img

Домашние Мастера

Рейтинг: 5 из 5.0 (27 отзывов)

Обзор Домашние Мастера

Фирма "Семейные Профессионалы" дает всевозможные виды починки квартир, комнат, жилищ, кабинетов, помещений, а этак ведь все виды домашних услуг:

  • сантехнические работы
  • электромонтажные работы
  • производство разборка починка мебели
  • аппарат дверей

и т.д.

Неизменным покупателям скидка 10%!
Доборная скидка льготникам - 5%!

Знаменитые сервисы Супруг НА ЧАС (мужская содействие сообразно жилищу) и Супруга НА ЧАС (женская содействие сообразно хозяйству).
Большой список исполняемых дел сообразно малому домашнему починке.

Наиболее легкодоступные расценки в Столице и Столичной области!

Контакты

Адрес: Энтузиастов шоссе

Телефон: +7 (499) 394-66-58 ( с 9.00 до 21.00 без выходных)

Email: [email protected]

Отзывы о Домашние Мастера

Оставить отзыв
А

В сервис обращалась уже неоднократно за последние несколько лет по разным причинам, начиная от искрящей розетки и заканчивая заменой замка на межкомнатных дверях. Мастера хоть и приезжают всегда с небольшим опозданием, но своё дело знают на отлично и ни разу не оставалась недовольной их качественной работой. Отдельным плюсиком идёт адекватная ценовая политика.

Ю

Ребёнок ухитрился сломать замок на межкомнатных дверях, поэтому пришлось вызвать мастера для вскрытия замка и последующей замены. Специалист опоздал на небольшой срок(замечаний нет, учитывая пробки на дорогах по пути). Аккуратно вскрыл дверь и поменял замок на новый за несколько часов. Можем только сказать мастеру большое спасибо за отличную работу.

Ю

Ребёнок ухитрился сломать замок на межкомнатных дверях, поэтому пришлось вызвать мастера для вскрытия замка и последующей замены. Специалист опоздал на небольшой срок(замечаний нет, учитывая пробки на дорогах по пути). Аккуратно вскрыл дверь и поменял замок на новый за несколько часов. Можем только сказать мастеру большое спасибо за отличную работу.

О

Обращались за услугами мастера за заменой двух люстр в квартире и ряда розеток. В целом, ничего плохого о работе мастера Сергея(приезжал он в назначенное время) сказать не могу. Всё заменил и подключил довольно быстро, был предельно вежлив, по окончанию работы предоставил гарантию в виде печатного документа. Стоимость вышла довольно символической.

ВП

Совершенно не пожалели о том, что обратились в данную компанию для замены старых замков и сломанных ручек в дверях в нашем офисе. Мастер приехал в заранее указанное время, сделал замеры и сам приобрел все необходимое. К тому же все выполнил оперативно и качественно, а также очень аккуратно. Дополнительно подремонтировал алюминиевые двери. Цена вполне доступная и не завышенная. Благодарим.

О

Воспользовались услугами, чтобы повесить турник на стену. К нам приехал мастер. Все сделал отменно. Была проблема с бетонной стеной (начала крошиться), Мастер нашел выход из положения и предложил нам решение проблемы, теперь мы можем пользоваться турником всей семьей. Работой мастера и компании очень доволен. Если кому-то из друзей потребуется помощь, то теперь знаю кого рекомендовать!!!

Цены завышены, работают не профессионалы, работу электрика выполняет сантехник. Ни гарантии, ни квитанции о выполненной работе. Пожалели, что сюда обратились. Всё переделали.

Цены на сайте указаны в 3(!) раза дороже реальных. За то, чтобы повесить обычную трехрожковую люстру и стандартную багетку на 2 крепежа, запросили почти 5 тысяч рублей. На мой вопрос: «а почему на сайте написано 1. Сборка люстры 250, повесить -700, багетка -1000?» получила кучу хамства, человек на проводе орал в прямом смысле: «потому что эти реклама! Что вы все ведётесь! Мастер на проценте, как по-вашему зарабатывать и т.д» Я просоответствовала, что кричит он пусть на кого-то другого и отменяетесь сейчас же заказ. Судя по всему, мне вообще повезло, что их «услуги» не состоялись. Повешу все самостоятельно. Крайне не рекомендую!

Мастер по ремонту пластиковых окон соизволил позвонить, через 9 часов, услышав, что услуга оказана другой организацией, швырнул трубку.

Потек унитаз. Так как мужика нет, то воспользовалась услугами этой компании. Сотрудничество порадовало. Мастер после заявки прибыл быстро, работу всю выполнил качественно и аккуратно. Довольна 

Сломалась стиральная машинка. Пришлось вызвать мастера на дом от фирмы "Домашние Мастера". Мастер приехал, осмотрел внимательно, сказал, что может починить на месте. Общался вежливо, культурно, с юмором. Денег взяли с меня не много. )) Спасибо за всё!

Начал капать кран на кухне. Вызвала мастера из компании Домашние Мастера. Приехал через пару часов и за полчаса починил кран. Вдобавок еще и картинку привесил на стену, которая у меня давно туда просилась. Спасибо!

Оставил заявку на сайте, позвонил менеджер (спустя пару минут, оперативно), в грубой форме не дала внятных ответов, так и не смог воспользоваться услугой, хотя мне просто нужно было установить турник. Весь разговор состоял из того, что мне нужно самому все искать, подбирать, или заказывать платную консультацию мастера. Оператор по всей видимости хотел побыстрее завершить звонок...

Всё сделано на совесть. понравилась пунктуальность. Спасибл ребята. 

Обращался сюда за помощью в установке люстры в спальной комнате. Приехали в оговоренное время. Сделали все на совесть, произвели демонтаж старой и монтаж новой люстры. Все работает, никаких следов работ не осталось. Дали гарантию на проведенные работы.

Отвратительная шарашка с р...и к...и. Заказала сбор кухонного гарнитура. Стандартный набор шкафчиков и тумбочек из Л-Мерлена. Нужно собрать быстро и аккуратно только одни каркасы. Позвонил мастер, договорились на день и время, потом перезвонил и сказал, что он уже не сможет на этот день, отказывается. Но потом все таки передоговорились на другой день и время. Приехал вовремя. Начал собирать. Предупредил что плохо собирается. Возможны дефекты сборки. Потом позвонил и сказал, что не хватает фурнитуры для сборки и он отказывается и уходит. Когда мы рассмотрели его рукоделие оказалось, что он когда собирал то перепутал болты и закрутил в тонкую ДСП толстые и в результате на толстые ДСП уже болтов не хватает. Инструкция по сборке к каждому шкафчику есть с подробным описанием какие болты куда вкручивать. И это, как сказала диспетчер, - профессиональный сборщик мебели!!! Шкафчик испорчен!!! На мои жалобы диспетчер не перезванивает, разговаривала со мной хамловато. Позвонил другой мастер, договорились на день и время. В назначенное время его НЕТ. НЕТ через час! НЕТ через два! НЕТ через три! Наконец он позвонил и сказал, что он отказывается и не приедет!!!! Пришлось брать отгул на работе и собирать самим, собирается легко, как ЛЕГО. Если вам позвонят ниже указанные "профессиональные мастера", то не портите себе ни нервы и ни мебель и обращайтесь в другую организацию!1. А...й - 8(9..9)6..-7..-5... С...в - 8(9..1)3..-6..-0..

Позвонили и сделали заказ на приезд мастера, необходимо было собрать шкаф-купе, он приехал уже через два часа! Сборка заняла около 3.5 часов, понравилось вежливость и аккуратность в процессе. В итоге была приятно удивлена, цена оказалась скромной.

Ужасная компания! Ужасные мастера! Спросить не с кого, ответственность никто не несет. За работу на час берут оплату ща три часа. На сайте остааить вызов не возможно!!! Возможно никогда бы и не позвонила. Директор в отпуске. Мастер телефон отключил. Бог вам судья

Вызвала мастера, он не приехал, не доверяйте компании безответственные, диспетчер сказала не могут до него дозвониться целый день и сказала сама что у них безответственные мастера!!

Господа! Ни в коем случае,ни при каких обсоятельствах не пользуйтесь услугами этой сомнительной конторы.Мастер-универсал А..ндр, разворотил всю квартиру: 1) В потолке оставил 3 дыры.2) Оторвал плинтус.3) Карниз установил без закруглений.4) Вместо 3-х кронштейнов установил на 2. Ну а самое главное,они не выдают никаких документов( заключение договора,чек).Неужели никто не может на них написать в Роспотребнадзор, чтобы прикрыли эту контору? Или я буду первая? А конторе этой хочу пожелать, чтобы по одному разочку им всем зубки так спротезировали или операцию так же сделали, как мне оказал услугу"Лучший мастер-А..ндр".

Вызывали мастера А..ея (+79..840..4). Надо было повесить 3 карниза для штор. Возился больше 2х часов. Пылесосом не пользовался, поэтому запачкал всё что мог! В детской разложил все свои инструменты на ковер. И почему то прикрутил 2 крепления из 3х. Три раза спросила будет ли держаться карниз на дюбелях и шурупах, что идут в комплекте к карнизу. Сказал что всё будет крепко. На следующее утро крепеж с одной стороны отвалился. В гостиной насверлил три дырки в одном месте, так что отвалился кусок штукатурки. У нас ремонт закончился месяц назад! В спальне карниз был на пол сантиметра больше чем нужно, но вместо того чтобы отпилить карниз, "мастер" А..ей просто отковырял ножом кусок потолочного карниза. Позвонила А..ею на следующий день, чтобы исправил всё по гарантии. Стал просить денег. И был послан. В итоге мужу пришлось всё переделывать. А мне ещё раз всё мыть. Не понимаю как таких "мастеров"на работу берут! Не доверяйте этой фирме!!!

Пользовалась услугами этой компании для того что бы они починили мне розетки и выключатели. Мастер приехал в назначенное время и со знанием своего дела выполнил свою работу примерно за час. Так что я всем довольна!

В июле мне нужно было сделать электрику в комнате: заменить старые розетки на новые. Вызвала мастера из "Мужа на час". Со мной очень оперативно связались, Мастер приехал даже раньше оговоренного времени. Правда вместо 200 рублей (написано в прайсе) сначала назвали около 2000, мастер назначил свою цену - 3000 рублей. Розетки он мне "присобачил" на жидкие гвозди, пока он делал мне электрику по всему подъезду отрубило стояк вместе со счетчиками! Пришлось бежать в ЖЭК и вызывать местного электрика! Когда "мастер " ушел строго настрого запретив трогать розетки несколько часов, а лучше до следующего дня.Я честно не трогала розетки, 5 часов. Мастер ушел в 2 часа, дальше ремонт я продолжила около 7. Начав заделывать дырки в стене около новенькой розетки я вдруг поняла, что розетка искрит. Я стала звонить мастеру и в компанию. В общем начались долгие звонки с перекладыванием ответственности. В итоге в данной конторе мне сказали, что другого мастера прислать ко мне не могут, ждите завтра к 10 часам утра к вам приедет этот, который был сегодня и попросили прислать им фото как у меня искрит розетка!!!Конечно никакой мастер ко мне на следующий день не приехал и даже по моей заявке на следующий день никто из менеджеров не позвонил и не спросил был ли мастер, который должен был исправить ситуацию.Очень грустно об этом писать, но к сожалению, приходится. В данной компании не отслеживают качество проведенных работ, мне попался работник ОЧЕНЬ НИЗКОЙ КВАЛИФИКАЦИИ. И абсолютно БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ И ГРУБЫЙ менеджер, которая назвала меня психопаткой, потому что я позвонила на следующий день (около 12.30, в 10.00 должен был прийти их "мастер") и спросила, "где обещанный мастер, который должен исправить работу?" Вот такая вот история.

Отличный вариант для разной работы по дому, мы уже несколько раз вызывали их по всяким бытовым проблемам. Недавно нужно было прикрепить новые дверцы к шкафчикам на кухне. У мастера свои инструменты и делает все на совесть.

Компания Домашние Мастера выручала меня не однократно. Я регулярно катаюсь по командировкам и в домашних проблемах жена вызывает только их. Приезжают оперативно, проблему решают быстро и качественно, молодцы.

Сломал ключ в замке входной двери и не мог войти в квартиру. Зашел к соседу, он подсказал телефон этой компании. Позвонил, объяснил суть проблемы. Через час мастер приехал и еще через полчаса установил новый замок.

Мне понадобилась починить кран и поставить новые розетки. Я обратилась сюда и ни разу об этом не пожалела. Мастер приехал уже через час. Свою работу сделал быстро и качественно. По цене приемлемо.  

Лучшие компании