img

Городская педиатрическая справочная служба

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Городская педиатрическая справочная служба

Основа этих муниципальный педиатрической справочной службы включена с информационными системами мед учреждений и дозволяет издавать расписание приема профессионалов интернет. Сервисы справочной службы безвозмездны для обитателей Столицы и Столичной области.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 490-23-35

Отзывы о Городская педиатрическая справочная служба

Оставить отзыв

Рада, что можно так просто теперь найти врача для ребенка. Оказалось, что не все клиники рядом с домой знаю, а есть очень даже хорошие. КОнечно, всё равно надо было сходить, самой на врача посмотреть, как он общается. Все же разные. Но смогла составить полную картину и теперь уверена в своем выборе. 

Городская педиатрическая справочная служба - сервис, который посоветовала к использованию нашей семье моя близкая подруга. База врачей здесь просто огромная, найти нужного - несложно, достаточно вбить необходимые параметры и местонахождение. Есть возможность собрать полные сведения о враче, почитать подробные отзывы. Таким образом, благодаря порталу, выбрала для себя и своего ребенка отличного невролога и гинеколога. Буду продолжать пользоваться услугами компании. 

Лучшие компании