень понравилось, что водитель помог с багажом, не задавл лишних вопросов, машина была комфортная, не прокуренная. 

Хорошее такси! Водители класс! конечно, бывает что водители забывают позвонить. Но обычно это прям ... дураки! Диспетчера хорошие. А потом я узнал что их там два, обычно у всех компаний один диспетчер.Теперь минусы: они долго подходят к телефону!А что очень круто у них там автобусы.

 Пользовалась услугой такси этим летом,дедушке стало плохо,а до Тулы билетов на этот день не было,заказала такси через эту прекрасную компанию , через 3,5 часа была уже в Туле.Обошлось это в 4 тысячи рублей.Очень довольна что есть подобная доступная услуга.

Очень понравилась услуга "Женщина водитель".У меня уже были неудачные поездки с таксистами-мужчинами, а тут ехать на далекое растояние, были опасения. С девушкой было приятно ехать, доставили по назначения вовремя и цены не кусаются.Очень приятно, что есть хорошие компании и хорошие таксисты.

Хочу поблагодарить водителя В...димира ( Форд-Фокус), за хорошую поздку в Ульяновск, останавливался когда нам было нужно, без всяких претензий. Оплата произошла точь-в-точь той суммой которую нам сообщил диспетчер. Мы ездили в санкт-петербург , заказывали комфорт.  

Лучшие компании