img

Городская Служба Бытового Сервиса

Рейтинг: 2.7 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Городская Служба Бытового Сервиса

  Сервисы:
- Сантехнические работы;
- Электромонтажные работы;
- Аппарат домашней техники;
- Производство мебели;
- Починка квартир и кабинетов.


  Компания была сотворена в 1998 году. Из-за 10 лет существования на базаре услуг компания успела представить себя с лично наилучшей стороны. И тому доказательство сотки признательностей покупателей из Столицы и Санкт-Петербурга.

  В фирмы никак не гонятся из-за невысокой стоимостью услуг, а совершают ставку конкретно на свойство. В кампании действует работа контролирования свойства. Профессионалы фирмы - наверное высокооплачиваемые спецы высочайшего значения способные в хоть какое время постановить установленные пред ними задачки.

Контакты

Адрес: Смольная улица

Телефон: +7 (495) 646-10-32 (многоканальный)

Отзывы о Городская Служба Бытового Сервиса

Оставить отзыв

Лохотрон! Вызвала мастера по ремонту стиральной машины в среду 21.03.18, я знала, что надо поменять подшипники. Мастер раскрутил , посмотрел 2 минуты,сказал что надо менять подшипники ,сальники и выписал квитанцию за диагностику 2200 рублей, потом заявил, что завтра выпишет запчасти, но ремонт будет наверно в понедельник. Ни в понедельник, ни во вторник никакого звонка. Позвонил в среду и заявил, что приедет, снимет  и заберет барабан с собой, а должна ещё доплатить 9900 рублей. Я отказалась. Перезвонила в фирму, меня соединили со службой контроля, а там ответили, что сейчас меня соединят с мастером и я должна договорится с ним о цене! Квитанция от ИП С...а Н.В. Обман! Не обращайтесь в эту фирму!

Вместо ремонта стиральной машины (частично сливалась вода),от этой компании я получила  головную  боль и "дырку" в бюджете. При оформлении заявки оператор не забывает  сообщить о бесплатном выезде мастера, но умалчивает о стоимости диагностики, которая  стоит более 2800 рублей. Со слов оператора прайс лист на работы находится у мастера и все надо решать с ним. Кроме того, пришлось делать повторный звонок, чтобы мастер наконец-то уточнил время прихода.  Чистка фильтра заняла не более получа. Стоимость работы с 5% скидкой составила 4900 рублей. Мастер провел работу, предварительно не согласовав со мной стоимость, а просто поставил перед фактом. После ремонта моя машинка отработала одну стирку и перестала сливать воду совсем.  На мои претензии администрация никак не отреагировала, сказала "досвидание" и повесили трубку. Нет уж, ПРОЩАЙТЕ и желательно навсегда.

1  мая вызвал специалиста для  определения  проблемы  со  стиральной  машиной Candy - так как  перестал  вращаться  барабан.  После  10  минутного  осмотра  мастер  уверенно  сказал,  что  надо  менять  мотор  и  подшишники.  На  это  была  объявлена  цена  -15000  рублей,  т.е.  цена  практически  нового  аппарата.  Естественно  это  показалось  странным.  Пришлось  разбираться  самому.  В  итоге  ремонт  своими  стоил  всего  лишь  650 рублей- замена  графитовых  щеток  мотора.  Так  держать  специалисты  из московской  городской  службы  бытового  сервиса!

Прочитала отзывы на сайте компании и вызвала мастера по сборке корпусной мебели. Впечатление отвратительное... Во-первых, за 6 часов он собрал только 2 шкафа, причем один шкаф собрал неправильно, сетуя на заводской брак, сегодня приехали представители из компании откуда заказывали мебель - отдали еще столько же денег за то что мы "лохонулись" в сборке. Во-вторых у мастера явно что-то с арифметикой, вместо "отработанных" 6 часов запросил сумму за 7,5.. Плюс все время пока он собирал нам мебель мой муж рабол с ним напарником... На мои претензии администрация никак не среагировала, по-этому прежде чем выбрать компанию пройдитесь по знакомым, тут отзывы, во всяком случае о сборщиках, к сожалению, явно липовые!

Мне нужно было срочно выполнить монтаж выключателей и розеток. Так как самостоятельно я это сделать не могу, то было разумно обратиться к профессионалам. Работы были сделаны быстро, о качестве судить мне сложно. Но пока все работает, слава Богу ) Получилось дорожее, чем я рассчитывала. Но свою цену не назначишь. 

Вызывал для сборки кабины...приехали 2 хлопца и быстро собрали. Советую компанию тем кто постоянно занят и нет времени на работы по дому

Выполняла с данной компанией много видов работ - электрика, отделка квартиры, и т.д - цены - выше среднего, но мастера по качетсву работ отличаются, есть хорошие, а есть полный отстой. Все бы ничего, но фишка компании в том, что предварительные договоренности по ценам не соблюдаются (хотя есть прайс)!!! Когда мастер приезжает, он озвучивает увеличенную стоимость, аргументируя тем, что работа адски сложна, а на самом деле это политика компании, забирающая свой процент, и за копейки им работать не интересно. Крайне неприятно, что к клиенту они не лицом! не рекомендую!!!

Крайне недоволен услугами компании "Городская служба бытового сервиса". Недавно заказал установку накопительного водонагревателя. Прислали ко мне какого-то увальня, который при установке чуть не разбил мне унитаз (если бы я не присматривал за ним то, точно бы это сделал), помял металлические панели подвесного потолка, да в итоге повесил мне этот водонагреватель криво. Никому не рекомендую эту организацию. После такой установки придётся не только всё переустанавливать, но и делать ремонт.

Лучшие компании