img

ТехноМастер

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор ТехноМастер

  • Сервис компа
  • Профилактика компа
  • Диагностика компа
  • Починка компа
  • Производство компа
  • Чистка компа
  • Компьютерная содействие
  • Модернизация компа
  • Наладка WiFi роутера
  • Переустановка Windows
  • Сервис ноутбука
  • Чистка ноутбука
  • Подмена матрицы на ноутбуке
  • Починка системы остывания

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (967) 244-70-90

Email: [email protected]

Отзывы о ТехноМастер

Оставить отзыв

В интернете решил скачать игру. Скачал и начал устанавливать. Игра не установилась, а компьютер стал медленно работать и долго грузиться. Все мои установленные игры стали ужасно тормозить. Видимо поймал вирус. В интернете наткнулся на сайт «ТехноМастера» (tech..er.pro), они как раз занимаются удалением вирусов. Позвонил, оказалось, что мастера «ТехноМастера» приезжают на дом и лечат вирусы и устраняют найденные проблемы. Вызвал мастера на дом, мастер приехал в установленный срок. После диагностики компьютера мастер сказал, что проще и лучше переустановить Windows (обновить) чем лечить вирусы, могут появиться дополнительные проблемы с операционной системой. Мастер сохранил все мои данные и переустановил Windows, установил все мне нужные программы, поставил хороший антивирус, который будет защищать мой компьютер, дал гарантию на 6 мес. на свою работу. Компьютер стал работать очень быстро «летает», программы открываются быстро, грузится быстро. Спасибо мастеру «ТехноМастера» за хорошо выполненную работу, спасибо что оперативно приехал к нам домой. Давно искал хорошего мастера по ремонту, настройке компьютера.

Не первый раз обращаюсь в компанию ТехноМастер. Компьютер старенький постоянно что-то ломается. Всегда приезжают и делают на месте. Несмотря на качественное выполнение работы все равно дают гарантию. Еще ни разу по ней не обращался.

На ваш сайт (technomaster.pro) наткнулась случайно, сидя в интернете.  Позвонила по телефону указанному на сайте, взял трубку молодой человек. Моя проблема была в следующем: ноутбук сильно перегревался и иногда отключался. Мастер диагностировал высокие температуры, заменил термопасту, тщательно очистил от пыли. Что мне понравилось, очень аккуратно собрал все обратно! Еще мастер мне подпоял флешку,  там была очень важная информация, все было спасено! Я очень довольна услугами этой компании!

Обратилась в ТехноМастер для починки своего старенького ноутбука асус. Ребенок уронил ноутбук и разбилась матрица и вылетели кнопки на клавиатуре. Мастер приехал на дом и все заменил. Такая услуга очень удобная. В ТехноМастере работают отличные мастера и специалисты. Рассказали как проводить  элементарную профилактику программного обеспечения.  Объяснили все доходчиво и понятно. Выполнили свою работу быстро и качественно,  заменили матрицу и клавиатуру на ноутбуке,  и цены хорошие за услуги!

Вызвала на дом мастера, для чистки компьютера от пыли. Мастер разобрал компьютер прямо у нас в квартире а я думала что он его заберет в сервисный центр. В компьютере было очень много пыли, пыль покрывала почти все детали компьютера. Мастер его окуратно почистил, сильно не напылил в квартире. Смазал вентилятор и заменил термопасту. На оказанную услуги дал гарантию на 3 месяца. У меня осталось хорошее впечатление о мастере. В ТехноМастере действительно работают настоящие профессионалы в компьютерной области. Давно искала и нашла адектватную компанию по ремонту компьютеров и ноутбуков. Таперь по любым проблемам буду обращаться в ТехноМастер.

Вызвала мастера на дом, на чистку ноутбука. Быстро и прямо на глазах все делается. Переустановили windows, поставили нужные мне программы, антивирус.Что порадовало, не дорого, а работы сделано много.

Лучшие компании