img

Центр Компьютерной Поддержки

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Центр Компьютерной Поддержки

Сервисы:

 

- Починка компов, ноутбуков, дисплеев, принтеров, оргтехники.

- Аппарат и наладка программного снабжения – как системных, этак и прикладных программ.

- Возобновление этих на разных типах носителей, в том количестве на твердых дисках (HDD); возобновление разделов дисков, удаленных файлов и иной инфы.

- Комплексное абонентское сервис вашего компании сообразно и отдельно выбранным схемам.

- Восстанавление трудоспособности компьютерной техники с наибольшей срочностью (экстренные вызовы).

- Включение к Веб как отдельных компов, этак и локальных сеток.

- Конструирование, аппарат и включение, настройка и сервис локальных компьютерных сеток.

- Производство компов заказных конфигураций.

- Модернизация (Upgrade) по необходимого передового значения наличествующего оснащения с наибольшей отдачей.

- Испытание на сопоставимость оснащения, предоставление советов сообразно хорошей конфигурации.

- Включение и наладка всех периферийных компьютерных приборов (принтеры, сканеры, модемы и т.п.).

Контакты

Адрес: Полесский проезд

Телефон: +7 (495) 995-22-58 (круглосуточно )

Отзывы о Центр Компьютерной Поддержки

Оставить отзыв

Монитор на кронштейнах к стене был приделан, и видимо у кронштейна брак был, упал монитор, и не работал. Правда в сервисе монитор как-то починили, за что и спасибо им, вот что  значит Центр  компьютерной  поддержки!

Заказывали вмесие с мастером этого центра новую батарею на ноутбук тошиба. Подошла нормально, заряд держит. Спасибо вам за помощь!

Отправлял жену в америку самолетом с ребенком, за три дня решил проверить планшет и накачать мультов, лететь как никак часов 10, а о н не работает! Жесть, в самолете без мультов с ребенком повеситься можно, хватаю под мышку и бегом по сервисам, быстро сделать взялись тут, починили при мне, оказалось зарядка не шла из-за разьема.

Полетела на ноуте система, да как всегда не вовремя. До отпуска было ровно 7 часов. Представляете в какой панике я был, но потом мастер приехал по срочному вызову. Все отлично прошло, успел!

Забарахлил контроллер питания, я это знаю потому что на старом планшете он же вечно ломался. Ремонтировалf тут, вроде приличное место, не подводили еще.

Износился шлейф от клавиатуры к монитору, из-за этого помехи на экране были. Но спасибо мастерам этого сервиса, заменили , да ещё и быстро !

Вай-фай в прошлую неделю на моем планшете был роскошью, а какая роскошь в кризис!? верно, никакой. Вот и вай-фая никакого не было. А потом принесла сюда планшет , настроилась на ремонт сильный, а оказывается вирус поймала, и после перепрошивки все заработало само без ремонта, как и говорил мастер. Неплохие впечатления

Эх, и я  в статистику вписался, обратился за самым распространенным ремонтом - замена стекла планшета. Работу провели чисто, ни одной царапины не оставили после замены. Ну и пленку наклеили сразу, у меня с ней проблемы были ,а теперь все отлично, приятная такая мелочь!

Батарейка сдохла на планшете, а в этом сц поменяли ее. Я рад, если не сказать больше, думал что планшет новый брать надо.

Видимо не очень качественный ноутбук мне попался судя по тому что петли на нем сломались. Трещины появились, а потом и отломилась совсем. Заказывал новые петли и установку здесь, хорошо поставили )

Заменили на нашем планшете внутреннюю карту памяти, без нее он просто не включался совсем. А тут прям быстро ремонт провели, я вообще удивился очень, молодцы!

Я очень доволен работой  мастера, на моем планшете переустановили программное обеспечение. А все потому что планшет нужен для рабочих моментов! И я  теперь всегда уверен в своей готовности.

Планшет сына по понятным причинам постоянно в ремонте, то экран меняю, то еще чего, это подешевле чем новый брать. А без него вообще отдыха нет и минуты. Не сразу, но наткнулась на этот сервис и теперь хожу только сюда, работают быстро, хорошо и вообще к клиентам с душой, я постоянный клиент.

Вожу сюда ноутбук на профилактическую чистку, лучше все же перебдеть, и ноутбук долго служить будет. Пока он у меня отлично работает!

Отличное качество ремонта техники тут. Я свой планшет им оставлял, непонятно что с ним было, и вот ппосле двух дней диагностики выявили что сломано, заменили деталь и все. Работает!

Мне тут понравилось. Во -первых вежливость, всеобщая прямо, и девушка на входе и мастера по ремонту техники, все здороваются, улыбаются. 2. Качество ремонта, уже не первый гаджет чиню здесь, и пока жалеть не пришлось.  3. Цены адекватные. Врать не буду, что они ниже чем везде, но нормальные, реальные. 4. Мне тачпад на планшете починили и чистку от пыли провели. Все на уровне. В целом по впечатлениям все цивилизованно очень, будто не в нашей стране. 

Вставляли в ноутбук новую клавиатуру. Сладким чаем  залили,  и чистка не помогла, все равно залипало все.  понравился сервисный центр. 

По непонятной ппричине на ноутбуке совершенно перестали работать динамики. Отвозил в мастерскую самостоятельно, и мне там за одно и от пыли его посчистили, чтобы зря не разбирать 2 раза. Все нормально.

Затонул мой  ноутбук...  стоял н подоконнике, а доченька цветочки полила.  Ну и перелила, как водится. Вытащила я его из глубокой  лужи. На сушку отдала ноутбук, но диагностика показала, что не только сушка нужна но и пайка контактов  мат платы. Отремонтировали успешно, и ноут снова на ногах.

Спасибо сервисному центру за быструю замену экрана планшета. Мне нужно было чтобы все сделали быстро, и они так и сделали. При этом качество не подкачало. 

Торопился и криво закрыл ноутбук, а потом открыл его, а там мелкие трещинки на петлях образовались. Сходил с ним в центр, и мастер посоветовал заменить сразу чтобы экран не пострадал, а то легко травмировать его с поломанными петлями. Я так и сделал.

Жене по работе более сильный  планшет понадобился,  и мы новый ей купили. Мне  достался  ее старый,  тут то и выяснилось, что наушники не работают на нем. Жена  муыку не слушала, а я любитель.  Вызвали мастера и он разьем нам поменял.  Очень  классно, что   дело было в выходной и нам даже из дома не пришлось выходить для этого!

Решила, что пора менять что то в своем ноутбуке, работать он стал слишком медленно. Посоветовалась в этом сервисе, и поставили мне новый накопитель SSD, разница очень сильно заметна, здорово !

Приветствую пользователи. Решили обновить корпус стационарного компьютера так как новая видеокарта не умещалась.Обратились в компанию Центр компьютерной поддержки servi..mp.ru, Москва. По телефону при уточнении стоимости работ была озвучена цена в 1500 руб, я согласилась. Приехал мастер который при себе имел некий прайс с указанием стоимости услуг. Прайс сфотографировать не удалось: ) не разрешили, сославшись на то, что данный прайс вывешен на сайте компании (полное вранье). В итоге насчитали 7340 руб за следующие услуги: 1. установка материнской платы, 2. установка CD-ROM, 3. установка блока питания, 4. замена корпуса5. установка HDD, 6. установка видеокарты. Я платить отказалась, так как в прайс-листе была указана услуга "ЗАМЕНА КОРПУСА" - 2900 руб, под услугой - пояснение: перенос всех комплектующих с одного корпуса на другой.после долгих переговоров и звонков в колл-центр решили вызвать милицию. Но мастер отключив все провода внутри корпуса системника, указал скидку 4440 руб в договоре-акте-приемке работ, взяв 3000 руб (чек выписан НЕ БЫЛ) ушел к другой жертве. Номер заказа 21212362 от 24.10.2016г, ООО "МЕГА", ИНН 7733892315, КПП 773401001, ОГРН 1147746950086.

Нес я из кухни планшет и чай, хотел на диван прилечь, и споткнулся  по пути. Упасть то не упал, а вот планшетом приложился об стену. На экране появилось столько трещин, что даже с моим терпением рассмотреть что то помимо них было сложно. Нашел по интернету сервисы, обзвонил, и выбрал этот. Он ближе к дому оказался да и цену назвали чуть ниже. Зашел туда и не пожалел, мастер попался вежливый, сказали мне приходить на следующий день что я и сделал. Экран поменяли, с гарантией, и скидку еще дали на дальнейшее  обращения. От  центра  остались положительные впечатления.  

Сказать, что я расстроилась, когда уронила свой планшет - это ничего не сказать, ведь мне его подарили! А экран потрескался... Побежала в сервис вся чуть ли не в слезах, и встретили меня там замечательно. Успокоили тем, что разбитые экраны - это самая частовстречемая поломка, и менять они умеют отлично. В этом я и сама убедилась после ремонта, все хорошо, планшет выглядит идеально!

Лампу на мониторе мне меняли в этом центре. Я думала не возьмутся, старенький он у меня уже. Но нет, и  гарантию дали. Правда сказали после следующей поломки все же новый  монитор брать надо, этот уже отслужил свое.

Cын когда сердится - кидается машинками, а тут так совпало, что в монитор компьютер попал. Он выключен был, и включить я не решилась, мало ли что. Повезли мы его на проверку в мастерскую эту. На диагностике всплыли повреждения... матрицу и экран пришлось менять. Ну а после ремонта то все хорошо, жалоб нет, да и поменяли все быстро. 

Этот сервис мне друзья порекомендовали, когда я не знал куда бежать. Залил чаем макбук свой... Мастера не подвели, почистили клавиатуру и мат. плату в тот же день, менять ничего не пришлось. Сэкономили мне и время и деньги!.

С монитором у меня приключилась совершенно пустяковая поломка для мастера, и неразрешимая для меня: кнопку «Меню» заело и на весь экран были видны лишь настроечные таблицы. Вызвала мастера, так он за минуту все мне исправил. Неплохая мастерская.

Мне понравилось, что ноутбук сразу приняли на диагностику и в течении часа-полтора определили проблему поломки, которая оказалась в шлейфе клавиатуры, а я уже думала, что драйвера шалят. Отремонтировали, а точнее если быть, заменили все быстро. Спасибо!

На нуотбуке  Apple после приезда в гости сестры с племяхой пришлось поменять клавиатуру - всю поотколупывал. С сестры деньги не взала, да и за работу и за новую клаву не дорого заплатила - сервисный центр понравился - обращалась первый раз.

На мониторе сломалась кнопка включения. Даже никто из моих знакомых  стакой проблемой не сталкивался. Но думаю, что это малой мой постарался. Но как бы там не было, по заказу номер 17190266 отремонтировали все быстро и большой плюс, что выезжают на дом на вызов.

У нас на работе ввели обязательное правило экспортировать все документы составлены в программе в Excel или Word. Мне пришлось установить новую программу с которой я сама справиться не смогла, потому что не получалось экспортировать все документы в Word или Excel. Обратилась за помощью в этот сервисный центр. Мастер быстро сориентировался и подсказал мне, что я неправильно делала. Программу мне переустановили и все правильно настроили. Благодарна за качественно выполненный заказ 17102005

Заказ - 16955842. Ремонтировал специалист из этого сервисного центра мне провод на мониторе. Вернее выход, который еще на болтики закручивается, выдернула его с корнем. Но покупать новый монитор не пришлось, все сделали на месте у меня дома)

Меняла в этом сервисном центре тачпад на ноутбуке. Он после покупки немного подлагивал. А спустя пол года, вообще тормозить стал. Мне предлагали здесь что-то со шлейфом просто сделать, но я решила, что лучше сразу новый установить.

На репетицию взяла ноутбук, потому что наш бумбокс сломался. Ноут у меня громкий - поэтому нам хватало. Пока не начали танцевать нашу "визитку" и не расчитала одна из девчонок размер зала и влетела в мой ноутбук. Поломались только петли - это хорошо. Да и все скинулись на ремонт. ЧТо также порадовало. А в ремонтном центре отлично отремонтировали. Вернее заменили.

После перезагрузки ноутбук почему-то просто начал сильно тормозить. Но когда принес в этот сервисный центр, оказалось, про проблема не  перезагрузке, а в вирусе. Пришлось виндовс переустанавливать. Переустановили. Быстро)

Попала под скидку. За 400 рублей мне успешно установили антивирус. Теперь мне не страшны какие сайты) могу качать все, что хочу) 

Пришлось заменить мост. Сразу произошли бока с экраном, потом вообщн перестал работать. Включался, шумел, но никаких больше действий не было. А после замены все нормально работает. Понравилось, что диагностику быстро сделали.

Лучшие компании