img

Руссимекс румынская мебель

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (16 отзывов)

Обзор Руссимекс румынская мебель

Отображение деловитости компании «Руссимекс»:

«Руссимекс» считается брендом главных румынских изготовителей мебели на росийском базаре. В количество таковых изготовителей вступают эти фабрики как: Simex, Mobex, Sarmex, Amis Impex, Mobila alfa,Tehnoforestexport. Прямые поставки румынской мебели разрешают нам изготовить расценки более применимыми и легкодоступными для русского покупателя. На складах нашего веб-торгового центра постоянно наличествует мебель наилучших изготовителей в великом численности и наборе. 

Мебель румынии, коия представленная в нашем салоне, владеет никак не лишь шикарный разряд и просторный муляжный разряд, однако и изготовлена из экологически незапятанной древесины, коия навевает теплоту и комфорт в Вашу жилплощадь либо пригородный терем, и совместно с ней возникает бодрость горного воздуха и аура добропорядочного бора.

Контакты

Адрес: Маршала Рокоссовского бульвар

Телефон: +7 (495) 782-41-44

Email: [email protected]

Отзывы о Руссимекс румынская мебель

Оставить отзыв

Если компания применяет для рекламы своей продукции спам-рассылки, то о качестве данной продукции говорить не стоит. Обходите стороной

Весной 2018 года, мы покупали в компании Руссимекс румынский комод и буфет (аржентер). Комод поставлялся со склада, а буфет - под заказ по 30% предоплате. Вся мебель была доставлена в идеальном состоянии и, что приятно, намного раньше срока, указанного в договоре. Консультант в салоне была очень внимательной и помогла нам определиться с выбором. Доставка мебели была осуществлена в кратчайшие сроки и в удобное для нас время. О доставке нас информировали на каждом этапе. Специалисты, которые доставляли мебель, осуществили также и ее сборку за дополнительную плату. Все было сделано качественно и аккуратно. Мебель из натурально дерева, с красивой ручной резьбой, очень хорошего качества и за адекватные деньги. Будем рады воспользоваться услугами этой компании снова. Единственной пожелание по расширению сервиса - это возможность оплаты мебели по получению карточкой через мобильный терминал. Спасибо за хорошую работу!

Люди! Не вздумайте покупать мебель на этой фирме. Пожалейте свои деньги и нервы . Я купила у них мягкую мебель еще 3 года по 100процентной предоплате. Они видите ли по- другому не работают. Долго дурили голову по тел, что мебель в пути, потом на расстоможке, и т.д.. В результате ни мебели, ни денег. Прошли все суды, они на суды не приходят и вообще никак не реагируют. В результате суд выиграли, но деньги не вернули.Проверили их фирму на предмет банкротства, его нет, но и денег у них на счете 0! Так что фирма крайне непорядочная, проще говоря, кидалово.

Постоянный клиент компании Руссимекс. Покупали 3 спальни, кожаный диван с креслами, мягкую мебель и еще будем покупать. Красивая, качественная мебель. Мебель, которая будет для нас многие, многие годы. Ее мы покупали и с хорошими скидками, и в рассрочку, что наверно для всех будет приемлемо. Очень довольны! Благодарим Е...у А...вну и ее команду. Всегда с ними приятно общаться. Большие профессионалы. 

Огромное спасибо Ел. Ал-не за помощь в подборе. сопровождении и послепродажного обслуживания (настройка часов). Действительно к каждому клиенту внимание. стремление к разрешению не стандартных ситуаций. Рекомендую. Д...й (В.Новгород)

Я пришел в эту компании из любопытства. Обзванивал все магазины и почему-то меня все отговаривали. И как же я был удивлен. Очень хорошие менеджеры не говоря уже об Е...ы А...ны. Помогли мне расставит все мебель. даже дизайнер не понадоБился. Очень был благодарен. Может быть всем на удивление, но мебель мне привезли раньше срока, а у меня еще ремонт не закончился. Очень дружелюбные и отзывчивые люди в этой компании. Пошли мне навстречу. Держали мебель до тех пор, пока я не закончил ремонт. Оказывается на одном месте эти ребята уже 20 лет. Молодцы, стараются. Да, в наше время сложно про держаться, но мне показалось, что они прикладывают рВсе усилия и атмосфер одной единой семьи. Держитесь и пытайтесь выжить в это сложной время волков и зубастых. Золото всегда видно, даже в д.....е. Процветания

 Хотел бы предостеречь всех, кто рассматривает свое   сотрудничество с этой компанией. Обманут и будут мотать нервы и еще хамить.

Знакома с этой компанией, заказывыла там спальню "Анна". Очень довольна! Привезли в срок, собрали, поставили. Совершенно трезвые и нормальные ребята-сборщики, торопились правда. Я первый раз заказывала румынскую мебель, опасения были-все-таки не копейки стоит. Но все нормально, смотрится супер!Спасибо сотрудникам и руководителю за внимательное отношение и добросовестную работу. Иногда смотрю их сайт, там акции со скидками, присмотрела для себя туалетный столик, наверно закажу. Желаю компании не бояться кризиса и далее работать. Удачи!

Заказали  официально сборку мебели купленной в другой компании. Сборщики приехали с запахом перегара. Были вежливы, обещали убрать сколы и непрокрасы. Возникли проблемы с крепежом, сказали найдут, взяли 1000р и ушли. Е..на А..вна обещала крепеж с фабрики, но потом сказала что они купят чтоб успеть установить до праздников ориентировочно на 26 апреля. Они нашли к 23. Е.А. предложила сборку 24-го, сказав что позже до праздников скорее всего не получиться, но мы не смогли. Сборщики всё время просили звонить им ссылаясь на якобы техническую некомпетентность Е.А. и т.к. договор открыт и время на нас расспределяют они. Позвонил им на всякий случай 26 и они приехали примерить крепеж и на следующий день собрали позвонив за полчаса(просили не ранее чем за час). Убрали только дефекты которые я увидел, естественно не всё сразу увидишь. В конце сборки сказали что не взяли ни договор ни обещанный чек на крепеж. Мама не придав значения отдала им оставшуюся сумму. Заметил позже повреждение верхней части полки криво вкрученным саморезом и нехватку заглушек. Подъехав сказал чтобы я вышел за заглушками. А саморез? Неохотно пришел сказав что космические корабли падают а я тут с каким-то саморезом. После такого через день два решил проверить все-нашел не затянутый крепеж, неправильно сзади установленный саморез, нехватку винтов ну и кучу сколов.  Не говоря что оставили вмятинки и царапины в 3-х местахна паркете. А когда попросили разуться у одного ужасно пахло от ног. Позвнив снова им и попросив устранить все недостатки был получен отказ в грубой форме с использованием безличностного мата сказав что сборка была частным образом и мы забыли их телефон. Я сразу позвонил Е.А. предоставил даже запись разговора. Она сказала что уладит и позвонит 4 мая. Я позвонил 5-го вечером, сказали что она ушла и забыла телефон. Не знаю что думать. Вся надежда была на неё. 

Всем спасибо . Мы всем довольны. Персонал очень внимательно отнесся к моим пожеланиям. Несмотря на небольшие недочеты я удовлетворена качеством мебели и сервисом компании.

Будьте бдительны! Учитесь на чужом опыте! Ни слова правды! Подсунут Китайскую подделку! Не верьте ни одному слову!

Мы заказали два спальных гарнитура, договор был заключен в рублях без упоминания в графе форс мажоры каких либо условий для индексации стоимости заказа. Мало того что контора просрочила поставку заказа (заказ шел 3 месяца), вместо двух спален пришла одна (к качеству есть претензии), так еще сотрудники копании пытались развести на индексацию в связи с изменением курса рубля! Поэтому хочу предупредить всех клиентов компании Russimex, что бы не шли на развод, связанный с индексацией стоимости заказа в связи с кризисом. Если договор заключен в рублях и нет в графе форс мажор никаких упоминаний об индексации, то с юридической точки зрения вы обязаны придерживаться условий договора и не переплачивать свыше ранее зафиксированной суммы (в противном случае вы берете на себя роль мецената)

Большое спасибо сотрудникам и руководству магазина Руссимекс, в частности Е..не А..сандровне, за отзывчивость ,  и хорошую работу.  Я получила мебель  которой довольна полностью, доставили в срок. После сборки выяснила для себя что мне нехватает комода, мне  его заказали и привезли  очень быстро, если честно я не разу не сталкивалась с магазином который без предварительной оплаты согласился бы чтото привезти покупателю. большое Вам спасибо. Успехов Вам.

Первое впечатление о Руссимекс Румынская мебель, к сожалению, было ошибочным. 18.12.2014 я оставила на сайте негативный отзыв о магазине, где покупала кресло. Счет-заказ № Г-223 от 16.12.2014. Сотрудники магазина внимательно отнеслись к конфликтной ситуации и проявили гибкий подход для ее разрешения. Так что претензий к магазину я больше не имею и своей покупкой довольна.

Покупателей обманывают! По счет-заказу № Г-223 от 16.12.2014 в одном из трех салонов компании Руссимекс («Гранд» 2, продавец Н....ья) я купила новое кресло. На следующий день после оплаты выяснилось, что мне продали кресло из распродажи (со скидкой с подиума), но по более высокой цене (нового кресла из каталога: раздел отдельные предметы интерьера). Сказали, что привезут новое кресло со склада из Балашихи. Оказалось, что склада нет и купленное мною кресло находится на подиуме в ТЦ «Мебель-Плаза» в Балашихе на распродаже.

Если хотите потренировать свои нервы - Вам в Руссимекс. Хотите заплатить деньги и полгода ждать мебель? Вам в Руссимекс. Ужасное обслуживание, клиентов держат за дураков. Сроки задерживают на месяцы, то Ваша мебель в машину не войдет, то машина сломается, а потом окажется, что вообеще Вам ничего не обещали. Магазинов много, с Руссимекс лучше не свазываться.

Лучшие компании