img

Билайн

Рейтинг: 4.1 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Билайн

Сервисы личным покупателям:
- Мобильная ассоциация;
- Веб;
- Телевидение;
- Зафиксированная ассоциация;
- Веб-торговый центр (прибора Билайн, телефонные аппараты, телефоны, iPhone, BlackBerry, оснащение).

 

Сервисы коммерциалу:
- Мобильная ассоциация;
- Веб;
- Стационарная телефония;
- Козни и аренда каналов;
- М2М;
- Call-Центр;

 

 

ОАО «ВымпелКом» дает встроенные сервисы мобильной и зафиксированной телефонии, интернациональной и междугородной взаимосвязи, передачи этих, телематических услуг взаимосвязи, доступа в Веб на складе беспроводных и проводных решений, подключая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и козни третьего поколения.

Посреди покупателей и партнеров «ВымпелКом» – личные личика, небольшие, средние и большие компании, международные компании, операторы взаимосвязи.

«ВымпелКом» дает сервисы сообразно всему миру и вступает в Категорию фирм «ВымпелКом Лтд.», коия  считается одной из огромнейших в мире групп операторов.

 

Сервисы даются перед товарным символом «Билайн». Наверное 1 из более узнаваемых торгашеских марок в Рф и государствах СНГ. 

 

Контакты

Адрес: Краснопролетарская улица

Телефон: +7 (495) 974-88-88 (единая справочная, круглосуточно, 0611 с мобильного «Билайн»)

Email: [email protected]

Отзывы о Билайн

Оставить отзыв

Чтобы использовать на даче купили флешку (модем), прошитый только на их сим-карту. Продавец посмотрел зону покрытия и уверил,что у нас на даче он работать будет.Не могли даже обычные не тяжелые сайты открыть, а потоковое видио зависло сразу. Через 4 дня после майских праздников мы пришли в салон,где покупали это оборудование. Нам сказали, что вернуть деньги можно только написав претензию, что мы и сделали, упомянув в нем, что хотим это оборудование вернуть. через неделю позвонила оператор с горячей линии и сказала, что к нам прямо на участок поедут эксперты замерять уровень сигнала. Еще через неделю снова позвонили с горячей линии и сообщили, что сигнал у нас на участке хороший, надо сдать оборудование на тестирование в салон. В салоне, куда мы заходили после работы постоянно не было компетентных сотрудников, которые могли что-то нам ответить, просили нас зайти утром, но утром мы работаем.Сотрудник, который только-что с нами общался, заявил, что он здесь не работает,при этом выкладывал телефоны на стенд. Через 2 недели мне заявили, что срок возврата истек и надо было обращаться раньше. Салон на Братислаской.

Компания Билайн упала моей супруге на телефон. С 14 мая 2018 г. и по сей день звонки не прекращаются , в связи с тем , что они отключили ей самостоятельно и без ее согласия тариф всего через пол года , как подключили, а она в связи с этим решила сменить оператора связи. Мы решили серьезно повозмущаться на данные их действия и потребовать прекратить названивать из зо дня в день, но это не возможно сделать так, как они просто не хотят слушать своих абонентов и плевать им на то, что этот дозвон раздражает людей и приводит их в бешенство. Я дозвонившись в первый раз до оператора прождал более 15 минут на телефоне, потребовал от девушки по имени Любовь прекратить звонить на телефон, но ни ответа на мое требование, ни каких-либо действий со стороны сотрудника компании мне не последовало, а было лишь только надменное общение и в конце оператор по имени Любовь просто напросто бросила трубку, сказав, что она по ее мнению на все мои вопросы ответила. При повторном звонке они заставили нас ждать ответа оператора более 20 минут, что совсем не мыслимо,и так и не дождались ответа от них, мало того что не хотят решить проблему даже, когда от них уходит абонент, который более 10 лет пользовался  их услугами связи, они еще похоже и банят тот номер с которого им поступает претензия. Позор данной компании за то, как она относится к своим абонентам.

Плохо. Не работает порог расходов на телефоне. Не блокирируется мобильный интернет. Постоянная путаница в отображении расходов по номеру и величине переплаты. Величина переплаты по номеру сейчас вообще не отображается.

Не доволен обслуживанием корпоративного тарифа. Очень дорогая связь, для тгго качества. 

Очень приятный молодой человек Г..ий, проконсультировал по тарифам. Мне даже захотелось прийти еще раз и купить, возможно телефон. Очень положительные эмоции.

Обычная компания. Связь работает. Офисы тоже. Единственное хотела бы попросить сменить того начальника, который технику подбирает. Не надо такое барахло предлагать за тариф. Знакомые все разочарованы.

Пользуюсь билайном уже года четыре. Имеется интернет и мобильный. В последний год-два связь становится все хуже и хуже. Особенно плохо ловит в зданиях, типа торгового центра. А на даче у всех ловили и мтс, и теле2, а билайн нет связи и все. Даже в парк идешь погулять, так же история. Уже достает. Правда, интернет не подводит. За интернет пятерка! За мобильную связь двойка! Думаю подключить телевидение, но у билайн самые ненужные каналы в базовом пакете. Даже в МГТС более адаптивны, например, спортивные каналы. Совсем коммерсанты зажрались. Буду переходить на другого провайдера.

сегодня 15.06.16 в Безенчукском отделении "Билайн" принисла на обмен наушники вышедшие из строя и услышала много "лестного" из уст продавца. Хамка , грубиянка, ей место на рынке с семечками, а не консультантом работать

Здравствуйте! Хотелось бы выразить искреннюю благодарность за отзывчивость и помощь сотруднику О...е, которая работает в офисе "Билайн" по адресу г. Пермь, ул. Ленина, 60. Обратившись к ней с проблемой своего телефона по СМС-рассылке, я получила все ответы на интересующие меня вопросы, и моя проблема была решена в полном объёме. С ув. М...а А...на т.8-9..-7.7-1.-3.. Спасибо! 

все мы зависим от интернета, работа часто на дому. всегда раньше была довольна "билайном",на 2х телефонах - билайн, родственники - на билайн, домашний интернет и телевидение - билайн... что наблюдается последнее время: постоянно выбывает интернет и телевидение соответственно на домашнем билайне. однажды спросила, кто компенсирует мне рабочие сутки без интернета?  - компенсировали  - около 2 рублей!!! и сказали. пользуйтесь мобильным интернетом - у вас же билайн. что к 11 ночи все починят.. починили - к 9 утра.вчера ждали на линии 1 час 47 минут, потом когда дождались ответа "главной" - через секунду сбросился звонок и перешел на "оцените качество услуг"... за это время пыталась открыть в поисковике в lente  статью про попавшего в дтп мотоциклиста.... открывалось по 6 минут.. в конце с записью - не может открыть страницу... (это к вопросу - если очень надо работать, сделайте раздачу с мобильного).в данный момент сделали заявку на уменьшение тарифного плана ( в конце месяца приходит что не использованы ни смс - я ими не пользуюсь, ни звонки - общаюсь только с билайном, только интернет. которым тоже из-за вай-фая везде практически не использую, т.к. бесполезно открывать что-либо, а про просмотр программ или роликов даже говорить не стоит.. предложили только с тарифа все за 800 перести на все за 1800 . мол я не укладываюсь... странно, когда по детализации у меня 80% остается не использованных услуг в пакете..очень плохая работа! была б я начальником - разогнала бы такую команду.

С «Билайн» уже очень давно и за все время у меня не было причины перейти на другого оператора. Связь качественная и стабильная, тарифы адекватные, услуги разнообразные и по цене, и по объему, есть возможность выбора именно под свои нужды.

Грубияны !!! 4 раз там, и 4 раз огрызаются. Сегодня когда я брала талон, девушка сидящая за столом мне сказала высоким тоном: Че вы берете талон, че не видите никого нет, так подходите! 

Положила деньги утром их вечером списать. Оператор разговаривать не хочет, бросает трубку. В офисе вообще сидит хамка, которая спокойно говорить не может, только орет. Кругом жулье. 

Связь билайна в Мурманске уже давно оставляет нареканий. Мучаюсь с их интернетом. Давно друзья рекомендовали перейти на другого оператора. Думала что все одинаковы.Но нет... Если куча людей говорит,что 3g от теле2 работает лучше, чем билайн . И цена в два раза меньше. Так может стоит задуматься?

Замечательный факт того, что открылся Билайн в Волосово! Классный дизайн и прекрасное обслуживание только радуют)

Кимры, Урицкого, 20. Продали маме пенсионеру китайский смартфон сомнительного названия "Keneksi APOLO" . Вместе с этим восстановили сим-карту, которую забыли отдать вместе с телефоном, для чего пришлось за ней возращаться. Вернувшись за симкой, сотрудники вместо того, что бы помочь клиенту вставить сим-карту, просто её отдали. Причём отдали симку микро для телефона(того самого), который даже микрослотом не оснащён...  Мама не особо разбирается в технике и вставила то, что ей дали.  В течении пяти дней, при разговоре с мамой, было плохо её слышно(как в трубу) и тот самый смартфон "Keneksi APOLO" в тот момент сильно грел ей ухо !!!  Решили вернуть. Заходим в офис, что на Урицкого, 20 и пытаюсь ненавязчего привлеч внимание хотя бы того сотрудника, которая просто сидя на деванчике общается со своим бойфрендом. И только обглядев все ветрины с продукцией, услышал стандартный вопрос о моём интересе ) Вобщем взяли аппарат на экспертизу и обещали подменную "трубку" предоставить в течении 3-х дней, а сегодня как раз последний из трёх. Не ответа, ни привета и звоню сам и, как и ожидал, нет у них "подменного телефона" и без извинений пердложили позвонить завтра ссылаясь на то, что будет работать специальная девушка, занимающаяся этим вопросом. Посмотрим, что будет завтра ... Продолжение следует...

Безобразие в точках продаж. Не стоит приобретать телефоны в билайне. Мы уже неделю бегаем каждый день,  чтобы вернуть не работающий купленный телефон. Сертификаты отсутствуют, звонят непонятно кому и в телефон тебе специалист рассказывает что ты лох, которому деньги не вернут за телефон. Люди не стоит приобретать в билайне телефоны, если не хотите, чтобы ваша жизнь превратилась в ад...

верните пожалуйста тариф все за тысячу безлимитным интернетом и вы будете самые лудшие

В Конаковском р-не Тверской обл. на территории, прилегающей к Мошковскому заливу, из-за выхода из строя оборудования базовой станции с 15 апреля по настоящее время не работает мобильная связь оператора "Билайн" в СНТ "Юность", "Малиновка" и др. В 2014 году по этой же причине не было связи с середины июня м-ца по сентябрь. Неужели так трудно исправить повреждение в установленные нормативами сроки даже в предверии празднования 70-летия Победы. С уважением, М.К..нович, мастер связи РФ 26.04.2015г.

крайне возмущен работой этого офиса.мало того продали телефон который крякнул на зй день после покупки,мненять как оказалось его не на что,,нет подменного фонда.пришлось по совету специалиста оформлять в сервисный центр для экспертизы.в договоре  указан срок 45дней.так как это было 19 октября,вчера 6 декабря приехал в офис за разьяснениями.там сообшили что оказывается 45рабочих дней надо считать,без учета выходных дней.но в договоре четко сказано 45дней с момента подписания данного договора.сначала дезинфомируют,а сейчас сьезжают переводя стрелки на других,только не на себя.в этом офисе постоянно толпятся люди недовольные то качеством оборудования,то еще какими-то фактами отрицательными.видно коллектив данного офиса пытается под любым предлогом пихнуть "серый товар".звонком в абонентскую службу тоже недоволен.мол мы ничего не знаем.получается замкнутый круг.кому жаловаться???

Заявленная скорость на 3G модемах 21,6 Мбит/c. Фактическая скорость в 80 раз ниже и составляет порядка 300 Кбит/с. Смотреть кино с таким соединением можно даже не пытаться - горе одно. Кроме того, утомили дурацкие голосовые меню, называемые "контактным центром". И за это "удовольствие" нужно платить 690 р/мес. В общем, наихудший интернет-провайдер из известных.

Пользуюсь вами услугами уже давно, особо за акциями не слежу, у меня 1 пакет, который полностью меня устраивает, на счет сигнала, бывают перебои, особенно в праздники, когда сеть просто не справляется с нагрузкой, в такие моменты сложно дозвонится.

Мой самый древний номер - билайн. Я бы давно отказался от него, если бы не так много людей, которые знают меня именно под этим номером. Из-за боязни потерять старые, но необходимые контакты, я сохраняю этот глючный номер. Глючит везде и всегда, исключая самые центры городов. 21 век, блин...

О Билайн мобильном.Вернее - плохо мобильном.Мне мобильный интернет нужен в большей степени лишь для просмотра почты,да новостей.Не скачиваю ни музыку,ни фильмы.Однако за период меньше месяца,в личном кабинете указали,что из 3 Гб было использовано 2.8 Гб.Это есть откровенное и наглое надувательство.Заказав детализацию за данный период убедился,что был использован объем намного меньший ОДНОГО гигобайта.Очередное подтверждение примитивизма и чмошности.Позор руководству и сотрудникам Билайн(Вымпелком) и т.д.

Пытался подключить вторую ТВ-приставку. Сначала решил купить в офисе в Медведково. Там сначала продали некомплект. затем заменили на БУ без возможности активировать. Пришлось им сдать и заказать в интернет-магазине Билайн. Доставили только через 2 дня, когда попытался активировать, сказали, что курьер пока не зарегистрировал покупку и просили позвонить через час. Бред полнейший! Неужели другие операторы цифрового ТВ работают так же?

Особых претензий к Билайну нет. Пользую домашний интернет и ТВ. С интернетом вообще никаких траблов, а вот с ТВ жалко, что отключили ДОЖДЬ. Понимаю, что это всероссийская травля, но мне от этого не легче. 

Это просто отвратительно! Интернет работает через день вмесе с телевидением!!! Видите ли у них перенос оборудования!!! это уже почти год длится и хотя бы заранее предупреждали!!! это ужасно! Хотели отказаться, позвонили на их горячую линию, нам сказали, что перенос закончился и все будет нормально и вообще последнее время интернет работал из за того что у нас с кабеем что то не так, окай, мы оплатили еще на месяц, так что вы хотите!!! Сегодн отрубается интернет, опять звоню на горячую линию, а мне говорят: У вас происходит перенос оборудования!!! Твою  то мать!!! и даже не говорят когда это закончится, и не то что когда это акончится а вообще, а когда монтажники в этот день уйдут. В течении дня говорят!!! Это ужас!!! Мы отказываемся и будем подавать жалобу в потребсоюз!!! Не связывайтесь с этой компанией, только пожалеете!!!

Пользуюсь где то полгода. Интернет+телевидение. Интернет как подключил, не работал нормально, приезжали техники что то искали, неоднократно звонил этим тупым консультантам у которых одна задача-от тебя отмазаться. Интернет не работает до сих пор. Дозвонился до какого-то старшего менеджера. Сказала что начнут делать после нового года!!! Нет, это нормально? Я ей говорю что интернет не работает (хотя уже оплатил). После нового года понятие растяжимое. Если бы в моем доме был другой провайдер, давно бы этот билайн нах..... бы послал. До этого пользовался другими провайдерами (жил в другом доме), все было в норме. Вывод: если есть возможность билайн не подключайте ни в коем случае!!!

До сих пор  пользуюсь услугами  этой компании  только  потому,  что  уйти  больше  некуда  везде  все   приблизительно  одинаково. Но  сил моих  больше  нет, аббоненты  только  и занимаются  тем, что  ходят  по  офисам  компании  и  отключают  услуги, которые  были  подключены  без  их  ведома  и  осуществовании  их  узнаешь  тольо  по  быстро  уменьшающемуся балансу, а  до  оператора  не дозвониться!

Живём в СВАО. Заказали домашний интернет у Билайна, теперь поняли, что зря. Устанавливать приехали какие то неадекватные поддатые алкаголики на чёрном Volkswagen Passat за номером В...ВК69. Хамили, грубили, явно намекали добавить "сверху" уже уплаченной по контракту суммы, получив отказ стали матюкаться.. Но тем не менее вроде абы как бы провели интернет. Ну так вот интернет в их исполнении оказался совсем некудышним, постоянные разрывы, скорость часто не та что заявлена, хотели позвонить заказать мастера в Билайн проверить соединение, но как вспомнили этих горе работников, то и отказались от этой идеи, кончится месяц сменим провайдера.. 

28 июля положил деньги на телефон 9...1614 300 рублей в 9 часов утра. В 12-15 по смс поступило сообщение,что баланс менее 60 рублей. Позвонил в службу единой поддержки обещали исправить,отключив на время телефон.Но после 10 минут ожидания деньги так и не вернулись.   Воровство в билайне это в порядке вещей? А безобразная работа с клиентами черз автоответчик это современный стиль работы?

Пришел в офис Билайна в Ирмель восстановить сим карту. Девушка по имени Ж...а сославшись на занятость сказала что не будет восстанавливать сим карту во время обеденного перерыва. На вопрос где я могу это сделать ответила что не знает как мне помочь и закрыла офис.

Очень удобные салоны связи. Нравится, что в одном месте можно оплатить кредит, заказать билеты на спортивный матч, без комиссии пополнить счет на сотовый телефон. Персонал помогает советами. Готовы рассказать про тот или иной товар даже если ничего не покупаю. Девочки очень вежливые. Это приятно

Хороший оператор, пользуюсь всегда. Отличные низкие цены, всем радует.

Хороший сотовый оператор!. Пользуюсь интернетом, нравится, никогда не тормозил, хорошая скорость

Очень рад быть абонентом билайн.И тем более пользоваться продукцией компании. Очень дружелюбный персонал.

У меня на билайн тариф простой наиболее выгодный Что не нравится так это навязывание платных услуг без ведома абонента и потом деньги с трудом возвращают по запросу занимаются простым обманом потребителей (что  кстати и другие компании делают) нужно объединиться и преподать им урок я кстати для своего деда выбил возврат услуги гудок и других плтных услуг в размере  2600 руб. только времени ушло около месяца

Всем привет! Компания Билайн мне очень нравится, т.к. связь отличная, цены хорошие и просто потаму что я уже привык к ней.  

Лучший сотовый оператор. Пользуюсь только данным оператором, все устраивает, недорогие звонки, качество связи, различные бонусы, в общем, все нравится!

Хороший оператор сотовой связи даволен их работой Рекомендую!!

Лучшие компании